загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не все. А только примерно 1/12 часть. Остальные - собаки там всякие, свиньи. Некоторые - кролики. Ещё есть драконы. И далее по списку восточного календаря.
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:


Я тоже помню...

Злые мы. ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Но не со всеми, не со всеми. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.01.2018 22:48
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне было бы странно с возможным жОнихом за 40+ "в бутылочку" (и иже с ней ) играть
Это потому, что ты коньяк привыкла не по делу употреблять beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже помню... Злые мы. Но не со всеми, не со всеми.
С некоторыми мы очень злые sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это потому, что ты коньяк привыкла не по делу употреблять
Припомнил мне мою "масочку для волос"? rofl_rt_56.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что надо стараться становиться добрее, а не отращивать иглы и бронировать кожу от нападок. Утопия!) .
Загляни в тему Николая о "патриотках" непредвзятым " женским" взглядом.
Понравилось бы тебе, будучи женщиной, читать и тему и комментарии мужские?

Мужчинам, желающим, чтобы женщины относились к ним мягче (и прочее по списку пожеланий) может бы стоило начать с себя? ph34r_rt_40.gif

Женщина изначально природой настроена на ответное поведение относительно мужчин. Инициатор общения с точки зрения женщины -
подсознательно - мужчина.
Что он инициирует в свою сторону, то и огребает ответно. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.01.2018 23:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно по-другому на это дело посмотреть.можно
Можно. Я смотрю исходя из целевой направленности сайта. И если ожидается, что форум прежде всего предназначен для этого - условия должны именно этому благоприятствовать, а не "вторичным выгодам", коими будет прокачка каких-то навыков общения и т.п.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже помню... Злые мы. Но не со всеми, не со всеми.
а я не помню ) но и не попрошу напоминать )) вернее, прошу не напоминать, ладно? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 23:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
1) Господи, да дело вообще не в форуме.2) Просто никто на самом деле ничего менять не хочет. 3) Вы что кого-то за ручку вести собрались…?
1) тема про форум, его возможности как ресурса для знакомств. Дает он для этого почву или нет.
2) обобщение. о каких переменах речь? если на форуме и будут перемены, то только такие, о которых мы попросим админа, а он воплотит. если попросим и если они реальны и обоснованы. И судя по откликам, если люди неравнодушные, внесены предложения, их много на текущий момент. Ну, кто-то и ничего не хочет, и ладно, они никак не мешают )
3) не вижу связи между темой и предположением. Я, мож, о себе беспокоюсь, соломку стелю. blush_rt_40.gif Вот станет (вдруг) мне актуально знакомиться, так почему бы не с помощью знакомого форума? wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хлебушек из тележки выкладывала
Напомню, что мужчина не жаловался. rtfm_rt_52.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чуток за Влада скажу,мысль свойственная... Создание клуба для новичков... всякое общение имеет свойство развития,привлекать к этому всех-кто не отваживается...
я в таком ключе идею не воспринимаю, Олеж.
Мы ж не на работе, чтобы прям опекать их. Кто этим клубом заниматься будет и для чего? Как они из клуба будут попадать в общее пространство форума? да ну
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Влад, абсолютно все равно, на какой площадке человек умеет адекватно реагировать на разные ситуации. Это навык человека. Знания каких тем и слов каждый выносит с этих площадок тоже зависит от человека. Что-то я не заметила за собой, чтоб за все время нахождения на форуме мне вдруг захотелось использовать упомянутые выражения или меня неожиданно привлекла идея "все мужики - козлы", хотя и она проскакивает тут регулярно, согласитесь)
Да, тут есть контингент женщин, которых я ни разу не замечал в участии в троллинге или флейме.
С другой стороны, когда понимаешь, что троллят, на самом деле, те, кто обижен на мужчин, то просто становится жаль...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Низя. Тут же ещё полно хороших-добрых-порядочных-немеркантильных-заботливых-внимательных-судя по их отзывам о себе.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчинам, желающим, чтобы женщины относились к ним мягче (и прочее по списку пожеланий) может бы стоило начать с себя? Женщина изначально природой настроена на ответное поведение относительно мужчин. Инициатор общения с точки зрения женщины - подсознательно - мужчина. Что он инициирует в свою сторону, то и огребает ответно
Есть точка зрения, что когда задели, то надо так ответить, чтобы ему и на том свете икалось.
А есть точка зрения, что надо тихо положить его в игнор и не раздувать склоку.

"Каждый выбирает для себя..."

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Есть точка зрения, что когда задели, то надо так ответить, чтобы ему и на том свете икалось. А есть точка зрения, что надо тихо положить его в игнор и не раздувать склоку. "Каждый выбирает для себя..." .
Да. Каждый выбирает для себя.

Кто-то готова жить и общаться среди распоясавшихся мужчин, лишь бы "не раздувать", а при ком-то те же самые мужчины не станут курить в доме, ругаться матом, уничижительно отзываться о женщинах, они будут вести себя как люди.

Каждая выбирает - терпеть, удаляться ото всюду ( тихо класть в игнор, глотая обиду) или дать отпор и обозначить рамки допустимого. smile1_rt_40.png
имхо)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.01.2018 00:12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто-то готова жить и общаться среди распоясавшихся мужчин, лишь бы "не раздувать", а при ком-то те же самые мужчины не станут курить в доме, ругаться матом, уничижительно отзываться о женщинах, они будут вести себя как люди. Каждая выбирает - терпеть, удаляться ото всюду ( тихо класть в игнор, глотая обиду) или дать отпор и обозначить рамки допустимого
Ну, во-первых, неужели ты действительно веришь, что тут, на форуме, можно агрессией заставить кого-то вести себя так, как хочется?
По-моему, это будет снежный ком.

Во-вторых, какую еще обиду? Обижаться можно на несправедливость того, кто тебе дорог.
А тут, на форуме, положил в игнор и плевать хотел) (и под "положил в игнор" я имею в виду не нажатие кнопки)

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, во-первых, неужели ты действительно веришь, что тут, на форуме, можно агрессией заставить кого-то вести себя так, как хочется? По-моему, это будет снежный ком.
У нас с тобой разное понимание агрессии.
Я вот себя к агрессивным совсем не отношу tease_rt_82.gif
И да, можно. Давно заметила, что те, кому я пару-тройку раз яйки на форуме нежненько ответно прижала, перестают писать в мой адрес дребедень, не лезут с этой дребеденью с форума в личку, а в случае, когда пересекаемся на форуме в дискуссиях более корректно пишут, чем многим другим. Мне весьма комфортно при таком раскладе. smile1_rt_40.png
Ну а с адекватными мужчинами мне ни разу моя манера общения на форуме не помешала завести приятельские отношения.

Опять же, я не пропагандирую и не приглашаю следовать за мной, не состою в форумских сектах/ кланах и даже более, ни разу их в глаза не видела. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.01.2018 00:30
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Александр, Россия, Москва писал:
Катя, отрицательный результат - тоже результат. Когда тебе нравится партнер и ты не знакомишься с ним, потому что видишь, что он на форуме пишет - это же тоже в плюс

Небес Лазурь, Планета Земля:
эта лирика мне понятна, как и знаю о побочных результатах от общения на форуме (взаимопомощь, дружба и пр)
вопрос, однако - может ли форум работать на главную цель сайта?


Цель сайта - знакомство людей для создания семьи любой ценой? Думаю что ваш ответ будет "нет"
Значит и хорошо, что некоторые возможные пары не не стали терять время на знакомство и свидания, сразу поняв по форуму, что этот человек им не подходит.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 12.01.2018 01:36
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно. Я смотрю исходя из целевой направленности сайта. И если ожидается, что форум прежде всего предназначен для этого - условия должны именно этому благоприятствовать, а не "вторичным выгодам", коими будет прокачка каких-то навыков общения и т.п.
Я к тому, что, возможно, не стоит сильно беспокоиться из-за того, что форум не такой дружелюбный и т.п. А так-то все условия для общения и знакомства на нем есть.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, во-первых, неужели ты действительно веришь, что тут, на форуме, можно агрессией заставить кого-то вести себя так, как хочется? По-моему, это будет снежный ком. Во-вторых, какую еще обиду? Обижаться можно на несправедливость того, кто тебе дорог. А тут, на форуме, положил в игнор и плевать хотел) (и под "положил в игнор" я имею в виду не нажатие кнопки) .
А как это сделать и как это работает? Будут не видны абсолютно все сообщения одного человека? Или только личка закрыта будет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр