загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Разговоры о том, что форум уже "не торт", периодически возникают. Кто-то жалуется на слишком строгую модерацию, кто-то наоборот, на анархию и вседозволенность. Есть жалобы, что "заклевывают" новичков целой стаей "старожилов". Есть жалобы, на то, что у меня или у модераторов есть "любимчики", на нарушения которых закрываются глаза.

Для проверки этого, не очень давно я провел эксперимент. Создал фейковые анкеты "новичков" только для форума, и от их имени создал несколько тем - и слегка провокационные, и нейтральные, и даже наоборот доброжелательные. Везде было обсуждение, общение, да и флуд, но ругани и наезда на "новичков" я не увидел. Так что я не считаю что тут все так уж плохо, как написал ТС.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
блин..как длинно..нельзя суть кратко изложить?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Разговоры о том, что форум уже "не торт", периодически возникают. Кто-то жалуется на слишком строгую модерацию, кто-то наоборот, на анархию и вседозволенность. Есть жалобы, что "заклевывают" новичков целой стаей "старожилов". Есть жалобы, на то, что у меня или у модераторов есть "любимчики", на нарушения которых закрываются глаза. Для проверки этого, не очень давно я провел эксперимент. Создал фейковые анкеты "новичков" только для форума, и о
Вот ведь Вы,Леонид,чего творите.А я в одного ужо чуть не влюбилась. blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
блин..как длинно..нельзя суть кратко изложить?
Не нравится ТСу форум..
Но при этом с завидным упорством создает темы , дабы спровоцировать ругань.. swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
не вижу "дедовщины", "песочницы" и всего такого. Есть люди которые уже долго общаются между собой, есть тот, кто редко заходит, есть кто недавно пришел.
Пишут нормально тему и поддерживают ее, то все нормально.
А если начинается скулеж, я такой п...й, а она/он они, да все вокруг меня не ценят, да вы все ничего не понимаете..., то и реакция однозначная.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
если человек так же, но пришедший в депряснике
Андрей, а давайте порассуждаем?
Форум - обычная публичная площадка для общения, малюсенький кусочек социума. Если депрессивно настроенный индивид приходит в любую социальную группу - на работу ли, или в ВУЗ, ну хоть в клуб сальсы блин - ему будет легко? Коллеги обязаны терпеть его нытьё/вербальную агрессию/не слишком адекватное поведение, проводить коллективную терапию?? Ну абсурд же?
Так чем отличается этот или другой форум от иной социальной группировки по интересам/целям? Почему люди обязаны ориентироваться на отдельного депрессивного гражданина? Утирать ему сопли, поддакивать откровенно невменяемым мыслям? Не, могут конечно, но ведь не обязаны? С депрессией ОБЯЗАНЫ возиться врачи соответствующей специализации!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Создал фейковые анкеты "новичков" только для форума, и от их имени создал несколько тем
Безобразие, чесслово! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png Вот от администрации подвохов не ожидаешь, а тут вончё!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, могут конечно, но ведь не обязаны? С депрессией ОБЯЗАНЫ возиться врачи соответствующей специализации!
Это верно, но у нас люди не любят людей "соответствующей специализации", им привычнее по менталитету к соседу зайти с бутылкой)), а с развитием интернета, на форуме душу излить... ))
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Взгляд новичка на данную тему на форуме: "своя песочница" - есть, "татаро-монгольское иго" - тоже . Что делать? Вариантов много. Например 1) принимать жизнь такой, какая она есть 2) уйти с сайта 3) создать свой сайт со своими правилами 4) остаться на сайте, найти группу единомышленников и дать отпор "татаро-монгольскому иго" starwars.gif diablo_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif и так далее... Вы взрослый мужчина, ну как-то проще надо относиться к виртуальному миру.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Скоро и меня Вы читать не захотите.
А с чего вы взяли, что читаю? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 19.07.2017 17:36
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А с чего вы взяли, что читаю?
ну не знаю. как-то же вы мне отвечаете
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 19.07.2017 17:36
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну не знаю. как-то же вы мне отвечаете
Воспитание обязывает отвечать, когда обращаются)) К вам отношусь ровно.
К счастью на форуме, как и в жизни единицы тех, с кем абсолютно не хочется пересекаться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как нажать эту кнопку, так начинается "я не стукач", да яни разу ни одной жалобы, ни одного минуса)))
Даша, я тут год и два. Я пожаловался один раз (10 месяцев назад или около того) и не помню, чтобы поставил кому-то хоть один минус (хотя очень чесалось), но при чем тут стукач-не стукач?
Довольно неприятно читать, когда тебя флеймят или когда твои слова переврали, домыслили и развили так, что ты сам в ахрене откуда такое взялось. Но что, воевать с этим? Жаловаться? Да ну его нафиг! Добавил человека в игнор и живи дальше.
Если начинаешь жать кнопки, жаловаться, считать свои минусы, давать их другим, то, значит, есть зависимость от форума, а мы тут все же не ради него.

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Андрей, а давайте порассуждаем? Форум - обычная публичная площадка для общения, малюсенький кусочек социума. Если депрессивно настроенный индивид приходит в любую социальную группу - на работу ли, или в ВУЗ, ну хоть в клуб сальсы блин - ему будет легко? Коллеги обязаны терпеть его нытьё/вербальную агрессию/не слишком адекватное поведение, проводить коллективную терапию?? Ну абсурд же? Так чем отличается этот или другой форум от иной социальной группировки по интересам/целям? Почему люди обяза
А в реальности вообще нет модераторов dntknw_rt_60.gif Не нравиться - не находись там, где не нравиться, за рога никто не держит.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Воспитание обязывает отвечать, когда обращаются)) К вам отношусь ровно. К счастью на форуме, как и в жизни единицы тех, с кем абсолютно не хочется пересекаться.
вот тут уже мне не хочется обсуждать воспитание,которое вынуджает людей жить в рамках
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Есть на форуме островок позитива, доброты, сочувствия и поддержки, полезных советов и интересных путешествий-это наша Берложка smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
а мы тут все же не ради него.
надеюсь вы намекаете на то, что здесь люди желают познакомиться girl-angel_rt_62.gif, а то мне кажется многие об этом уже забыли sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Создал фейковые анкеты "новичков" только для форума, и от их имени создал несколько тем - и слегка провокационные, и нейтральные, и даже наоборот доброжелательные
Весьма хороший ход для оживления форума. А то иногда и почитать бывает нечего)

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Безобразие, чесслово! Вот от администрации подвохов не ожидаешь, а тут вончё!
Это называется "контрольная закупка", хочешь проверить все ли хорошо, проверь сам! good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть на форуме островок позитива, доброты, сочувствия и поддержки, полезных советов и интересных путешествий-это наша Берложка
Берложка, конечно, более спокойная, но берложане не против иногда вылезти и весьма активно "нахватать блох".
Это значит, что им этого не хватает. В слишком спокойной Берложке)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр