загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предложение , чтобы добавили новые возможности на сайт и форум.
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если другой параметр выбрать, то все вперемешку А одновременно 2 параметра не даёт установить.
На самом деле, достаточно выбирать последних зарегистрировавшихся.
Например, можно просматривать около 10-12 последних страниц каждую субботу. Ну, или смотря по возрасту/региону количество страниц может варьироваться.
Так уж точно никого не проскочит.

.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Димочка, оЦтань Я сама разберусь, хочешь пофлудить со мной, то в другую тему!
Да какой к черту флуд.) Больше мне делать нечего как в флудить на форуме. Эта проблема есть и она принимает большие размеры. По мере роста аудитории сайта после накопления некой критической массы пользователей сюда валом повалит такой народ, который принесет свои привычки из соц. сетей и сайтов знакомств типа мамбы или фотостраны. Типа тех, что я выше описал. А дальше еще интереснее - вслед за тем извините за мой французский стадом, придут те, кто попытается как сейчас модно говорить - монетизировать аудиторию. Проще говоря - подзаработать. Т.е. бизнес. Если это сразу на подлете не отстреливать, то мало не покажется. Я эту картину в других местах уже не первый год наблюдаю.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
На многих сайтах появилась масса фото в купальниках,
А что не так с фотками именно в купальнике?
По-моему, очень приятно посмотреть.
Стимулирует)

.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А что не так с фотками именно в купальнике? По-моему, очень приятно посмотреть. Стимулирует) .
Влад, это игры с огнем.) Тебе хочется часто играть с основным инстинктом? Мне - нет. Я это все вот к чему веду. Пока масштабы не такие большие как у коммерческих сайтов знакомств и у Леонида получается контролировать сайт и ситуацию в целом. Но если заработает закон больших цифр, то мало не покажется.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да какой к черту флуд.) Больше мне делать нечего как в флудить на форуме. Эта проблема есть и она принимает большие размеры. По мере роста аудитории сайта после накопления некой критической массы пользователей сюда валом повалит такой народ, который принесет свои привычки из соц. сетей и сайтов знакомств типа мамбы или фотостраны. Типа тех, что я выше описал. А дальше еще интереснее - вслед за тем извините за мой французский стадом, придут те, кто попытается как сейчас модно говорить - монетизир
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А можно еще добавить функцию, если ты заигнорил человека в анкете, то и на форуме,чтобы он тебя не комментировал, игнор, автоматом biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А что не так с фотками именно в купальнике? По-моему, очень приятно посмотреть. Стимулирует) .
А если неприятное фото в купальниках?
Все, посещение врача обеспеченно))))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А можно еще добавить функцию, если ты заигнорил человека в анкете, то и на форуме,чтобы он тебя не комментировал, игнор, автоматом
А еще лучше сделать это опциями. По отдельности помечать галочками кого и где игнорировать.Это поможет более гибко управлять игнором. Да и у человека будет пусть небольшой, но шанс подумать и исправиться.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да какой к черту флуд.) Больше мне делать нечего как в флудить на форуме. Эта проблема есть и она принимает большие размеры. По мере роста аудитории сайта после накопления некой критической массы пользователей сюда валом повалит такой народ, который принесет свои привычки из соц. сетей и сайтов знакомств типа мамбы или фотостраны. Типа тех, что я выше описал. А дальше еще интереснее - вслед за тем извините за мой французский стадом, придут те, кто попытается как сейчас модно говорить - монетизир
Страшная картина lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Фото можно так сделать и переделать, что на фото и в реальной жизни будут 2 большие разницы. Есть еще одна проблема - серьезная модерация фото. На многих сайтах появилась масса фото в купальниках, в томных позах, с выставленными грудями, с ногами, торчащими из под коротких юбок и намекающими на удовольствие.Стал замечать это и у нас. Еще немного и покажут, как они сексом занимаются. Хорошо, что у нас пока нет альбомов, которые можно закрыть паролем. В других датингах с появлением этого куча таки
Пройдись по мужским анкетам, там и не такое увидишь))) Торчащие ножки из под трусов rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А еще лучше сделать это опциями. По отдельности помечать галочками кого и где игнорировать.Это поможет более гибко управлять игнором. Да и у человека будет пусть небольшой, но шанс подумать и исправиться.)
Ну хоть где-то ты меньше написал))) Согласна friends_rt_104.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Страшная картина
Я "черный плащ", я "ужас, летящий на крыльях ночи" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Влад, это игры с огнем.) Тебе хочется часто играть с основным инстинктом? Мне - нет. Я это все вот к чему веду. Пока масштабы не такие большие как у коммерческих сайтов знакомств и у Леонида получается контролировать сайт и ситуацию в целом. Но если заработает закон больших цифр, то мало не покажется.)
По фото в купальнике можно кое-что понять.
И не только размер...

Когда будут большие цифры (не думаю, что Леонид откажется), тогда будут наняты люди, написаны программы и т.д. dntknw_rt_60.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А можно еще добавить функцию, если ты заигнорил человека в анкете, то и на форуме,чтобы он тебя не комментировал, игнор, автоматом
good2_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А если неприятное фото в купальниках? Все, посещение врача обеспеченно))))
Сделать отрицательное голосование фото.
Набрал купальник минус двести - удаляется. Пусть ставит другой!))

.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Влад, . писал:
По фото в купальнике можно кое-что понять. И не только размер... Когда будут большие цифры (не думаю, что Леонид откажется), тогда будут наняты люди, написаны программы и т.д. .
Я бы о таком уже сейчас начинал думать. Это называется проблема масштабирования. Или Серия проблем роста. Если Леонид наймет людей, то ему понадобятся источники финансов. И тогда ему придется или платить из своего кармана. Или делать сайт платным. Или внедрять сферу услуг в огромных размерах. Или искать спонсоров и инвесторов. Первые запросят свою рекламу. А вторые захотят прибыли под 300 и более процентов.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Сделать отрицательное голосование фото. Набрал купальник минус двести - удаляется. Пусть ставит другой!)) .
Купальник или тело в купальнике girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Сделать отрицательное голосование фото. Набрал купальник минус двести - удаляется. Пусть ставит другой!)) .
И будет сигнал для модератора, что надо проверить.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А можно еще добавить функцию, если ты заигнорил человека в анкете, то и на форуме,чтобы он тебя не комментировал, игнор, автоматом
Это будет любимая функция для тех, кто пишет гадости и всякого рода ахинею. Написал и быстренькА "щелк" на эту кнопочку всем тем, кто ему что-то нелестное в ответ может написать... smile1_rt_40.png Со временем все друг друга заигнорят и будет на форуме мёртвая тишина... лепотааа.... rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это будет любимая функция для тех, кто пишет гадости и всякого рода ахинею. Написал и быстренькА "щелк" на эту кнопочку всем тем, кто ему что-то нелестное в ответ может написать... Со временем все друг друга заигнорят и будет на форуме мёртвая тишина... лепотааа....
Я об этом тоже подумала))) rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я об этом тоже подумала)))
В общем , грандиозная затея сдулась biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр