загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предложение , чтобы добавили новые возможности на сайт и форум.
Страницы:
1
2
3
4
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
1. Хотелось бы чтобы Администрация сайта сделал возможность заливать музыку в формате MP3 , для прослушивания музыкальных композиций.
есть тут многие которые и пишут и поют , интересно было бы их послушать, а то есть заливка видео а вот на счёт музыки глухо. просто у некоторых пользователей бывает невозможно видео смотреть так хоть музыку прослушают.
я думаю есть желающие чтобы была такая функция на форуме , например залил в теме музыкальный файл. и пользователи прослушав дают комментарий.
да и веселей будет людям, и рейтинг сайта повысится да и желающих много будет.

пишите кому приглянулась идея, может сделают.

2. добавить смайлов.

3. пересмотреть сайт и убрать лишнее.

я думаю если изменят чуточку сайт и форум , сделают его более привлекательным то рейтинг сайта поднимется и будет более комфортно
общаться людям и знакомится , да и больше людей будет и знакомств интересных.
а то всё как то уже устарело и стандартно , надо как то разнообразить .

P.S. давайте проголосуем .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я полностью ЗА! 20 (68.96%)
 
Я против! 9 (31.03%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 10.09.2017 23:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А я бы внесла предложение об удалении неактивных анкет. Зачем на сайте анкеты, пользователи которых на сайт не заходили более года? 99% что если они и захотят зайти на сайт, то даже пароль не смогут вспомнить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
давайте проголосуем
Голосовать оптом?..
Например, я за новые смайлы (хотя, и так можно искать на инете, сохранять и потом использовать здесь), но затруднился с определением лишнего на сайте...


А вот про видео... Может, добавить возможность вставлять одно короткое видео в анкету? Скажем, 10-15 секунд.
Думаю, такое видео с "Всем привет, меня зовут..." может дать больше представления о человеке, чем 50 портретов.
О! Например, только ВИПам можно будет просматривать видео...)

.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
1. Хотелось бы чтобы Администрация сайта сделал возможность заливать музыку в формате MP3 , для прослушивания музыкальных композиций. есть тут многие которые и пишут и поют , интересно было бы их послушать, а то есть заливка видео а вот на счёт музыки глухо. просто у некоторых пользователей бывает невозможно видео смотреть так хоть музыку прослушают. я думаю есть желающие чтобы была такая функция на форуме , например залил в теме музыкальный файл. и пользователи прослушав дают комментарий. да
Я полностью ЗА.Я сам пишу,играю,пою и буду рад похвастаться своими достижениями).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я против. Музыку послушать можно в соцсетях.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
и я за музыку, ибо иногда хотца в пост присунуть)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Голосовать оптом?.. Например, я за новые смайлы (хотя, и так можно искать на инете, сохранять и потом использовать здесь), но затруднился с определением лишнего на сайте... А вот про видео... Может, добавить возможность вставлять одно короткое видео в анкету? Скажем, 10-15 секунд. Думаю, такое видео с "Всем привет, меня зовут..." может дать больше представления о человеке, чем 50 портретов. О! Например, только ВИПам можно будет просматривать видео...) .
А я за голосовые сообщения в анкете бы проголосовалаsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я бы внесла предложение об удалении неактивных анкет. Зачем на сайте анкеты, пользователи которых на сайт не заходили более года? 99% что если они и захотят зайти на сайт, то даже пароль не смогут вспомнить.
Я зарегистрирована с августа 2011 года, со времён, когда сайту было всего лишь полгода, я возвращалась в 2013 и в 2016... И мне очень приятно, что моя анкета жива и цела. happy_rt_40.png
Надеюсь, так будет и впредь wink_rt_40.png
А вот сортировку в поиске сделать было бы неплохо "не показывать анкеты, если человек не был на сайте... год, месяц, два....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.09.2017 00:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я за музыку.
Слышала некоторые песни Петра в ОК. Голос приятный. Кто знает, может быть то, чего он не может рассказать о себе девушкам простыми словами, он смог бы донести до них песней и найти таким образом свою любовь... wub_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
На мой взгляд это предложение догнать соцсети: короткие видео, загрузка муз.файлов... Хотя цель и назначение сайта - познакомиться. Имхо, все, что нужно допиливать - это свою личность и эффективные навыки знакомства rtfm_rt_52.gif

Ну а проголосовала, конечно, за. Потому что я давно за смайлики.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я бы внесла предложение об удалении неактивных анкет. Зачем на сайте анкеты, пользователи которых на сайт не заходили более года? 99% что если они и захотят зайти на сайт, то даже пароль не смогут вспомнить.
Админ в этом направлении ведёт работу, знаю из первых рук )
*может я бегу впереди паровоза и надо было дождаться его ответа blush_rt_40.gif
Мне тоже не нравилось, открыв поиск, натыкаться на "мёртвые души". Анкета есть, а человека нет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если получится сделать вставку Mp3, я буду щаслива rolleyes_rt_40.gif
Но думаю, этого не происходит, потому что контролировать такой контент труднее. На youtube своя проверка действует, брать оттуда что-либо вполне безопасно. Аналогичного сайта с mp3 нет dntknw_rt_60.gif А прослушивать всё, что тут выложат... swoon2_rt_68.gif
ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Про смайлы были неоднократные и конкретные предложения, с демонстрацией желаемых. Даже не знаю, почему админ не расширяет... umnik2_rt_46.gif
Я "за". И буду продвигать свои, конечно же biggrin_rt_40.png Но если добавлять, то сделать окно "Смайлы 2". С большой прокруткой неудобно, особенно с телефона. Да и в глазах рябит, когда их слишком много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я зарегистрирована с августа 2011 года, со времён, когда сайту было всего лишь полгода, я возвращалась в 2013 и в 2016... И мне очень приятно, что моя анкета жива и цела. Надеюсь, так будет и впредь А вот сортировку в поиске сделать было бы неплохо "не показывать анкеты, если человек не был на сайте... год, месяц, два....
Как пояснил админ, если человека давно не было на сайте, ему через энное время придёт письмо на почту, с который была регистрация. Достаточно подтвердить своё желание, чтобы анкета продолжала "висеть" на сайте ГдеПапа.
Ну и на случай удаления восстановить анкету всегда можно, есть алгоритм. Это же не пожизненная блокировка ))) Я против "мёртвых душ" tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но если добавлять, то сделать окно "Смайлы 2".
Мужские, женские, общие...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мужские, женские, общие... .
я про другую группировку думала
положительные эмоции
отрицательные эмоции
парные смайлы
другие (балалайки, ладошки и пр)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я про другую группировку думала положительные эмоции отрицательные эмоции парные смайлы другие (балалайки, ладошки и пр)
Как вариант...

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как пояснил админ, если человека давно не было на сайте, ему через энное время придёт письмо на почту, с который была регистрация. Достаточно подтвердить своё желание, чтобы анкета продолжала "висеть" на сайте ГдеПапа. Ну и на случай удаления восстановить анкету всегда можно, есть алгоритм. Это же не пожизненная блокировка ))) Я против "мёртвых душ"
ясно)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Идея насчет mp3 впринципе неплоха. Но если это сделать, то повторится и судьба соц. сетей - куча музыки с нарушениями авторского права. У нас ведь людям пофиг на такие вещи. Как итог - иски от правообладателей. За соц. сетями стоят фирмы с кучей денег и штатом юристов. А за сайтом - один Леонид.) И ТС, конкретизируй, что ты понимаешь под пересмотреть сайт и убрать лишнее? Имейте ввиду - соц. сети специально упрощают интерфейс. Потому что появились не очень хорошие понятия - клиповое мышление и надо обеспечить работой кучу вэб-макак. Кстати, желание разнообразия еще может вызываться погоней за модой. Мол, привык как в соц. сетях и хочу, чтобы так же было везде.) В качестве предложения - добавить тесты на особенности личности и возможность отключить свободный поиск с тем, чтобы сам сайт на основе такого теста подбирал кандидатов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 11.09.2017 09:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В качестве предложения - добавить тесты на особенности личности и возможность отключить свободный поиск с тем, чтобы сам сайт на основе такого теста подбирал кандидатов.
Не окажется потом, как с купидонами? Не поймешь то-ли от " администрации сайта" рассылка, то-ли кто-то просто глумится, с предложениями обратить внимание на тех, кто не просто не подходит, а бывало даже на тех, с кем нИдайбоХ в одной комнате встретиться... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2017 09:55
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр