загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Понимаю, что на меня выльется ушат всяких отходов, но вот что меня смущает.
На сайт есть одинокие люди и уже успешно поженившиеся, благодаря или вопреки сайту. При этом нам всем приятно общаться тут не зависимо от статуса (замужем/женат или все еще впереди).
Есть один маленький нюанс. Можно сделать рядом с ником какой-либо идентификатор об статусе. Например, у тех, кто уже исполнил свою мечту (нашел и о кольцевался) поставить символ там пульсирующее сердце или два кольца съеденных между собой (побольше и поменьше).
Так было бы честнее.
И еще сделать ограничение, пусть будет ущемление, в правах таких участников в разных играх, где предполагается создание из двух половинок более счастливую, совместную, цельную, счастливую ячейку общества.
Так будет вернее.
А то вдруг по незнанию третьего участника он случайно своими действами разрушит счастливую пару. А то вдруг счастливая пара не настолько будет счастлива.

Всем спасибо. Ушел работать.

Вопрос. Надо такой статус указывать у ника анкеты?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 35 (71.42%)
 
Нет 14 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
И еще сделать ограничение, пусть будет ущемление, в правах таких участников в разных играх, где предполагается создание из двух половинок более счастливую, совместную, цельную, счастливую ячейку общества. Так будет вернее.
это о чём? кого, чем и где ущемлять предлагаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А то вдруг по незнанию третьего участника он случайно своими действами разрушит счастливую пару. А то вдруг счастливая пара не настолько будет счастлива.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Так и вижу: Он и Она в реале спешат на встречу друг к другу girl-angel_rt_62.gif , а тут третий участник, и вот-вот он разрушит счастливую пару horror_rt_60.gif Но тут у Неё (или у Него) на лацкане пальто-манто начитает мигать сердечко, и третий, почувствовав себя лишним, благочестиво (а может матерять про себя), смущенно (а может прытко) удаляется blush_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и вижу: Он и Она в реале спешат на встречу друг к другу , а тут третий участник, и вот-вот он разрушит счастливую пару Но тут у Неё (или у Него) на лацкане пальто-манто начитает мигать сердечко, и третий, почувствовав себя лишним, благочестиво (а может матерять про себя), смущенно (а может прытко) удаляется )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Понимаю, что на меня выльется ушат всяких отходов, но вот что меня смущает. На сайт есть одинокие люди и уже успешно поженившиеся, благодаря или вопреки сайту. При этом нам всем приятно общаться тут не зависимо от статуса (замужем/женат или все еще впереди). Есть один маленький нюанс. Можно сделать рядом с ником какой-либо идентификатор об статусе. Например, у тех, кто уже исполнил свою мечту (нашел и о кольцевался) поставить символ там пульсирующее сердце или два кольца съеденных между собой
А тут бывают игры, где "предполагается создание из двух половинок более счастливую, совместную, цельную, счастливую ячейку общества"? girl_pinkglassesf.gif
Не знала drag_02.gif

Я проголосовала противsmile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в анкетах есть же отметки если чел не знакомится, или в паре или женат/замужем, есть интерес к конкретному человеку- хотя бы посмотри его анкету wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Понимаю, что на меня выльется ушат всяких отходов, но вот что меня смущает. На сайт есть одинокие люди и уже успешно поженившиеся, благодаря или вопреки сайту. При этом нам всем приятно общаться тут не зависимо от статуса (замужем/женат или все еще впереди). Есть один маленький нюанс. Можно сделать рядом с ником какой-либо идентификатор об статусе. Например, у тех, кто уже исполнил свою мечту (нашел и о кольцевался) поставить символ там пульсирующее сердце или два кольца съеденных между собой
Замечательная идея! good2_rt_68.gif
girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif amur.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я вот даже знакомиться не хочу с теми кто " в паре"!
Уже неприятно быть в очереди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тут бывают игры, где "предполагается создание из двух половинок более счастливую, совместную, цельную, счастливую ячейку общества"? Не знала Я проголосовала против
Ага ) Полагаю, игры двоих - это в личке smile1_rt_40.png ) Форум - место публичное по определению
Не голосовала, сначала хочу узнать ответ на заданный выше вопрос cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вот даже знакомиться не хочу с теми кто " в паре"! Уже неприятно быть в очереди.
а они предлагают? umnik2_rt_46.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тут бывают игры, где "предполагается создание из двух половинок более счастливую, совместную, цельную, счастливую ячейку общества"? Не знала Я проголосовала против
Я описал относительно гипотетическую сетуацию, но имеющую в реале воплощение.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
поставить символ там пульсирующее сердце или два кольца съеденных между собой (побольше и поменьше).
А потом чего если чо?... и биться сердце перестало...?)))
Достаточно указаний в анкете
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага ) Полагаю, игры двоих - это в личке ) Форум - место публичное по определению Не голосовала, сначала хочу узнать ответ на заданный выше вопрос
Есть одна игра, в контексте данного форума предполагающая такое развите событий.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а они предлагают?
Отвлекают! dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Есть одна игра, в контексте данного форума предполагающая такое развите событий.
конкретнее?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А потом чего если чо?... и биться сердце перестало...?))) Достаточно указаний в анкете
Видимо не для всех и каждый раз лесть в анкету не удобно. такой вариант упрощает восприятие. Есть интересная книга " будущее вещей" почитайте ее. Вы поймете насколько я прав и насколько данный вариант сообщения вошел в вашу жизнь - инфографика.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 11:19
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конкретнее?
Я вам лично написать не могу, вы мне это запретили. Так что сами догадайтесь.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 11:21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
каждый раз лесть в анкету не удобно. такой вариант упрощает восприятие.
Ага! Согласна! Упрощает восприятие!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вам дично написать не могу, вы мне это запретили. Так что сами догадайтесь.
Зачем мне это? ))) Это же ваша безымянная абстрактная инициатива не будет понятна smile_rt_40.png Вас устраивает - и ладно ))

А вы, похоже, действительно не видите разницы между личкой и форумом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идентификация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр