загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Возможно ерунду сейчас отчебучу, но сие мнение сложилось не в одночасье, хотя может быть сугубо личное и не правильное, но чем дальше тем больше дров.
Вопрос о том что форум превратился в свалку, кое где даже начал превращаться в помойку с массовыми попытками оскорбить под танцы, музыку и свестопляску.
Помниться пару лет назад создавали тему о грамматике правописания на форуме, о том что надо обдуманно темы писать и не отвечать вроде - ааааа некогда было читать, потому что много букв и автор идиот что столько написал, но сейчас умничать буду что в голову взбредет и высказывать свое мнение. Сейчас это уже перешло просто на новый уровень, возможно не сейчас, а уже в течении года.
Как сейчас происходят действия на форуме?
Человеку интересно обсудить что-то, услышать опыт других, а не наставления, сделать свои выводы исходя из опыта других, выслушать мнения по данному вопросу аргументированные или просто получить какую либо информацию, таких тем большинство и считаю стоят на первом месте.
Ну вот он создает тему изложив в ней суть мысли с ключевым вопросом или даже вопросами, нажимает - создать.
Тут налетают монголо татары и начинают постить все что угодно, не говорю про всех, но эта большая часть.
такое ощущения что соревнования идут, кто вперед что-нибудь да напишет как перованахи. Зачастую если тема обьемная и требует прочтения, обдумывания, то и первые сообщения типо - не прочитал тему, не осилил я т.к. много букав а в первонахи надо поторопиться успеть, и высказать гениальную мысль скорее.
И идет нашествие монголотатар по теме, начинается срач, все пытаются уже даже личности оценить и оскорбить, причем как стая между собой даже начинают кусаться, окрашивая всех инакомысляших ущербными себя выставляя дартаньоями.
Бог с ними как говориться, но они ведь творят самое страшное, все темы серьезные преврашают в помойки.
В разгар таких свистоплясок с танцами и бубнами тут кто то издалека толпе нашествий - слыыышьте там новая тема создалась! И все как толпой с криками бонзааааай улетают и в другую тему с боевыми кличами и гонками кто первее улетают!
И тут эта помойка остается и автор темы над ней сидит и думает - а шо это было?
Итог форума во что он превращается - помойка в которой ни чего не найти.
Если не совсем понятно про что я сейчас приведу ряд примеров.
Вот на днях девушка создала тему https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic20744/ на первую страницу кто чего написать и понеслась, превратилась тема в помойку, те кто зашел почитать и попытаться высказать свое мнения, тут же были растоптаны моноголо татарами...
В итоге им интересно все же мнение было свое, да высказать мысль...
Начали свои темы создавать новые, заключив свой ответ в них, по сути свое мнение высказать на тему:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic20747/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic20750/
ну и естественно те кто в теме тусовался с криками - аааа там новая тема открылась! А мы еще не там, ухнули в новую тему и следующую и т.д...
Итог какой?
Посмотреть на форум в целом, вот человека интересует тема, пошел полистать по рубрикам, ну разве он там найдет интересующий его вопрос в ракурсе таком, этого направления?
Да все уже поступают следующим образом, на мой взгляд, хочет что то обсудить, не идет смотреть была ли такая тема, стоит ли ее почитать и высказаться там, пусть она и создана уже год назад, ни кто не запрещал ее почитать и продолжить обсуждать. Нет все проще, там ни чего не найти, да и ну ни кто не смотрит была ли тема и почитать ее, тупо создать новую, приблизительно ткнуть в какой раздел она относиться что бы подзатыльник не дали и превратить ее в свестопляски. ТОлько не надо говорить про крыжик флуд запрещен, не работает он, достаточно почитать темы где он стоит, если тема создана на тему высказать свое мнения, то листнуть на страницу 3 и увидеть срачь с оценками кто как рассуждает и вообще уже обсуждения либо личностей либо совершенно другой темы, итог - на помойку тему.
Во что же в итоге превращается форум за последний год?
Люди заходят и пользуются закладкой новые темы, готов поспорить, дабы быстрее что слить, ен важно что, то что в тренде так сказать, да закладкой кто и чего мне ответил, что бы оскорбления не прошли мимо и ответить.
В одно предложение положение дел, на мой взгляд - стадно прилетели в новую тему устроив свестопляски с попытками оскорбить даже друг друга, как только новая тема создана стадно перебежали в новую открытую тему, там шабаш устроить. Вчера создал тему сам, тоже постигло монготатарское нашествие, прям смех и грех пришлось отбивать тему, в итоге вообще опуститься до быдло высказываний что бы шабаш разбежался, и уже спустя 10 страниц, можно пробовать адекватно слышать по теме и общаться. В итоге многие вообще не хотят на форуме высказываться, что бы не быть стоптаным многолотарским игом. Что то надо делать думаю.
На ситуацию безусловно повлияло много факторов, эти все плюсы минусы тоже на мой взгляд подстегивают тем побольше создавать +100500 раз повторяющихся да копипастить с целью эти плюсы заработать, люди не хотят высказывать свое настоящее мнение из-за этих минусов, раньше до них такого не было, да кусались Питерские с Московскими, но не было такого что форум в помойку превратить.
Думаю рост популярности сайта тоже играет свою роль, и большее количество пользователей и их все терки сложнее становиться разруливать. И еще тысяча одна причина тому, но они же все решаемы? Нужно просто подумать.
Считаю это первые звоночки и идет уже по накатанной к закрытию форума и превращения сайта в мамбы и т.д. Т.к. одна из фишек этого ресурса это общения на форуме и чате. В чате ведь все отлично, а там извините меня, слово не воробей, на предупреждение не сработать. Может количество модеров повысить? Явно не стандартный подход нужен что бы сохранить форум, да и по сути как уже очистить его, это большой вопрос.

Если подумать как сюда люди попадают, большая часть попала то прибывая в дипряснике. Вот пойдут они на форум и что? Пойдут полистают созданные темы, мол как справиться с дипрясняком, поишут разделы юмора или что еще, и явно ведь, просто создадут новую тему, мол помогите советом как выйти ,как легче пережить. И что? Монголы налетят и понесется шабаш. Раньше ведь не такое было! Этот сайт многим помог пережить этот самый дипресняк и встать на ноги.
Такая затея форума была? Отдушину найти, пустоту заполнить? Передышку жизненую взять и с людьми пообщаться в чате?
Во что он превратился и ползет дальше?


Предложение - Леонид, подумай как избежать закрытие форума и вернуть его в состояние какой он был.
Может подумать правила негласные, количество модеров повысить и провести собрание с ними, обратить их внимание на вещи конкретные, может вообще не стандартный подход найти. Но прошу Леонид, подумай как не превратиться в мамбу с закрытием форума.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
подумай как не превратиться в мамбу с закрытием форума.
Даже мыслей таких не было. Да, обозначенные проблемы есть, но не все так уж плохо, как описано smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Даже мыслей таких не было. Да, обозначенные проблемы есть, но не все так уж плохо, как описано
Леонид, к сожалению, чаще именно так, при условии, если ты не в “общей песочнице”.
Я уходила с форума и завела новую страничку, именно потому, что охаяли, простебали и поглумились от души.
Тогда у меня опыта не было, совершенно никакого, общения на форумах и как не грести под себя навешанное мне из вне-не знала, не умела.
И часто правда, вопрос задаешь конкретный, мол что делать, а ответ, что нахрена туда пошел, значит сам дурак!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Даже мыслей таких не было. Да, обозначенные проблемы есть, но не все так уж плохо, как описано
Но про мамбу-перебор, конечно.)))
Равных этому сайту нет. give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Предложение - Леонид, подумай как избежать закрытие форума и вернуть его в состояние какой он был. Может подумать правила негласные, количество модеров повысить и провести собрание с ними, обратить их внимание на вещи конкретные, может вообще не стандартный подход найти. Но прошу Леонид, подумай как не превратиться в мамбу с закрытием форума.
Андрей, форум не закроют, это точно. Но и вернуть его в то состояние, в каком он был несколько лет назад - невозможно. Правила общения для форумчан прописаны, но не все их читают. До Мамбы мы не опустимся. Почитайте отзывы - скольким людям сайт помог встретиться и создать семью. Ну а по поводу "татаро-монгольского ига"...... каждый человек высказывается и комментирует в меру своего понимания темы. Поверьте, есть у нас понимающие и сочувствующие люди. По себе знаю. Помогали и словом добрым и советом адекватным и делом конкретным. А Вам лично - от всей души - удачи!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
при условии, если ты не в “общей песочнице”.
Как часто стало звучать это слово, применительно к нашему сайту umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А вот представь если человек так же, но пришедший в депряснике, которого оборжали публично без оскорблений, есть желание у него оставаться и садо мазо заниматься, если он за себя не может постоять? А главное это все стандно идет.

Про мамбу я имел ввиду, если тенденция продолжится год или два и встанет вопрос жестче - что делать с форумом? Если выхода не будет кроме как закрыть его, то за ним и чат последует и сайт приблизится по функционалу и прочему автоматом к мамбе, запустив цепочку событий...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если выхода не будет кроме как закрыть его, то за ним и чат последует и сайт приблизится по функционалу и прочему автоматом к мамбе, запустив цепочку событий...
Почему должны закрыть форум? Сайт существует не один год, люди приходят-уходят, участники форума меняются, меняются темы.......... Андрей, откуда в Вас столько пессимизма? Да, мне тоже доставалось от отдельных участников, пробирало до слез, учитывая, что тему поднимала наболевшую, НО! в личной переписке получила столько поддержки и теплоты)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Про мамбу я имел ввиду, если тенденция продолжится год или два и встанет вопрос жестче - что делать с форумом? Если выхода не будет кроме как закрыть его, то за ним и чат последует и сайт приблизится по функционалу и прочему автоматом к мамбе, запустив цепочку событий...
А вы его открывали, что бы решать закрыть или нет?
Пересмотрите сначала свои комментарии, прежде чем говном всех поливать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А вот представь если человек так же, но пришедший в депряснике, которого оборжали публично без оскорблений, есть желание у него оставаться и садо мазо заниматься, если он за себя не может постоять? А главное это все стандно идет. Про мамбу я имел ввиду, если тенденция продолжится год или два и встанет вопрос жестче - что делать с форумом? Если выхода не будет кроме как закрыть его, то за ним и чат последует и сайт приблизится по функционалу и прочему автоматом к мамбе, запустив цепочку событи
Андрей, в одной из тем, я именно и писала о таком случае, когда не зная что такое форум, отправила на него мужчину, в сильно депрессивном состояние.
Думая о том, что он получит здесь поддержку, так как многие через трудности, находящиеся здесь, прошли.
Его топтали и унижали под общий гогот.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Еще одна ситуация вчерашняя, о которой есть смысл задуматься.
Создал тему, и прошелся по ней мамай, спустя время успокоилось и можно обсуждать тему спокойно, но когда шел каток, один из людей написал в личку цитата -
У кого из них хватит терпения читать это дальше??
12 страниц. Ты серьёзно? Уже все обсуждают лихие 90е в опросе.

Вот весь смысл как стадно бегают с темы в тему посраться и тему в помойку превратить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вы его открывали, что бы решать закрыть или нет? Пересмотрите сначала свои комментарии, прежде чем говном всех поливать.
Светлана, ну вот сейчас зачем?
Где именно сейчас Андрей говном, еще и всех поливает?
О том и разговор.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Одно дело сайт лет 5-7 назад, когда на форуме, в чате была камерная и домашняя обстановка - людей мало, все друг другу братья. Но время-то идет. Люди приходят, участники меняются. В темах теперь не по 3-4 страницы как раньше, а в три раза больше. А значит, больше и мнений.
Андрей, мне кажется, в вас говорит нежелание перемен. Хотя мне тоже нравился прежний форум. Приспосабливайтесь.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вы его открывали, что бы решать закрыть или нет? Пересмотрите сначала свои комментарии, прежде чем говном всех поливать.
Вот вот... и тут начинается)))
Я никогда не посылал в пешее эротическое путешествие тех, кто просто выражал свое мнение, и не пытался мою личность оценить, как и вы сейчас начинаете пытаться оценить мою личность в проблеме поставленной.
Я даже не буду указывать на то что и не претендовал на закрытие форума и подобное, а лишь выражал что бы он сохранился. И сейчас не буду Вам публично указывать на многое и отвечать.
Просто проигнорю...
Показательное сообщение, с которых все темы начинаются и начинают развиваться. Спасибо что написали его тут.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Светлана, ну вот сейчас зачем? Где именно сейчас Андрей говном, еще и всех поливает? О том и разговор.
От Андрея ни разу ничего хорошего на форуме не прочитала, один негатив, может быть стоит самому сначала измениться, а потом от других требовать?
Вы его вчерашнюю тему попробуйте почитать. Пыталась прочитать все, что он написал, но послать на х... захотелось с первого абзаца. Корону пусть поправит king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот вот... и тут начинается))) Я никогда не посылал в пешее эротическое путешествие тех, кто просто выражал свое мнение, и не пытался мою личность оценить, как и вы сейчас начинаете пытаться оценить мою личность в проблеме поставленной. Я даже не буду указывать на то что и не претендовал на закрытие форума и подобное, а лишь выражал что бы он сохранился. И сейчас не буду Вам публично указывать на многое и отвечать. Просто проигнорю... Показательное сообщение, с которых все темы начинаются
Я давно уже ваши комментарии не читаю, жалею, что сюда зашла.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
От Андрея ни разу ничего хорошего на форуме не прочитала, один негатив, может быть стоит самому сначала измениться, а потом от других требовать? Вы его вчерашнюю тему попробуйте почитать. Пыталась прочитать все, что он написал, но послать на х... захотелось с первого абзаца. Корону пусть поправит
good2_rt_68.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я давно уже ваши комментарии не читаю, жалею, что сюда зашла.
Я бежал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны. (с) secret_rt_44.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все нормуль с форумом. Созданная кем то тема сразу освещается тем общительным костяком сайта который сидит тут годами ))))) потом тема развивается в разных направлениях подтягиваются остальные и вот началось монголо татарское иго)))))) конечно не бывает без ругани и радостей. Все как в жизни
Но в целом форум живет и дышит.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
То бабы дуры, то форум свалка...
Каждый видит то, что видит blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр