загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не,нормально,да?Ваще то,мужчины и женщины одного знака очень различаются по характеру.
Я просто во внутренние принципы, воспитание, мудрость, опыт, работу над ошибками верю гораздо больше, чем в гороскопы) И в то, что любовь и уважение могут победить все самые авторитетные гороскопные рекомендации )

А так, прикольно почитать совместный )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я просто во внутренние принципы, воспитание, мудрость, опыт, работу над ошибками верю гораздо больше, чем в гороскопы) И в то, что любовь и уважение могут победить все самые авторитетные гороскопные рекомендации ) А так, прикольно почитать совместный )
Полностью согласна с вами.Сегодня иду на свидание.Вот задумалась....спрашивать о знаке зодиака или....пусть будет сюрприз...неожиданный...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось что сегодня мне лучше заняться домашними делами biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Полностью согласна с вами.Сегодня иду на свидание.Вот задумалась....спрашивать о знаке зодиака или....пусть будет сюрприз...неожиданный...
Может, ДО свидания узнать, а то вдруг не совместимый знак? Тогда лучше вообще не ходить ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, ДО свидания узнать, а то вдруг не совместимый знак? Тогда лучше вообще не ходить ))
Не,я любопытная,пойду.Да и знакомство очень смешно и интересно произошло.Это ж ни к чему не обязывает,погода замечательная и дома скучно...Пойду,а вдруг судьба...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Влад, а Вы там только телек увидели, там вроде смысл другой был)))
Расскажите мне Ваше понимание.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось что сегодня мне лучше заняться домашними делами
Когда мужчины поумнеют и начнут составлять гороскопы будет больше толку:
"В наступающем году всем женским знакам рекомендуется больше внимания уделять дому, прислушиваться к советам мужчин. Все дни, кроме 23 февраля, ДР мужчины и 31 декабря будут неблагоприятными для покупок. Весь год, наиболее подходящими положению звезд, будут блюда с содержанием мяса не менее 50% или рыбы не менее 80% от удельного веса.
Положение планет будет благоприятствовать поддержанию французской диеты. И т.д. и т.п." umnik2_rt_46.gif

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не,я любопытная,пойду.Да и знакомство очень смешно и интересно произошло.Это ж ни к чему не обязывает,погода замечательная и дома скучно...Пойду,а вдруг судьба...
good2_rt_68.gif гороскопы гороскопами, а от свиданий отказываться вредно biggrin_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
гороскопы гороскопами, а от свиданий отказываться вредно
вне всяких сомнений!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Когда мужчины поумнеют и начнут составлять гороскопы будет больше толку: "В наступающем году всем женским знакам рекомендуется больше внимания уделять дому, прислушиваться к советам мужчин. Все дни, кроме 23 февраля, ДР мужчины и 31 декабря будут неблагоприятными для покупок. Весь год, наиболее подходящими положению звезд, будут блюда с содержанием мяса не менее 50% или рыбы не менее 80% от удельного веса. Положение планет будет благоприятствовать поддержанию французской диеты. И т.д. и т
rofl_rt_56.gif мечтайте, у человека должна быть мечта))

я почему-то не сторонница ежедневных/ежегодных рекомендаций для знаков зодиака)) у меня даже доча сразу переключает программу если начинается астрологический прогноз, знает что меня это раздражает girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 07.10.2017 15:35
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Или, Солнце во Льве, Асцедент в Весах, Десцедент в Овне? Это что за штучка?)
Может это лёгкая модерация сайтов для взрослых. umnik2_rt_46.gif Видите ли, гонения, нравственность в приоритете. girl-angel_rt_62.gif Может в оригинале: Бронислав в Эльвире, Иннокентий в Матильде, Иван в Марине. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Все дни, кроме 23 февраля, ДР мужчины и 31 декабря будут неблагоприятными для покупок. Весь год, наиболее подходящими положению звезд, будут блюда с содержанием мяса не менее 50% или рыбы не менее 80% от удельного веса. Положение планет будет благоприятствовать поддержанию французской диеты. И т.д. и т.п."
В дни Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА не рекомендуется звёздам приближаться, естественно с сохранением провианта с высоким содержанием животного белка в рационе командира экипажа. Омлет приветствуется. В четные года, когда звезды сходятся на ЧМ и ЧЕ по футболу, планета перемещается по плавной траектории к родственной звезде - маме, на сленге командиров экипажей - тёще. umnik2_rt_46.gif
Lana, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Lana, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Мне не хватает в поиске кнопки на выбор анкет определенных знаков зодиака. Обращаю прекрасно... астрология великолепно показывает характеры ,стремления, поведения всех знаков -давно проверено на тестовых группах людей и др.способами. Поэтому очень не хватает кнопочки...отсеивала бы абсолютно неподходящие моему знаку зодиака типы людей. Довольно много времени уходит на просмотр всех анкет подряд,чтобы найти несколько подходящих по зодиаку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

А каким гороскопом пользоваться то?? Современный зодиакальный - не точный.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А каким гороскопом пользоваться то?? Современный зодиакальный - не точный.
Бросьте Вы это гиблое дело!
Время потратите, а толку?... wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А каким гороскопом пользоваться то?? Современный зодиакальный - не точный.
В жизни нет ничего точного, пользуйтесь любым для начала, а дальше все сама, сама... girl-haha_rt_70.gif
Вам то уже не нужен гороскоп - можно расслабиться. Вернее расслабляться конечно не нужно, много тут еще не замужних девушек, так что ухо держим по ветру sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Lana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не хватает в поиске кнопки на выбор анкет определенных знаков зодиака. Обращаю прекрасно... астрология великолепно показывает характеры ,стремления, поведения всех знаков -давно проверено на тестовых группах людей и др.способами. Поэтому очень не хватает кнопочки...отсеивала бы абсолютно неподходящие моему знаку зодиака типы людей. Довольно много времени уходит на просмотр всех анкет подряд,чтобы найти несколько подходящих по зодиаку.
friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр