загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё так мало? ) я каждый день это делаю
Да я все больше в чате)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Рома, Россия, Москва:

хороший вопрос. Вначале подумала -ДА, как это классно. Иногда ведь у людей анкеты закрыты и непонятно - то ли в паре, то ли лично я "наступила на ногу".
А потом как-то вспомнились "Лата" и энтузиазм стал поменьше. Но, наверное, все же "за".
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой скромный опыт говорит о том, что ТС достаточно любопытен, чтобы заглядывать в анкеты к собеседницам )) Да и подобные разборки, что вы привели как пример, - это уже про другие игры, когда паре НУЖЕН кто-то третий )))))
Есть случаи, когда заглянуть нельзя в силу анонимности, но я точно знаю о чем говорю. И если захочу опорочу одну пару smile_rt_40.png или рассмешу присутствующих форумчан. smile_rt_40.png Естественно попрошу сатисфакции моего любопытства, возможно не только моего.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 13:17
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
На форуме в основном тусуются люди, которым ничего не нужно. Я против визуального утяжеления страниц, в целом и так все понятно без лишних иконочек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Есть случаи, когда заглянуть нельзя в силу анонимности, но я точно знаю о чем говорю. И если захочу опорочу одну пару или рассмешу присутствующих форумчан. Естественно попрошу сатисфакции моего любопытства, возможно не только моего.
У вас есть возможность написать тут, на форуме, в рамках правил, безо всяких просьб о сатисфакции. Не хотите по правилам - не пишите, оставайтесь таинственным, мне не любопытно. Хочет чел быть понятым - отвечает, на нет суда нет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
На форуме в основном тусуются люди, которым ничего не нужно.
странное обобщение
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Понимаю, что на меня выльется ушат всяких отходов, но вот что меня смущает. На сайт есть одинокие люди и уже успешно поженившиеся, благодаря или вопреки сайту. При этом нам всем приятно общаться тут не зависимо от статуса (замужем/женат или все еще впереди). Есть один маленький нюанс. Можно сделать рядом с ником какой-либо идентификатор об статусе. Например, у тех, кто уже исполнил свою мечту (нашел и о кольцевался) поставить символ там пульсирующее сердце или два кольца съеденных между собой
Я за идентификатор. Что же касается игр... чет я тут подобных игр не встречала. Но в любом случае запрещать никому ничего не надо, пусть каждый пользователь для себя сам этот вопрос решает. Нащет участия в такой вот гипотетической игре.))) Если будет идентификатор особенно запрещать - уже лишнее.)))
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.12.2017 13:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я за идентификатор. Что же касается игр... чет я тут подобных игр не встречала. Но в любом случае запрещать никому ничего не надо, пусть каждый пользователь для себя сам этот вопрос решает. Нащет участия в такой вот гипотетической игре.))) Если будет идентификатор особенно запрещать - уже лишнее.)))
какая у тебя гифка, оказывается, замечательная. а статус "я сейчас" - я аж замерла wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая у тебя гифка, оказывается, замечательная. а статус "я сейчас" - я аж замерла
А идентификатора нету до сих пор! girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А идентификатора нету до сих пор!
так хочется? biggrin_rt_40.png)

*напомнила мне, с каким удовольствием я носила обручалку сразу после свадьбы ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так хочется? ) *напомнила мне, с каким удовольствием я носила обручалку сразу после свадьбы ))
Аххха girl-angel_rt_62.gif
Если серьезно, я действительно считаю, что это было бы удобно - какой-нибудь такой выразительный значок под авой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Аххха Если серьезно, я действительно считаю, что это было бы удобно - какой-нибудь такой выразительный значок под авой.
если он добровольный - ничего не имею против )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если он добровольный - ничего не имею против )
Ну а как ты себе представляешь недобровольный-то? Если человек хочет скрыть что-то, он и в профиле не напишет. dntknw_rt_60.gif Ну вот "ее темы и ответы" под авой - это ты считаешь добровольно или нет? Оскорбительно, унижает пользователя или нет? По-моему, ничего такого. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну а как ты себе представляешь недобровольный-то? Если человек хочет скрыть что-то, он и в профиле не напишет. Ну вот "ее темы и ответы" под авой - это ты считаешь добровольно или нет? Оскорбительно, унижает пользователя или нет? По-моему, ничего такого.
да легко представляю: беспардонные заявления в какой-нибудь теме, типа "а вы, Ласточка, в паре с Серым Волком, я знаю, почему без цака иденфикатора? ireful3_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да легко представляю: беспардонные заявления в какой-нибудь теме, типа "а вы, Ласточка, в паре с Серым Волком, я знаю, почему без цака иденфикатора?
А для этого идентификатор должен выставляться автоматически при включении опции "пользователь здесь только для общения".)))
А вот опция включается сугубо добровольно.)
Что, впрочем, не мешает другим пользователям проявлять подозрения в адрес своих собеседников. Тут тоже все сугубо добровольно. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А для этого идентификатор должен выставляться автоматически при включении опции "пользователь здесь только для общения".))) А вот опция включается сугубо добровольно.) Что, впрочем, не мешает другим пользователям проявлять подозрения в адрес своих собеседников. Тут тоже все сугубо добровольно.
Как раз таки не должен nono_rt_50.gif Потому что не все, кто для общения - в паре. Кто-то просто не готов к отношениям...
Если добровольная опция, - я за. Как требование - категорично против.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как раз таки не должен Потому что не все, кто для общения - в паре. Кто-то просто не готов к отношениям... Если добровольная опция, - я за. Как требование - категорично против.
Тогда индентификатор переформулировать просто, да и все. Не "в паре", а "не знакомлюсь", там... как-то так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда индентификатор переформулировать просто, да и все. Не "в паре", а "не знакомлюсь", там... как-то так.
вариант. и всё равно - только если добровольно. вот не хочет чел фотки свои в анкету добавлять, даже если знакомится - его никто не заставляет. с чего бы с рамочками и прочими идентификаторами приставать? не вижу причин для насилия.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тема про мандарины разраслась в такой срач. Да же я, по-моему, не смог ни разу до такого дотянуть.

А так тема про нг подарки.
Один другому высылает подарок с намеком, на то, что бы познакомится и начать новый год с совместной и возможно счастливой жизни.
Тут фартуна крутанула чем смогла и ты этот намек и свои надежды отсылаешь как выяснилось симейной паре. Один из обьектов этой пары захотел подарок от форумчанина, подав заявку на подарки.
И два вопроса или вывода.
1. Один отправил на удачу и получил ничего на перспективу.
2. Один из пары получил подарок который сложно списать на носки или дезедорант с работы или цветы с работы или от незнакомца по почте.
Из второго вытекает, если оба читают форум, вдруг выесняется в слезоточивой теме или теме гневной об обманутой надежде, что в тайне от одного из супругов второй получил подарок и обманув первого соврал.
В общем возможны прям "шепкспировские страсти". Хотя может и ничего не будет. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну и фантазии )))
Новогодние подарки - это просто праздник, возможность побыть Волшебником dedmoroz.gif и Ребёнком одновременно smile_rt_40.png) Подарок вообще может быть адресован ребёнку, если вам известно о его существовании (в прежние разы кто-то из участников сам просил об этом - детей порадовать)

Если вы хотите игру строго по правилам, чтобы семейные в ней не участвовали - проще простого: организуйте свою игру, Рождественскую, например king_rt_56.gif

*по первому пункту без комментариев mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идентификация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр