загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я пока не просил никаких доказательств. Просто поинтересовался, как определяется знак. По дате рождения?
да, по дате рождения))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Пробегитесь по анкетам мужчин и обратите внимание на телосложение и знаки гороскопа. С женщинами такой фокус не пройдет))
С мужчинами как-то тоже особо фокус не прошёл))
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что и требовалось доказать, поэтому с рыбами я не нахожу общего языка в семейной жизни))
Сказали так, как будто 12 раз замужем были sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я рыба, и со мной можно поговорить по душам тут доказывать не надо.
ты сразу переходишь на другую тему, как только разговор заходит о серьезных вещах)) что тут доказывать girl-blum_rt_68.gif
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Достоевского ищу
Чернышевский может лучше подойдет?))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
23 октября самое загадочное по гороскопу))
Вот-вот. Ну маму слушается пока и хорошо)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот-вот. Ну маму слушается пока и хорошо)
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я рыба, и со мной можно поговорить по душам тут доказывать не надо.
Признаться честно - поешь ты лучше, чем говоришь.. bayan.gif Во всяком случае, твоя письменная речь оставляет желать лучшего... rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Сказали так, как будто 12 раз замужем были
за 40 лет - 12 раз swoon2_rt_68.gif нет конечно, немного больше sarcastic_rt_50.gif
если без шуток, имею в виду тесное общение в узком кругу, когда никуда от рыб не деться))
но это только мне с рыбами не комфортно, положительное качество, что помощь оказывается даже без просьб))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что мешает-это добавить в описание, например как в моей анкете? Не верю в гороскопы, но как то больше нравятся мартовские женщины, они какие то более женственные, из личного наблюдения! Это не утверждение
Какие правильные наблюдения girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ты сразу переходишь на другую тему, как только разговор заходит о серьезных вещах)) что тут доказывать
ошибаешься,и во многом. tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что и требовалось доказать, поэтому с рыбами я не нахожу общего языка в семейной жизни))
Странно! Вам не нравится когда есть объяснения поступкам не понятных для вас? Хм...
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Признаться честно - поешь ты лучше, чем говоришь.. Во всяком случае, твоя письменная речь оставляет желать лучшего...
О точно! Медведь наступивший мне на ухо говорил: из тебя отличный певец выйдет rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я рыба, и со мной можно поговорить по душам тут доказывать не надо.
Рыбы))) у меня дома и так одна рыба живёт, маленькая ещё... Так овна иногда напоминает))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Признаться честно - поешь ты лучше, чем говоришь.. Во всяком случае, твоя письменная речь оставляет желать лучшего...
Ну лучше промолчу, а то закидают тапками. ph34r_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
как специалист по поиску своего единственного мужчины, я вам даже отвечу, в анкеты заглядываю, а не в штаны. Вы уж там сами между мальчиками разберитесь у кого больше. Тем более в жизни важен не размер, а техника.
Да да да, у меня мерседес белее sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
за 40 лет - 12 раз нет конечно, немного больше если без шуток, имею в виду тесное общение в узком кругу, когда никуда от рыб не деться)) но это только мне с рыбами не комфортно, положительное качество, что помощь оказывается даже без просьб))
Не качественные рыбы Вам попадались для общения, а вот с помощью качественные biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странно! Вам не нравится когда есть объяснения поступкам не понятных для вас? Хм...
Ничего странного! Мне не нравиться когда мои поступки объясняют непонятно для меня.
Не знаешь спроси, нечего выдумывать.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да, по дате рождения))
А чем определяется дата рождения? Условными разделениями на временные циклы и часовым поясом? Если, например, человек рождается в самолёте, пересекающем часовые пояса в полночь с 22 на 23 июля, как будете знак определять? А если, теоретически, человек родится там, где иные временные циклы? Или на полюсе? Как тогда? А если 2 ребёнка рождаются одновременно около полуночи на одной долготе, но в разных часовых поясах, вследствие чего даты рождения будут разные, как определяется знак?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А чем определяется дата рождения? Условными разделениями на временные циклы и часовым поясом? Если, например, человек рождается в самолёте, пересекающем часовые пояса в полночь с 22 на 23 июля, как будете знак определять? А если, теоретически, человек родится там, где иные временные циклы? Или на полюсе? Как тогда? А если 2 ребёнка рождаются одновременно около полуночи на одной долготе, но в разных часовых поясах, вследствие чего даты рождения будут разные, как определяется знак?
Понятненько... Близнецов то же вычеркиваем sarcastic_rt_50.gif были сомнения))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр