загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и хорошо что не обязаловка, ты еще бюрократию разведи, во имя цели
Юль, постебаться - в другой раз, ладно? Я тебе ответила на вопросы, захочешь - подумай.
А лучше что-то конструктивное напиши, ты умеешь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.01.2018 11:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, постебаться - в другой раз, ладно? Я тебе ответила на вопросы, захочешь - подумай.
я думаю что ты что-то все усложняешь непонятно зачем dntknw_rt_60.gif хочешь доказать ненужность форума? закрыть его? что? wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю что ты что-то все усложняешь непонятно зачем хочешь доказать ненужность форума? закрыть его? что?
Что усложилось на данный момент?
Какой план по усложенению ты видишь?
я вот вижу, что ты заморочилась, и не понимаю - чем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочешь доказать ненужность форума? закрыть его? что?
упс
почитай тему, с начала. если найдешь что-то о том, что совпадет с твоим предположением - дай знать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что усложилось на данный момент? Какой план по усложенению ты видишь? я вот вижу, что ты заморочилась, и не понимаю - чем?
ничего пока не усложнилось
не понимаю что тебе не нравится в том формате который есть сейчас dntknw_rt_60.gif
зачем менять то, что нормально работает smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего пока не усложнилось не понимаю что тебе не нравится в том формате который есть сейчас зачем менять то, что нормально работает
если ты делаешь такой вывод, ты плохо читала мои сообщения в теме.
нет цели изменить во чтобы то не стало, попробуй понять это.
я нисколько не против варианта, что форум сам по себе, тогда стоит именно так его позиционировать.
но из раза в раз люди ожидают от форума, который является частью сз, что он и на эту цель будет работать. А оно не так на сегодня. Но это можно изменить, если относится к форуму как части СЗ.

Варианты, Юль. ва-ри-ан-ты.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ещё про цели на СЗ. Для кого-то цель - на свидание пригласить и там разбираться, что за человек перед тобой. Тогда правило о публикации на форуме, например, только объявлений о назначении встреч будет идеально соответствовать этой цели. А для другого цель на СЗ - получить возможность сначала узнать человека, пообщаться на разные темы до принятия решения "А не пригласить ли мне его/ее на свидание", тогда форум с неограниченной болталкой отлично ему подходит. То есть даже в рамках одного СЗ у людей разные способы достижения финальной цели - знакомства с подходящим человеком.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 11:46
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если ты делаешь такой вывод, ты плохо читала мои сообщения в теме. нет цели изменить во чтобы то не стало, попробуй понять это. но из раза в раз люди ожидают от форума, который является частью сз, что он и на эту цель будет работать. А оно не так на сегодня. Но это можно изменить, если относится к форуму как части СЗ.
Стоп. Что люди ожидают? Что они придут на форум и ...что? Можно здесь поподробнее, Катя?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но из раза в раз люди ожидают от форума, который является частью сз, что он и на эту цель будет работать. А оно не так на сегодня. Но это можно изменить, если относится к форуму как части СЗ.
umnik2_rt_46.gif люди ожидают, что только зарегистрировавшись на сайте знакомств, им тут же выдадут список женихов/невест, идеально подходящих под их запросы, и что самое важное- уже заинтересованных в нем/ней, готовых переезжать на край земли, перестроить все и вся под условия запрашивающего, и т.д. Как тот хлеб в магазине- мягкий, свежий, только завезли! Нужно только прийти в магазин и купить! dance3_rt_84.gif

В жизни все сложнее smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
люди ожидают, что только зарегистрировавшись на сайте знакомств, им тут же выдадут список женихов/невест, идеально подходящих под их запросы, и что самое важное- уже заинтересованных в нем/ней, готовых переезжать на край земли, перестроить все и вся под условия запрашивающего, и т.д. Как тот хлеб в магазине- мягкий, свежий, только завезли! Нужно только прийти в магазин и купить! В жизни все сложнее
плиз, конструктив
смысл риторические "в жизни всё сложнее", "в жизни всё проще" ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё про цели на СЗ. Для кого-то цель - на свидание пригласить и там разбираться, что за человек перед тобой. 1) Тогда правило о публикации на форуме, например, только объявлений о назначении встреч будет идеально соответствовать этой цели. 2) А для другого цель на СЗ - получить возможность сначала узнать человека, пообщаться на разные темы до принятия решения "А не пригласить ли мне его/ее на свидание", тогда форум с неограниченной болталкой отлично ему подходит. То есть даже в рамках
1) нет, не только таким ограничением, уверена )
2) да, если этот чел на форуме, но по факту тут - незначительный процент зарегистрировавшихся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Стоп. Что люди ожидают? Что они придут на форум и ...что? Можно здесь поподробнее, Катя?
Нет, нельзя. Предчувствую, что это будет надолго, а у меня другие планы на моё время.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плиз, конструктив смысл риторические "в жизни всё сложнее", "в жизни всё проще" ?
это не риторическое, в реале все действительно сложнее и никто и ничего ожиданиям каждого отдельного человека соответствовать не может smile1_rt_40.png
не вижу смысла обсуждать это, беспредметно как-то, что ли..
у меня тоже другие планы на мое время give-rose_rt_60.gif , уже обед, гулять пойду dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не риторическое, в реале все действительно сложнее и никто и ничего ожиданиям каждого отдельного человека соответствовать не может не вижу смысла обсуждать это, беспредметно как-то, что ли.. у меня тоже другие планы на мое время , уже обед, гулять пойду
так ты и пишешь беспредметно, вот и смысла нет.
Ок, увидимся в другой ветке )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) нет, не только таким ограничением, уверена ) 2) да, если этот чел на форуме, но по факту тут - незначительный процент зарегистрировавшихся.
По второму пункту. Если чел есть на СЗ, но не на форуме, при этом о существовании возможности общаться через форум ему известно (закладку наверху странички видит), значит он не рассматривает для себя вариант - получить представление о человеке через общение на форуме, и ему также не интересно, чтобы другие о нем такое представление получали. Соответственно, находящиеся на форуме именно для этой цели - ничего не теряют dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 12:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По второму пункту. Если чел есть на СЗ, но не на форуме, при этом о существовании возможности общаться через форум ему известно (закладку наверху странички видит), значит он не рассматривает для себя вариант - получить представление о человеке через общение на форуме, и ему также не интересно, чтобы другие о нем такое представление получали. Соответственно, находящиеся на форуме именно для этой цели - ничего не теряют
а если этот факт - следствие? следствие того, что в форуме нет чего-то такого, и чего понимаешь - он для знакомств?
об этом тема.
Спасибо за участие, Люд, всегда рада адекватным собеседникам, даже если мы расходимся во мнениях give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если этот факт - следствие? следствие того, что в форуме нет чего-то такого, и чего понимаешь - он для знакомств? об этом тема. Спасибо за участие, Люд, всегда рада адекватным собеседникам, даже если мы расходимся во мнениях
На форуме сейчас есть все возможности для общения и знакомства. Задавай любой вектор: хоть объявления о встрече, хоть игры и флирт, хоть серьёзные беседы заводи, хоть творчество публикуй и обсуждай. Все упирается в желание конкретного человека сделать что-то для себя и любой из этих возможностей воспользоваться. За него это сделать никто не сможет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На форуме сейчас есть все возможности для общения и знакомства. Задавай любой вектор: хоть объявления о встрече, хоть игры и флирт, хоть серьёзные беседы заводи, хоть творчество публикуй и обсуждай. Все упирается в желание конкретного человека сделать что-то для себя и любой из этих возможностей воспользоваться. За него это сделать никто не сможет)
про собств активность - за рамками дискуссии, ибо оно априори.

Хотя... Я вот вспомнила тему одной форумчанки, где она сватала молодого коллегу (младше 30-ти), а потом отчет опубликовала, что да, через объявление на форуме и нашлась пара. При этом, заметьте, не парень действовал ))

О том, насколько форум=возможность, сужу по результату. Пока кроме Наташи и меня никто не написал о том, как форум способствовал знакомству. Отсюда и тема.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот, честно, у меня тоже таие были представления, что все так и бывает, человек почитает или увидит переписку на форуме, узнает что-то для себя о человеке интересное-близкое, и вот тема для начала общения или знакомства.
Теперь понимаю, одни посмотрят на фото-картинки, потому как "любят глазами", и все остальное не столько интересно.
Другие, напишут 1-2 формальные фразы и курс на общение по телефону, потому как "проще".
Третьи-как-то с первых фраз дают понять, что они уже что- то о тебе знают и хотят узнать больше, принимают" правила знакомства" интуитивно, не торопятся и разговор льется легко и интересно для обоих.

Ясно, что на форум, ни первые, не вторые, не заходили, потому, как там нечего слушать и нечего видеть.

Заходят те, кому есть что сказать, хотят и умеют. Может они , слушать или смотреть могут хуже, или наоборот, и выражать себя умеют словами, и слышат и видят хорошо...Но раз они здесь, то получается, что ищут или готовы общаться с такими же, а не с теми, кто по картинкам или голосом. То есть это уже подсказка.

Новички, тоже разные придут, кого-то под страхом казни не заставишь здесь проявиться.
Кто-то постепенно вольется или попробует и не вольется.
А кто-то с радостью. И даже очень громко.

Единственное, что приходит сейчас, это предложение как-то сформировать так темы, чтобы они были отражением близких интересов или проблем. Взаимопомощи. И в этих "уже кружках по интересам" открытых для любого новичка, устраивать мероприятия, виртуальные или личные встречи, то есть небольшими, но компаниями. Чтобы вхождение было наиболее комфортным. Например, группа"большая семья" или "путешественники", "все умею, научу", "дружеские советы", "взрослые дети", "хочу детей" , "родители школьников". И не обязательно быть только в одной, если у вас много интересов и планов. Может тогда мы перестанем обсуждать, кто сколько получает и кто , как выглядит.
А то периодически у меня возникает вопрос, а что здесь и для чего, тоже.

А вообще, если сайт заявляет себя как семейный, то и жить нужно дружно по-семейному. Если в семье у кого-то проблемы, поддержать, помочь, если возможно, выслушать.
Если радость, вместе порадоваться.
Если совет нужен, дать, если понимаешь в этом, и промолчать, если нет опыта или не сильны.
Если "новые гости"-то принимать как хороших друзей.
Если " старые гости"-то тоже самое.
Если не срослось, то мирно и по-дружески расстаться, забрав анкету.

Ну то есть, как в семье и ожидается. Сайт про семью-семья и есть....или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Единственное, что приходит сейчас, это предложение как-то сформировать так темы, чтобы они были отражением близких интересов или проблем. Взаимопомощи. И в этих "уже кружках по интересам" открытых для любого новичка, устраивать мероприятия, виртуальные или личные встречи, то есть небольшими, но компаниями. Чтобы вхождение было наиболее комфортным. Например, группа"большая семья" или "путешественники", "все умею, научу", "дружеские советы", "
Приветствую give-rose_rt_60.gif ) Рада, что тема нашла у вас отклик

Интересное предложение! smile1_rt_40.png



* * *
Подустала от темы ) Не планировала столько отвечать blush_rt_40.gif
Дам ссылку админу, надеюсь, он опытным взглядом оценит все ваши предложения, форумчане give-rose_rt_60.gif
Ушла в реал t7402.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр