загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Друзья, хорошо сидим )
Понятно, что форум - не единственное место, где могут познакомиться мужчина и женщина. С другой стороны, это форум на сайте знакомств, и у меня большие сомнения, что он хоть сколько-нибудь работает на эту цель. blush_rt_40.gif
"Выхлоп" в виде пар может и есть, единичный... А может и нет. Если знаете такие примеры - плиз, напишите.

А всем вопрос
Что не хватает форуму, чтобы он лучше работал на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств?
Какие есть идеи, предложения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
В отзывах много примеров сложившихся пар.
А не хватает на мой взгляд каких-либо парных игр, которые с одной стороны - поддерживали необходимость зайти сюда,чтоб не подвести партнёра по игре, с другой стороны - сближали быsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В отзывах много примеров сложившихся пар. А не хватает на мой взгляд каких-либо парных игр, которые с одной стороны - поддерживали необходимость зайти сюда,чтоб не подвести партнёра по игре, с другой стороны - сближали бы
это на сайте, с сколько из них благодаря форуму - вопрос. Я только 2 знаю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то на сайте, с сколько из них благодаря форуму - вопрос. Я только 2 знаю.
Катя, отрицательный результат - тоже результат.
Когда тебе нравится партнер и ты не знакомишься с ним, потому что видишь, что он на форуме пишет - это же тоже в плюс wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А не хватает на мой взгляд каких-либо парных игр, которые с одной стороны - поддерживали необходимость зайти сюда,чтоб не подвести партнёра по игре, с другой стороны - сближали бы
И тут игры? biggrin_rt_40.png
Мало их в ОК, ВК. ph34r_rt_40.gif
Для создания пар игроманов, наверное. mosking_rt_50.gif
( личное мнение/сомнение)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Флудить рано? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя, отрицательный результат - тоже результат. Когда тебе нравится партнер и ты не знакомишься с ним, потому что видишь, что он на форуме пишет - это же тоже в плюс
Форум не показатель сущности человека. Бывает что у человека нет настроения, и может написать что нибудь, не созла. Да и не все готовы себя раскрывать большой аудитории. Знакомство это дело сугубо двоих людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя, отрицательный результат - тоже результат. Когда тебе нравится партнер и ты не знакомишься с ним, потому что видишь, что он на форуме пишет - это же тоже в плюс
эта лирика мне понятна, как и знаю о побочных результатах от общения на форуме (взаимопомощь, дружба и пр)

вопрос, однако - может ли форум работать на главную цель сайта?
или форумчане изначально должны понимать, что вероятность этого - 1%, а всё остальное - что угодно, но не знакомство с целью создания семьи?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С другой стороны, это форум на сайте знакомств, и у меня большие сомнения, что он хоть сколько-нибудь работает на эту цель.
Это не форум сам по себе виноват...это контингент на форуме спецфический. ph34r_rt_40.gif
Форум - инструмент, площадка. А наполняют его люди, наполняют тем, что в них есть.
Как раскроются в беседах, так хоть стой, хоть падай. wacko_rt_40.gif Причём оба пола регулярно зажигают.
В жизни от таких, так же как и на форуме, боком...боком. Какие уж тут пары....
Ну а иным и цели нет, кроме как посраться публично и дурь свою продемонстрировать.

P.S. Я тоже не в белом пальто. sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или форумчане изначально должны понимать, что вероятность этого - 1%, а всё остальное - что угодно, но не знакомство с целью создания семьи?
У меня изначально только такое восприятие форума ещё с момента регистрации ( с 2011г. ph34r_rt_40.gif )
dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И тут игры? Мало их в ОК, ВК. Для создания пар игроманов, наверное. ( личное мнение/сомнение)
Не знаю. Ни там, ни там меня нет
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форум не показатель сущности человека. Бывает что у человека нет настроения, и может написать что нибудь, не со зла..
Как раз очень хороший показатель сущности..Когда еще сможешь узнать , что человек может сказать , "когда он не в настроении " и " не со зла "..
А тут сразу видно - как человек воспитан , как умеет вести беседу , как умеет держать удар..ну и вообще , о чем думает.. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня изначально только такое восприятие форума ещё с момента регистрации ( с 2011г. )
а я из наивных blush_rt_40.gif Думала, заглянет чел в анкету, увидит в меню "её сообщ на форуме" - почитает, поймает общую волну и... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Не так лубочно, конечно, но все таки надеялась, что форум влияет. А по опыту на текущий момент - на мои знакомства тут вообще не повлиял, никак.
Ну и общая статистка не в пользу положительной корреляции форумного общения и "опаривания"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как раз очень хороший показатель сущности..Когда еще сможешь узнать , что человек может сказать , "когда он не в настроении " и " не со зла ".. А тут сразу видно - как человек воспитан , как умеет вести беседу , как умеет держать удар..ну и вообще , о чем думает..
Да, Лен, видно. И друзей, знакомых мы тут так и нашли. Ну тогда форум следует переименовать, не форум сз, а форум дружбы, например.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как раз очень хороший показатель сущности..Когда еще сможешь узнать , что человек может сказать , "когда он не в настроении " и " не со зла ".. А тут сразу видно - как человек воспитан , как умеет вести беседу , как умеет держать удар..ну и вообще , о чем думает..
Поддерживаю. Мне тоже так кажется.
В личной беседе можно и легко быть очаровашкой, особенно, если собеседник подстёгивает к этому. А на форуме разные люди по-разному на тебя реагируют , и ты вынужден на них тоже реагировать.
Тут-то и расцветает буйным цветом нутро.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вопрос, однако - может ли форум работать на главную цель сайта? или форумчане изначально должны понимать, что вероятность этого - 1%, а всё остальное - что угодно, но не знакомство с целью создания семьи?
Конечно может. Все может.
То, что ты знаешь мало пар - так и людей-то на форуме не так много общается. Хороший показатель.

Но я думаю, что не стоит переоценивать значимость форума. Анкеты - это главное. Нравится анкета - и человек пишет адресату. Это только самые хитрые wink_rt_40.png идут на форум, смотреть, что пишет кандидат, или гуглят цитаты из анкеты на предмет плагиата smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не знаю. Ни там, ни там меня нет
А я использую их как мессенджеры и достаёт реклама игр и приглашения в них, поотключала все оповещения, что возможно. но знаю, что масса людей там в коллективных играх сидит годами ежедневно как раз " не подвести партнёров по игре" ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно может. Все может. То, что ты знаешь мало пар - так и людей-то на форуме не так много общается. Хороший показатель.
я тему завела для того, чтобы выяснить положение вещей за рамками моего представления. Я буду просто счастлива узнать, что мой опыт - исключительный girl-angel_rt_62.gif )

И да, ты прав, на форуме - малый процент обитателей сайта... Это тоже влияет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я когда- то чуть было не вышла замуж тут, после форумских бесед). Но...Образ на форуме- это одно, а реальный человек- совсем другое. Но это мой опыт.
Насколько я знаю, есть истории со счастливым продолжением.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно может. Все может. То, что ты знаешь мало пар - так и людей-то на форуме не так много общается. Хороший показатель. Но я думаю, что не стоит переоценивать значимость форума. Анкеты - это главное. Нравится анкета - и человек пишет адресату. Это только самые хитрые идут на форум, смотреть, что пишет кандидат, или гуглят цитаты из анкеты на предмет плагиата
Я бы сказала не хитрые, а опытные
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.01.2018 18:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и общая статистка не в пользу положительной корреляции форумного общения и "опаривания"
Если человек вместо изучения десятков анкет желающих создать пару идёт на форум - ну значит у него что-то с мотивацией не то smile_rt_40.png
Кстати, а разве в анкете есть "ее сообщения на форуме" ?
Вроде это только уже с форумной Аватарки на эту страничку выйти можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр