загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ага трудовая мозоль вот такая что ли?
ага rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
сразу видно человек очень много работает rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда да, только кнопка жалоб. И реакция только на неё. На кнопку, в смысле.
вот и перевел вашу тему на другую...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не солидарность. Иное восприятие партнера. Даже здесь на форуме только несколько дам открыто говорят о важном значении внешности мужчины, остальным сойдет любой мужчина не отталкивающего вида. Перевешивают другие качества характера. А мужчины - визуалы. И будь рядом дама трижды хороша, умна и обаятельна, мужик как тот осел за морковкой, пойдет за той, чей внешний типаж ему наиболее приятен. Это утрированно, но по сути так. Я всегда с удовольствием пересматриваю фильм с Янковским "Влюб
Да дело не только во внешности. Хотя эстетику никто не отменял. Это и здоровье.
Были здесь темы насчет роли внешности для женщин. Относительно небольшой процент поставил физическую привлекательность на первое место, но лишь ЕДИНИЦЫ сказали, что это не имеет никакого значения.

Но я в этом вопросе крайне субъективна. blush_rt_40.gif В моих отношениях - я слежу за тем, чтобы мой мужчина не набирал лишнего girl-haha_rt_70.gif И за собой смотрю wink_rt_40.png

А фильм хороший, да. Надо, пожалуй, Николаю рекомендовать girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужик как тот осел за морковкой, пойдет за той, чей внешний типаж ему наиболее приятен. Это утрированно, но по сути так. Я всегда с удовольствием пересматриваю фильм с Янковским "Влюблен по собственному желанию". Там много мудрого, кстати
морковку сжевал, а дальше то что? dance_rt_62.gif
и влюбился он в ту, у которой "ножки, как у козы рожки" если я фильмы не путаю))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вам угодно, так и толкуйте, хоть по Фрейду, хоть по Джону Уотсону...
и губки надула smile_rt_40.png а то приезжай в гости,приезжай.все,не поеду! bayan.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не солидарность. Иное восприятие партнера. Даже здесь на форуме только несколько дам открыто говорят о важном значении внешности мужчины, остальным сойдет любой мужчина не отталкивающего вида. Перевешивают другие качества характера. А мужчины - визуалы. И будь рядом дама трижды хороша, умна и обаятельна, мужик как тот осел за морковкой, пойдет за той, чей внешний типаж ему наиболее приятен. Это утрированно, но по сути так. Я всегда с удовольствием пересматриваю фильм с Янковским "Влюб
Лишний вес - это не только внешность, но и здоровье. А нежелание приложить усилия к его контролю - это качество характера. Так что если мужчина следит за питанием и наличием физической активности, но при этом обладает некоторыми подкожными запасами для тепла и плавучести - я не против.
А если чипсы и диван - это серьезный минус dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 15:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и губки надула а то приезжай в гости,приезжай.все,не поеду!
Вот фантазер-то...Губки надула? sarcastic_rt_50.gif Зевнула и пошла дальше.... dance3_rt_84.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да дело не только во внешности. Хотя эстетику никто не отменял. Это и здоровье. Были здесь темы насчет роли внешности для женщин. Относительно небольшой процент поставил физическую привлекательность на первое место, но лишь ЕДИНИЦЫ сказали, что это не имеет никакого значения. Но я в этом вопросе крайне субъективна. В моих отношениях - я слежу за тем, чтобы мой мужчина не набирал лишнего И за собой смотрю А фильм хороший, да. Надо, пожалуй, Николаю рекомендовать
Янковского не перевариваю...многие мужчины лукавят,им бы в постель затащить женщину,потом о ней скажут правду...а кто реально ищет,он будет обсуждать и правильные вещи писать,без осуждения,естественно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот фантазер-то...Губки надула? Зевнула и пошла дальше....
нельзя вам верить,обманываете нас,мужчин...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...им бы в постель затащить женщину,потом о ней скажут правду...
кому??? )))
А мне нравится Янковский и его персонажи wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Странно, как женщины, когда речь заходит о зарабатывании денег, сразу вспоминают о гендерных характеристиках. А как только касается внешности, тут же о них забывают. tongue_rt_40.png

Это я, как человек с трудовой мозолью сказал , если чо sarcastic_rt_50.gif

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лишний вес - это не только внешность, но и здоровье. А нежелание приложить усилия к его контролю - это качество характера. Так что если мужчина следит за питанием и наличием физической активности, но при этом обладает некоторыми подкожными запасами для тепла и плавучести - я не против.
Излишняя худоба для женщин - то же на здоровье сказывается. Хорошо, когда все в меру)) А в мужском худом теле, вообще очень сложно мужественность нащупать girl-haha_rt_70.gif как и в женском худом - женственность spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да дело не только во внешности. Хотя эстетику никто не отменял. Это и здоровье. Были здесь темы насчет роли внешности для женщин. Относительно небольшой процент поставил физическую привлекательность на первое место, но лишь ЕДИНИЦЫ сказали, что это не имеет никакого значения. Но я в этом вопросе крайне субъективна. В моих отношениях - я слежу за тем, чтобы мой мужчина не набирал лишнего И за собой смотрю А фильм хороший, да. Надо, пожалуй, Николаю рекомендовать
Допустим, ваш мужчина был стройным. Через нескольео лет обленился, погрузнел, с возрастом и обмен веществ замедляется. И что его - в утиль? Позвольте уже ему быть самим собой, просто жить, а не соответствовать вашим представлениям о прекрасном. Да, он рискует вас потерять. Но велика ли потеря той, которая ценила его внешнюю оболочку?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лишний вес - это не только внешность, но и здоровье. А нежелание приложить усилия к его контролю - это качество характера. Так что если мужчина следит за питанием и наличием физической активности, но при этом обладает некоторыми подкожными запасами для тепла и плавучести - я не против. А если чипсы и диван - это серьезный минус
sad_rt_40.png а я не толстею от чипсов,мучного и сладкого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...а кто реально ищет,он будет ...
...делать это молча, ведь счастье любит тишинуwink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
нельзя вам верить,обманываете нас,мужчин...
Как Вам не стыдно? cray_rt_62.gif Я вообще очень честная и к тому же добрая... girl-angel_rt_62.gif Кто добрее меня видел, пусть у того глаза выпадут... rolleyes_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
морковку сжевал, а дальше то что? и влюбился он в ту, у которой "ножки, как у козы рожки" если я фильмы не путаю))
Кино - оно такое кино wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я не толстею от чипсов,мучного и сладкого
никакой личной заслуги в этом нет ))) Физиология smile_rt_40.png
У меня приятель такой. Когда мы встречаемся, он каждые 2 часа будет что-то кушать и желательно посущественней. Худой как щепка ) Благо что, в тренажёрку стал ходить, мышцА хоть налипла biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
нельзя вам верить,обманываете нас,мужчин...
чтобы девушки вам верили просто говорите так. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif


Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Излишняя худоба для женщин - то же на здоровье сказывается. Хорошо, когда все в меру)) А в мужском худом теле, вообще очень сложно мужественность нащупать как и в женском худом - женственность
Мужество - это одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха.
Мужество зачастую выступает, как способность переносить страдания, включая физическую боль. Храбрость, присутствие духа в опасности.

Как это зависит от объёмов тела, кол-ва в большую или меньшую стороны килограммов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр