загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
На форуме периодически возникают споры, диспуты, перебранки.
Модераторы по возможности удаляют или редактирую комментарии.
Но. В то же время, именно по форуму, по умению и желанию вести диалоги и обсуждения у нас создаются определенные представления о людях.

А получается, вот так потрешь или отредактируешь реплики человека, и невольно помогаешь создать о нем уже иное впечатление, хоть и по его комментариям.

Так может, сделать возможным не затирать комментарии, а их скрывать?

Или, как, допустим, в том же чате свои слова никуда не денешь, ибо там слова не воробьи)) Зато проще понять, чем человек дышит на самом деле. С точки зрения знакомства и узнавания - полезно иногда изучить. Или это приведет лишь к усугублению конфликтов? Хочется услышать ваши мнения.

Чтобы было проще, прикрепляю опрос.

Итак, актуальна ли кнопка "скрыть комментарий"?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 12 (38.7%)
 
нет 14 (45.16%)
 
не знаю 5 (16.12%)
 
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2017 15:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Хм.... Вопрос интересный... Если получается скрыть, значит он все равно будет для прочтения ? А мне кажется это повод чтоб ответить. Ведь перебранки происходят именно тогда, когда человек вспылил ))) . Я за удаление- ну чтоб не было повода форум устраивать в ..рачь )))))
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Нет проголосовала) Так, вы правы, быстрее изучаешь человека, просто, по-моему мнению, закрывать тему сразу, как только будут начинаться перебранки и переходы на личность, все больше ругани становится и троллизма..))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
слова никуда не денешь, ибо там слова не воробьи
Оставлять . Насчет ругани , кто ищет тот всегда найдет к чему прицепиться.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оставлять . Насчет ругани , кто ищет тот всегда найдет к чему прицепиться.
Так модератор удалит )))) Считаю не правильным когда все-ринутся читать скрытые комментарии, и добавлять еще парочку своих-так как чужое мнение вас может не устроить )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так модератор удалит )))) Считаю не правильным когда все-ринутся читать скрытые комментарии, и добавлять еще парочку своих-так как чужое мнение вас может не устроить )))
А и не зачем скрывать , написанное пером не сотрешь и модератором желательное тоже )
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оставлять . Насчет ругани , кто ищет тот всегда найдет к чему прицепиться.
Или как вариант к кому.Хотелось бы кнопочку "удалить свою тему".
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А и не зачем скрывать , написанное пером не сотрешь и модератором желательное тоже )
Ну так то да )))) Лично я -уже чувствую,сколько я много хорошего о себе узнаю )))... Так как есть свое мнение, ну которое не всегда устраивает "адекватных" людей )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или как вариант к кому.Хотелось бы кнопочку "удалить свою тему".
У модераторов такая есть. Если хотите удалить тему, сообщите. Можно в самой теме, но для надежности, можно через личку обратиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А и не зачем скрывать , написанное пером не сотрешь и модератором желательное тоже )
Вот как пользователь я так же думаю... blush_rt_40.gif хотя и без ругани хочется, но и понимать, как человек на то или иное реагирует тоже..
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2017 16:18
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У модераторов такая есть. Если хотите удалить тему, сообщите. Можно в самой теме, но для надежности, можно через личку обратиться.
Это долго,вот что плохо.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У модераторов такая есть. Если хотите удалить тему, сообщите. Можно в самой теме, но для надежности, можно через личку обратиться.
А анонимные темы как просить удалить, не раскрывая ник?

Я тоже плюсуюсь во мнении, что в теме для ее автора нужна кнопка "Удалить свою тему"
Опция скрыть комментарий действительно не остановит от перебранки. Поэтому считаю, что комментарии лучше именно удалять. Особенно с матом.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Но народ больше доверяет модератору, все же большинство- за справедливость. ))) По рез-ам голосования. Модератор-рулит. Конечно еще не вечер )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А анонимные темы как просить удалить, не раскрывая ник? Я тоже плюсуюсь во мнении, что в теме для ее автора нужна кнопка "Удалить свою тему" Опция скрыть комментарий действительно не остановит от перебранки. Поэтому считаю, что комментарии лучше именно удалять. Особенно с матом.
Попросить администратора.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так то да )))) Лично я -уже чувствую,сколько я много хорошего о себе узнаю )))... Так как есть свое мнение, ну которое не всегда устраивает "адекватных" людей )))
то же самое...очень уж культурные и умные,и что они тут делают...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но народ больше доверяет модератору, все же большинство- за справедливость. ))) По рез-ам голосования. Модератор-рулит. Конечно еще не вечер )
Модераторы тоже люди так-то) Как ни крути, субъектвность всегда будет, даже просто из-за разницы человеческих мировосприятий.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот как пользователь я так же думаю... хотя и без ругани хочется, но и понимать, как человек на то или иное реагирует тоже..
Даш , солидарен )
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попросить администратора.
Леонида на все темы анонимные хватит? У него кажется и без того забот полно...
Воообще практически на любом форуме у автора есть возможность свою тему удалять.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попросить администратора.
А тут мнения могут разделиться. Это как у офтальмолога. Один видит кружки- и он пишет админу, админ реагирует, а другие 99 видят рисунок из кружков- выходят что они не правы ? И таких вот которые по одному- может оказаться много, и бедный модератор-замучается реагировать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 16:24
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но народ больше доверяет модератору, все же большинство- за справедливость. ))) По рез-ам голосования. Модератор-рулит. Конечно еще не вечер )
Не соглашусь,в своё время была одним из модераторов. Мне было как то не до исследования что и кто пишет (личная жизнь,весна).А другие новеньких на сайте гнобили только в путь,у них всегда старенькие были всегда правы.На счёт админа,то ему тоже не вариант во всё вникать.


Жду лапки,я же ....Ну Вы знаете
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так то да )))) Лично я -уже чувствую,сколько я много хорошего о себе узнаю )))... Так как есть свое мнение, ну которое не всегда устраивает "адекватных" людей )))
Александр , всем не угодишь , есть свое мнение хорошо , и найдутся люди которые его поймут . drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Кнопка "Скрыть комментарий" нужна или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр