загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я к тому, что, возможно, не стоит сильно беспокоиться из-за того, что форум не такой дружелюбный и т.п. А так-то все условия для общения и знакомства на нем есть.
Беспокоиться?? Тема о том: форум для СЗ или сам по себе, всё! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не воспринимаю форум как инструмент для знакомства или даже шанс.
Лен, изначально так?
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Ух, еле дочитала. Я тут недавно. С мобильной версии сижу. Чат просмотреть не могу, обновлять его неудобно, приходится в ручную все делать, а не с кнопок. А форум,как написал, если не ошибаюсь Андрей, это куча комнат по которым бегает толпа и ждет открытия новых! Улыбнуло это высказывание )))) Но общаются на форуме практически одни и теже. А я то раскатала губу, что на сайте общения хоть отбавляй и постоянно новые добавляются. И видела кучу анкет,которые зарегистрировались и больше не заходят. Может тех, кто не был пол года удалять с сайта? Пусть регистрируются заново, чтоб эффекта толпы не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Может тех, кто не был пол года удалять с сайта? Пусть регистрируются заново, чтоб эффекта толпы не было.
Админ делает нечто подобное. Т.е. тем, кто давно не был на сайте, идёт автоматич. рассылка уведомления с напоминанием, и после какого-то количеств напоминалок чел не заходит на сайт, значит, оно ему не надо, анкета удаляется.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Админ делает нечто подобное. Т.е. тем, кто давно не был на сайте, идёт автоматич. рассылка уведомления с напоминанием, и после какого-то количеств напоминалок чел не заходит на сайт, значит, оно ему не надо, анкета удаляется.
Уточнение есть. Удаляется только профиль/анкета или все комментарии на форуме вместе с профилем? Если анкета совсем пустая, я так понимаю она сама удаляется через время?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Уточнение есть. Удаляется только профиль/анкета или все комментарии на форуме вместе с профилем? Если анкета совсем пустая, я так понимаю она сама удаляется через время?
Только анкета. Какой смысл удалять комменты на форуме? В обсуждениях появятся дырки, поди догадайся, какая была связка... Тогда и темы не зачем оставлять, имхо )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Беспокоиться?? Тема о том: форум для СЗ или сам по себе, всё! )))
"И тут предлагаю вспомнить, что несколько человек отметили: на форум многие приходят с открытыми ранами.... Конечно, мы им ничего не должны и не обязаны. Но делать вид, что мы этого не знаем, - оно зачем?
Ну или вопрос: чем привлечь на форум более стрессоустойчивую публику? "
---------------------------
Катя, разве Ваш вопрос выше и аналогичные от Влада не отражали беспокойство за тех, кто не находит в себе сил (необходимой толстокожести) участвовать в форуме?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только анкета. Какой смысл удалять комменты на форуме? В обсуждениях появятся дырки, поди догадайся, какая была связка... Тогда и темы не зачем оставлять, имхо )
Понятно, да согласна)) ну а вдруг))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"И тут предлагаю вспомнить, что несколько человек отметили: на форум многие приходят с открытыми ранами.... Конечно, мы им ничего не должны и не обязаны. Но делать вид, что мы этого не знаем, - оно зачем? Ну или вопрос: чем привлечь на форум более стрессоустойчивую публику? " --------------------------- Катя, разве Ваш вопрос выше и аналогичные от Влада не отражали беспокойство за тех, кто не находит в себе сил (необходимой толстокожести) участвовать в форуме?
Нет, я писала о целесообразности только.
Если я пойду за хлебушком, мне не обязательно прыгать через костёр, верно? Можно просто купить хлеба и всё. Не факт, что в магазине будет мой любимый сорт или подходящая цена horror_rt_60.gif ) Но у меня, когда цель - хлеб, не должно быть таких доп нагрузок, как прыжок через костёр.

Надеюсь, аналогия понятна )

если цель форума - знакомства, значит, ключевой инструментарий и должен на эту цель работать.
если это не главная цель форума, - переименовать его или еще как-то обозначить, что сз- отдельно, форум- самостоятельная единица.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Главное желание и умерить свои запросы. Откинуть предрассудки и стараться видеть не только внешнюю оболочку, но внутреннее содержание. А то только разговоры про желание найти с пассивным взаимодействием.
СЗ это или форум без разницы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, я писала о целесообразности только. Если я пойду за хлебушком, мне не обязательно прыгать через костёр, верно? Можно просто купить хлеба и всё. Не факт, что в магазине будет мой любимый сорт или подходящая цена ) Но у меня, когда цель - хлеб, не должно быть таких доп нагрузок, как прыжок через костёр. Надеюсь, аналогия понятна ) если цель форума - знакомства, значит, ключевой инструментарий и должен на эту цель работать. если это не главная цель форума, - переименовать его или еще
ну смотри, кто-то идет за хлебушком (с) не потому что хлеба очень хочется, а, может быть стопиццот причин, может он неделю дома сидит и вот нашел повод выйти, или может ему кассирша в магазине нравится вот и ходит хлеб покупает то и дело, и только туда, да мало ли что biggrin_rt_40.png я последнее время хлеб покупаю потому что погреться в магазин захожу secret_rt_44.gif
если что-то есть и есть на это спрос значит это кому-нибудь нужно rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, я писала о целесообразности только. Если я пойду за хлебушком, мне не обязательно прыгать через костёр, верно? Можно просто купить хлеба и всё. Не факт, что в магазине будет мой любимый сорт или подходящая цена ) Но у меня, когда цель - хлеб, не должно быть таких доп нагрузок, как прыжок через костёр. Надеюсь, аналогия понятна ) если цель форума - знакомства, значит, ключевой инструментарий и должен на эту цель работать. если это не главная цель форума, - переименовать его или еще
Я не понимаю) Форум - это доп возможность, а не обязательное препятствие на пути к цели dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну смотри, кто-то идет за хлебушком (с) не потому что хлеба очень хочется, а, может быть стопиццот причин, может он неделю дома сидит и вот нашел повод выйти, или может ему кассирша в магазине нравится вот и ходит хлеб покупает то и дело, и только туда, да мало ли что я последнее время хлеб покупаю потому что погреться в магазин захожу если что-то есть и есть на это спрос значит это кому-нибудь нужно
И тем не менее, кто основной контингент булочной? Кто погреться зашел или за хлебом?
Не надо пытаться объять необъятное. Целесообразность - этого достаточно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тем не менее, кто основной контингент булочной? Кто погреться зашел или за хлебом? Не надо пытаться объять необъятное. Целесообразность - этого достаточно.
сплошная целесообразность- это скучно smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не понимаю) Форум - это доп возможность, а не обязательное препятствие на пути к цели
а я не понимаю, в чем, например, вы, видите эту доп возможность? )
Я этот вопрос нескольким участникам обсуждения адресовала, получила разные ответы.
Реальных историй, когда форум поспособствовал (ту самую возможность реализовал) - 2 шт. за эн лет.

Значит, форум - сам по себе, и возможность познакомиться не исключается полностью но и не цель. Как в любом другом публичном месте, например, на переходе у светофора.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сплошная целесообразность- это скучно
Да перестань. Это ж не обязаловка для тебя как участника. Это определенная организация вирт пространства, подчиненная цели.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тем не менее, кто основной контингент булочной? Кто погреться зашел или за хлебом? Не надо пытаться объять необъятное. Целесообразность - этого достаточно.
тем более такие тонкие материи как отношения, найти любимого- шанс один на миллион, это не хлеба купить.
форум это возможность лучше узнать человека, его образ мыслей и все такое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да перестань. Это ж не обязаловка для тебя как участника. Это определенная организация вирт пространства, подчиненная цели.
вот и хорошо что не обязаловка, ты еще бюрократию разведи, во имя цели lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тем более такие тонкие материи как отношения, найти любимого- шанс один на миллион, это не хлеба купить. форум это возможность лучше узнать человека, его образ мыслей и все такое
и пока узнавание людей лучше - отдельно, а знакомства - отдельно.
и раз так, то так и обозначить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
или внести изменения, делающих форум более пригодным для знакомств.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр