загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Леонида на все темы анонимные хватит? У него кажется и без того забот полно... Воообще практически на любом форуме у автора есть возможность свою тему удалять.
Я неправильно ответила. Удалить анонимную тему может любой модератор.
Например, аноним в самой же теме и попросит. Анонимно, в комментарии.
Если тема старая, и, например, модераторы не видят обращения, тогда к админу.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Александр , всем не угодишь , есть свое мнение хорошо , и найдутся люди которые его поймут .
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif Ну так то да..... А вот если будет 50 на 50 ? ))))) Это я шуткую- понимаю что такое не возможно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На форуме периодически возникают споры, диспуты, перебранки. Модераторы по возможности удаляют или редактирую комментарии. Но. В то же время, именно по форуму, по умению и желанию вести диалоги и обсуждения у нас создаются определенные представления о людях. А получается, вот так потрешь или отредактируешь реплики человека, и невольно помогаешь создать о нем уже иное впечатление, хоть и по его комментариям. Так может, сделать возможным не затирать комментарии, а их скрывать? Или, как
да тут сколько не затирай комментариев. Из темы в тему все равно в итоге видно суть каждого участника форума, со временем. Смысла не вижу. Пусть комментарии так висят, пока их цензура не затрёт))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А тут мнения могут разделиться. Это как у офтальмолога. Один видит кружки- и он пишет админу, админ реагирует, а другие 99 видят рисунок из кружков- выходят что они не правы ? И таких вот которые по одному- может оказаться много, и бедный модератор-замучается реагировать.
Конечно, если скрыть комменатрии, их можно прочесть, но если меня интересует сама тема, я их и открывать не буду, а так они глаза не мозолят.
А вот если я захочу побольше узнать о комментирующем... вот и повод скрытое прочитать)) Может, он диссидент, за что и страдает, biggrin_rt_40.png а может, обычный хам angry_rt_40.png )
Утрирую, но, надеюсь, суть объяснить смогла)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да тут сколько не затирай комментариев. Из темы в тему все равно в итоге видно суть каждого участника форума, со временем. Смысла не вижу. Пусть комментарии так висят, пока их цензура не затрёт))
Согласна.
Проголосовала за "нет".
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Согласна. Проголосовала за "нет".
Эм, в смысле такая кнопка не нужна ? Или все же нужна... ? smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, в смысле такая кнопка не нужна ? Или все же нужна... ?
Что тут непонятного?) Мне не нужна эта кнопка. Фирштейн?)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Что тут непонятного?) Мне не нужна эта кнопка. Фирштейн?)
то есть модератор-сама должна затирать ?
А вот кого вы прокомментировали, он ЗА эту кнопку, чтоб комменты оставались, но были скрытыми )))).. Вот попытался понять, что вы имели ввиду... ))))))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На форуме периодически возникают споры, диспуты, перебранки. Модераторы по возможности удаляют или редактирую комментарии. Но. В то же время, именно по форуму, по умению и желанию вести диалоги и обсуждения у нас создаются определенные представления о людях. А получается, вот так потрешь или отредактируешь реплики человека, и невольно помогаешь создать о нем уже иное впечатление, хоть и по его комментариям. Так может, сделать возможным не затирать комментарии, а их скрывать? Или, как
Я против удалений, иначе непонятно, за что народ в бан попал. А так вся подноготная видна.
Дашенька, Вы вообще адепт нововведений и улучшений, все придумываете, хлопочетеsmile_rt_40.png. Это здорово, но надо помнить "лучшее - враг хорошего" smile_rt_40.png.
Не мог пройти мимо картинки, сразу про Вас вспомнилsmile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
то есть модератор-сама должна затирать ? А вот кого вы прокомментировали, он ЗА эту кнопку, чтоб комменты оставались, но были скрытыми )))).. Вот попытался понять, что вы имели ввиду... ))))))))
Я по-другому прочитала пост Елены)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я по-другому прочитала пост Елены)
Ну теперь понятно friends_rt_104.gif man-in-love_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вот я бы запретил удалять сообщения в закрытых и архивных темах. Иногда вытащат что-то, свои следы подотрут, забывая, что они в цитировании остались все равно, только с толку сбивают. Что написано пером - не вырубишь топором.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На форуме периодически возникают споры, диспуты, перебранки. Модераторы по возможности удаляют или редактирую комментарии. Но. В то же время, именно по форуму, по умению и желанию вести диалоги и обсуждения у нас создаются определенные представления о людях. А получается, вот так потрешь или отредактируешь реплики человека, и невольно помогаешь создать о нем уже иное впечатление, хоть и по его комментариям. Так может, сделать возможным не затирать комментарии, а их скрывать? Или, как
Я считаю, что это полезнейшая опция. И облегчает модерацию. На скрытые комментарии нельзя будет ответить, но интересующимся можно будет посмотреть истинный пост, если есть огромное желание. На других форумах это практикуется. Бывают подписи "нарушение правил таких-то". Лишний раз обращается внииание на то, как не надо себя вести и модерация облегчается, тк уже не возлагается вся ответственность на модератора.

После редактирования модераторами вообще иногда искажается сильно суть. Особенно, когда посты превращаются в монолог с самим собой. Замечала это множество раз на других, вчера и над собой поржала biggrin_rt_40.png

У меня всегда было впечатление, что удалены посты с вопиющими оскорблениями. Но потом заметила, что удаляются слова тех людей, кто точно не стал бы хамить, обидно за них было всегда.

А если не усложнять, тогда нужно модерировать строже, а форумчанам соблюдать все-все правила. Иначе обидно, когда одному сходит с рук, другому нет. У некоторых такой стиль общения, что у них вообще не получится общаться не нарушая правил. Тогда чел либо вынужден будет перевоспитаться (причем под форум) либо пользоваться личкой. Поэтому лучше просто неприятные комменты скрывать и читать их будут любители такое читать, вот и все.

Видела и забаненных за мелочи и безнаказанных за дело, но это не объективное, а мое мнение dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я против удалений, иначе непонятно, за что народ в бан попал. А так вся подноготная видна. Дашенька, Вы вообще адепт нововведений и улучшений, все придумываете, хлопочете. Это здорово, но надо помнить "лучшее - враг хорошего" . Не мог пройти мимо картинки, сразу про Вас вспомнил
Сергей, ну потерпите немного, пожалуйста!))
Несколько денечков, а там мне не опять до форума будет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сергей, ну потерпите немного, пожалуйста!)) Несколько денечков, а там мне не опять до форума будет
Прально сенокос в самом разгаре,а она видите ли на форуме ranting_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сергей, ну потерпите немного, пожалуйста!)) Несколько денечков, а там мне не опять до форума будет
Вы прекрасный модератор, Даша, очень мне нравитесь, спокойная, выдержанная.
Так держать - и все будут вежливы до поносу! -D
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так то да )))) Лично я -уже чувствую,сколько я много хорошего о себе узнаю )))... Так как есть свое мнение, ну которое не всегда устраивает "адекватных" людей )))
Мне вот интересно, что человек сказал бы, если бы ему не запрещали, а так - все тут будут одинаковые dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне вот интересно, что человек сказал бы, если бы ему не запрещали, а так - все тут будут одинаковые
А как же тут тогда жениха то искать,если все одинаковыми будут?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне вот интересно, что человек сказал бы, если бы ему не запрещали, а так - все тут будут одинаковые
И мне тоже ).. интересно... Но случается так- что те люди которые думают по другому,их меньше- и не всегда они НЕ правы... )))..Вот тогда и начинается- полный ...рачь )))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Кнопка "Скрыть комментарий" нужна или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр