загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Рома, Россия, Москва:

Вот я не понимаю, Вы же занимаетесь восточными единоборствами. Айкидо...
а где же "амортизация", где "перенаправление движения противника против него самого"??? umnik2_rt_46.gif
где , хотя бы, восточная выдержка...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не понимаю, Вы же занимаетесь восточными единоборствами. Айкидо... а где же "амортизация", где "перенаправление движения противника против него самого"??? где , хотя бы, восточная выдержка...
Выдержки куча. Но иногда в той же айкидо надо дать партнеру повод для развития его активных действия, а уж потом, все что вы перечислили, а порой и больше.
Потом не забывайте, что в конце своей жизни Марихей Уесибо больше продвигал мирную версию айкидо.
В первоначльном исполнении, там мало было любви и гармонии, айкидзюцу. Почитайте книгу "злые белые пижамы" я ее нашел только в электронном варианте. Узнаете насколько доброе айкидо. wink_rt_40.png
Самих течений в айкидо куча. От жёсткого ёсенкана до более миролюбивого айкикай и т.д. где вообще работают с энергиями. Как бы это не звучало смешно. Есть да же единственое айкидо с соревновательной дисцеплиной, называется Томико айкидо. По имени ее создателя, одного из учеников О-сенсея.
В айкидо нет перенаправления противника против самого себя. В айкидо происходит использование всей мощи противника обрушеной на вас, против него самого. Проще говоря. вы входите в дверь (в метро расхлопушка токая), в след за впереди идущим. Дверь от человека летит к вам. Вы ее не останавливаете с последующим выталкиванием перед вами, а пропускаете ее. Если надо подталкииваете. И идете дальше. Пока дверь где то за вашей спиной летит.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 22:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не понимаю, Вы же занимаетесь восточными единоборствами. Айкидо... а где же "амортизация", где "перенаправление движения противника против него самого"??? где , хотя бы, восточная выдержка...
бинго )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бинго )
Все на одного, да?))))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бинго )
Не отвлекайтесь от книги, а то растроитись и читать не сможете.
Вон, ваши товарки пока держатся и неотсвечивают.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 22:50
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все на одного, да?))))
Вы только это заметили, одного поля ягоды. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 07.12.2017 23:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не отвлекайтесь от книги, а то растроитись и читать не сможете. Вон, ваши товарки пока держатся и неотсвечивают.
странный способ не отвлекать меня от книги - комментировать мои сообщения, приглашая их прочитать mosking_rt_50.gif )))
Расстроитесь вы, ибо я уже главу одолела, и даже обсудила, всё отлично smile1_rt_40.png
Ваши товарки - это вы о ком-то, кто вам не нравится? Пожалуйста, не информируйте меня о ваших антипатиях, мне это неинтересно, вААПЧе biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все на одного, да?))))
О, мальчики в группу сбиваются на ночь глядя? ))) К чему бы это? mosking_rt_50.gif
Каюсь, виновна: Когда Римлянин пишет "нас рать" - я читаю "их рать" и смеюсь в голос rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Я конечно извиняюсь За то что дети хотели почистить мандарины Я не ожидал ,эффекта разорвавшейся бомбы Зато проявило слабые места форума и сайта , к моему сожалению Я говорил модератеру Евгении ,о парах на сайте! она сказала что пары должны указывать в статусе -встречаюсь или общение ,иначе Бан ! А здесь выходит, что это не обязательно
И модератор Евгения может ответить за каждое свое слово, не переходя на личности и не прячась за аватарками. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif

Поясняю. Про пары на сайте. Есть пары, сложившиеся на сайте о которых все знают, поздравили их, они тут остались - общаются. Статус открыт. Респект тем кто ставит А + В ( все поняли о ком речь). Честно, открыто, достойно, уважительно друг к другу.

Есть другие "пары ". Вернее половинки тех пар ( и мужские, и женские), которые сюда пришли неясно зачем. А может и ясно, но мы же люди либеральные... Женатые/замужние. Некоторые- шухерятся ( и не проверишь всех и каждого ), некоторые - нет. Бывает так что анкеты закрывают - а там написано - "женат". Или я видела женские анкеты - " замужем"... Но они тут. Опуская мое мнение о моральности подобного ( да, я не просто консервативна, но и старорежимна biggrin_rt_40.png) хочу напомнить что здесь - не социальная сеть все- таки. Сайт имеет определенную направленность. Кто будет спорить? И вот все оки- воки на тему " да ладно же, общаемся" сами нас всех уводят в сторону от основной цели ( если она вообще есть).... smile_rt_40.png

Я разговаривала на эту тему с админом когда- то, у нас были преценденты. Если есть жалобы - анкета удаляется. Если человек в браке - я предлагаю поставить статус в анкете - женат, замужем. Так что идея автоматически с кольцом под аватаркой не кажется мне " слишком". Пусть анкета будет закрыта - но это будет видно. Для блуда, поиска любовниц - любовников, проживания с хозяйкой/хозяином biggrin_rt_40.png есть другие известные сайты. Тут позиционируется проект для серьёзных отношений ( я надеюсь мы все понимаем под этим одно и тоже).

https://gdepapa.ru/about/

Все время поднимаются темы обманули/испортили/все плохо. Так давайте как говорится... " кидать бумажки в урну" ( с) то есть придерживаться уважения друг к другу, в том числе и в статусах.

Очень часто считается что это интернет, все прокатит. Не прокатит. Современные технологии позволяют определить довольно многое. И как упоминается вот в соседней теме- за оскорбления в интернете тоже можно ответить...

Иногда мне кажется когда люди начинают ссориться и злобно язвить - очень был бы востребован стартап сайта "Давайте поругаемся "... smile_rt_40.png

Хочу всем нам пожелать добра и хорошего юмора. give-rose_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
странный способ не отвлекать меня от книги - комментировать мои сообщения, приглашая их прочитать ))) Расстроитесь вы, ибо я уже главу одолела, и даже обсудила, всё отлично Ваши товарки - это вы о ком-то, кто вам не нравится? Пожалуйста, не информируйте меня о ваших антипатиях, мне это неинтересно, вААПЧе
Это ваши проблемы, что вам там не нравится. Читайте дальше, не подпрыгивайте на все уведомления. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это ваши проблемы, что вам там не нравится. Читайте дальше, не подпрыгивайте на все уведомления.
Да что ж у вас одни проблемы кругом ))) Веселите меня дальше mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О, мальчики в группу сбиваются на ночь глядя? ))) К чему бы это? Каюсь, виновна: Когда Римлянин пишет "нас рать" - я читаю "их рать" и смеюсь в голос
Хорошо для вас напишу более понятливо. Тот комент где я это написал, лично вам советую читать слитно НАСРАТЬ. Ну раз уж вы настолько "американка" (вспомните Задорнова) wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
так себе попытка, невесёлая, старайтесь лучше ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На личности не переходим, чел из Рима, с призраками бывших жён smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На личности не переходим, чел из Рима, с призраками бывших жён
Как известно, я могу и воспроизвести повторно, то что вы удалили. Вы похожи на мою вторую жену, как по виду, так и по повидению. Что подтверждает верность моего решения с ней развестись.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 00:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не понимаю, Вы же занимаетесь восточными единоборствами. Айкидо... а где же "амортизация", где "перенаправление движения противника против него самого"??? где , хотя бы, восточная выдержка...
чертовски правы ) по нулям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Как известно, я могу и воспроизвести повторно, то что вы удалили.
Поскольку с юмором у вас не айс, с вежливостью еще хуже - нет желания с вами беседовать. Совсем t7407.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
. Вы похожи на мою вторую жену, как по виду, так и по повидению. Что подтверждает верность моего решения с ней развестись.
На моего бм вы нисколько не похожи, ничем абсолютно, к счастью, вот же мне повезло! biggrin_rt_40.png)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все на одного, да?))))
мы не сильно
Потискаем и отпустим.. blush_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Судя по голосовалке, люди хотят такой идентификатор. Интересно модераторы донесут желание до админа. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идентификация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр