загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Добрый вечер.И Мщ и Жщ жалуются,что многие здесь занижают возраст.А почему нельзя сделать регистрацию по паспорту?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за 15 (57.69%)
 
Я против,т.к. сама(сам) скрываю возраст 11 (42.3%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.09.2017 14:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
А быть против, не скрывая при этом свой возраст, никак не предполагается?
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Кстати говоря, в сфере профессиональной деятельности также встречаются не совсем точные сведения. И что же? Прикажете регистрироваться через трудовую книжку?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ой, мне скрывать нечего)))
Единственное у меня "ник", а не имя, но не с целью скрыть имя, а выделиться "ником" blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.09.2017 00:33
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
А для кого-то представляет проблему нарисовать типа скан паспорта? Хотя, для автора темы, наверно, да.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А для кого-то представляет проблему нарисовать типа скан паспорта?
Не так.Открывает человек паспорт и делает селфи.И фото там где...про регистрацию брака и развода))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не так.Открывает человек паспорт и делает селфи.И фото там где...про регистрацию брака и развода))
Ну и зачем все так сложно? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
возраст он и по морде лица без паспорта виден sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
ну а про фото на паспорте вообще молчу ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png у меня лично вообще мало сходного biggrin_rt_40.png
вот интересно umnik2_rt_46.gif вот что так сдался этот штамп umnik2_rt_46.gif у меня как то еще ни разу не просили его показать umnik2_rt_46.gif может со мной что то не так? cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему нельзя сделать регистрацию по паспорту?
Можно, но это усложнит процесс регистрации, и увеличит стоимость платного аккаунта, из-за чего народу здесь будет меньше - оно вам надо?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
А мне периодически пишут мужчины до 30-ти, спрашивают, не завысила ли я свой возраст)) симпатишная, говорят, но старовата haha_rt_56.gif
Попробуй угоди на всех sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не так.Открывает человек паспорт и делает селфи.И фото там где...про регистрацию брака и развода))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Представила себе - сидят все такие на аватарках с развернутыми паспортами sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно, но это усложнит процесс регистрации, и увеличит стоимость платного аккаунта, из-за чего народу здесь будет меньше - оно вам надо?
Тема полу шуточная) Я прекрасно все понимаю
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила себе - сидят все такие на аватарках с развернутыми паспортами
sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила себе - сидят все такие на аватарках с развернутыми паспортами
Ага, а паЧпорт липовый sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ага, а паЧпорт липовый
Не ну прикольные бы аватарки получились rofl_rt_56.gif





Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ну прикольные бы аватарки получились
Это только для регистрации анкеты.Не для самой анкеты.Ну и если в браке...то красный свет.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не так.Открывает человек паспорт и делает селфи.И фото там где...про регистрацию брака и развода))
А распечатать на нормальном цветном принтере и заламинировать страницу - это так сложно? На фото выглядеть будет вполне приемлемо и не вызовет сомнений.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
А я полностью за. И ещё за обязательное фото в профиле. Именно фото, а не картинка. Хочется видеть, с кем общаешься, а не пустой квадратик (а если ещё и возраст не соответствует, то вообще караул).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это только для регистрации анкеты.Не для самой анкеты.Ну и если в браке...то красный свет.
В смысле? На сайте есть семейные люди, хотите "зачистить ряды"? unsure_rt_40.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
И справку от нарколога, очень актуально!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
И фото анфас и профиль, желательно на фоне линейки.
Я могу ошибаться, но такое требование попадает под закон о защите личных данных. Да и любое ограничение всегда лакомо для аферистов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр