загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю, но не так же, а в отличие от Вас
Это я еще подобрал слова.это мягко сказано. Видите я достаточно тактичен.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
в разных играх, где предполагается создание из двух половинок более счастливую, совместную, цельную, счастливую
Что за игры? Поделитесь)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это я еще подобрал слова.это мягко сказано. Видите я достаточно тактичен.
А что это Вы на меня так взъелись...? Когда Вам то я успела на больную мозоль наступить...?
Вежливо Вам подсказала, что Вы наверное имели в виду абонент, т.к. оппонент в дружелюбной теме про Н.г. - это нелогично... Я была с Вами более , чем любезна, а Вас понесло... Но я могу и прекратить быть вежливой, если Вам так больше нравится biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это Вы на меня так взъелись...? Когда Вам то я успела на больную мозоль наступить...? Вежливо Вам подсказала, что Вы наверное имели в виду абонент, т.к. оппонент в дружелюбной теме про Н.г. - это нелогично... Я была с Вами более , чем любезна, а Вас понесло... Но я могу и прекратить быть вежливой, если Вам так больше нравится
Не будете тОктичной? lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не будете тОктичной?
Ну чИлавек хочИт, не могу отказать... smile1_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чИлавек хочИт, не могу отказать...
Если вы ранее заметили, на ваше отношение, любовь к указанию на ошибки и т.д. мне в общем то нас рать. Так что предлагаю расстаться именно тут, в других темах вас ждут. wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не будете тОктичной?
Вам предлагаю так же как и Эдите. wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это Вы на меня так взъелись...? Когда Вам то я успела на больную мозоль наступить...? Вежливо Вам подсказала, что Вы наверное имели в виду абонент, т.к. оппонент в дружелюбной теме про Н.г. - это нелогично... Я была с Вами более , чем любезна, а Вас понесло... Но я могу и прекратить быть вежливой, если Вам так больше нравится
Болотные газы, как говорят в одном сообществе в жж, на вас плохо Действуют. Отдохните, почитайте другие темы или вы теперь с упорством dash1_rt_102.gif будите тут отсвечивать?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 21:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если вы ранее заметили, на ваше отношение, любовь к указанию на ошибки и т.д. мне в общем то нас рать. Так что предлагаю расстаться именно тут, в других темах вас ждут.
girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Болотные газы, как говорят в одном сообществе в жж, на вас плохо Действуют. Отдохните, почитайте другие темы или вы теперь с упорством будите тут отсвечивать?
Не надо так убиваться, Вы же так не убьетесь smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

их - рать haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
их - рать ))
biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо так убиваться, Вы же так не убьетесь
Вам вон туда ----->
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Болотные газы, как говорят в одном сообществе в жж, на вас плохо Действуют. Отдохните, почитайте другие темы или вы теперь с упорством будите тут отсвечивать?
Болотный газ в основном состоит из метана, а метан относится к малоопасным соединениям (4 класс опасности) и не представляет опасности для здоровья и жизни человека.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.12.2017 21:50
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
их - рать ))
Вам как модератору, хотя о чем я. С вами так же все ясно.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Болотный газ в основном состоит из метана, а метан относится к малоопасным соединения (4 класс опасности) и не представляет опасности для здоровья и жизни человека.
Перепись боевой группы тролей wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Рома, Россия, Москва:

wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вам вон туда ----->
Да.... все таки я была. права. - в отличие от Вас, я не так нежна...
Ладно уж, оставлю Вас.. Спасибо, повеселили - "мужская" истерика подняла настроение... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
лавры мандариновой темы покоя не дают lol_rt_40.png )))))))
Ладно, мне в честь именин книжку подарили, которую хотела yahoo_rt_84.gif Читать пойду )
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Болотный газ в основном состоит из метана, а метан относится к малоопасным соединениям (4 класс опасности) и не представляет опасности для здоровья и жизни человека.
Вот вам ссылка на лурку http://lurkmore.to/Ru_auto потом можете в жж в само сообщество зайти и узнать там, что такое "болотные газы" .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идентификация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр