загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тему не буду закрывать
попрошу лишь, если у вас просто зудит "апагаварить" - напишите в другой ветке-болталке, пожжжжааалуйста smile_rt_40.png
А здесь - конструктив и по существу, да/нет - без разницы, как считаете нужным, но конструктив.

Еще раз спасибо всем, кто был конструктивен и участлив drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форум не показатель сущности человека. Бывает что у человека нет настроения, и может написать что нибудь, не созла. Да и не все готовы себя раскрывать большой аудитории. Знакомство это дело сугубо двоих людей.
Не скажи , на форуме чаще больше узнаёшь о человеке чем из анкет и общения
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
На самом деле,скажу я вам,интернет и реальная жизнь-совсем немножко разные вещи))
Я никогда не сужу о человеке по виртуальному общению
Особенно о мужчине))
Поэтому наивная уверенность,что на форуме люди выпустят наружу сокровенное и раскроются-всего лишь наивная уверенность))
И в личке-если человек пишет много,часто и подробно,не переходя к решительным действиям-с ним фсе ясно sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приветствую ) Рада, что тема нашла у вас отклик Интересное предложение! * * * Подустала от темы ) Не планировала столько отвечать Дам ссылку админу, надеюсь, он опытным взглядом оценит все ваши предложения, форумчане Ушла в реал
Добрый день, Екатерина...нашла и тоже рада, что она возникла.
wub_rt_44.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А всем вопрос Что не хватает форуму, чтобы он лучше работал на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств? Какие есть идеи, предложения?
А с чего вы вообще решили, что форум должен работать на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не скажи , на форуме чаще больше узнаёшь о человеке чем из анкет и общения
И вы всему верите? )))) Вот если бы после каждой фразы была цифровая подпись, и то не 100 процентная гарантия-что по ту сторону экрана вместо красивой девушки сидит зек который вас тролит. Так что сказать можно всё что угодно, а вот сделать не все горазды.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А с чего вы вообще решили, что форум должен работать на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств?
Предполагаю, что такова была задумка создания, очевидно же, сайт - целевой ) Другое дело, что практика его существования скорее не об этом. Хотя мнения на этот счет разные, если вы читали тему.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На самом деле,скажу я вам,интернет и реальная жизнь-совсем немножко разные вещи)) Я никогда не сужу о человеке по виртуальному общению Особенно о мужчине)) Поэтому наивная уверенность,что на форуме люди выпустят наружу сокровенное и раскроются-всего лишь наивная уверенность)) И в личке-если человек пишет много,часто и подробно,не переходя к решительным действиям-с ним фсе ясно
Да, вот и я о том же wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вы всему верите? )))) Вот если бы после каждой фразы была цифровая подпись, и то не 100 процентная гарантия-что по ту сторону экрана вместо красивой девушки сидит зек который вас тролит. Так что сказать можно всё что угодно, а вот сделать не все горазды.
Ну так и в реальной жизни можно не верить. И есть люди, которые не верят, даже если факты на лицо. Просто недоверчивые. Есть и случаи, когда кто-то кого-то обманывает. НО...Если заранее исходить из того, что никому и несему нельзы верить, то вообще нет смысла ни делать, ни даже начинать...
Зачем?
Вам верить можно, Александр? Или вы тоже "как все в виртуале" обманываете.
Я лично про себя могу сказать, мне можно верить, насколько я себя знаю, не идеализирую, не приуменьшаю, не преувеличиваю.Но понимаю, что я как любой человек, могу ошибаться.
Поэтому на данном сайте знакомств ожидаю того же, что людям верю, пока они не доказали обратное, либо слушаю интуицию и подключаю знания. Но в основном верю, иначе не могу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предполагаю, что такова была задумка создания, очевидно же, сайт - целевой )
не очевидно, форумы на сайтах - вообще любых- создаются для увеличения контента, посещаемости и соответственно рейтинга
т.е. форум самим своим существованием уже добавляет популярности сайту, увеличивает число пользователей, аудиторию, и как следствие шансы этих пользователей на счастливый билет sm260.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну так и в реальной жизни можно не верить. И есть люди, которые не верят, даже если факты на лицо. Просто недоверчивые. Есть и случаи, когда кто-то кого-то обманывает. НО...Если заранее исходить из того, что никому и несему нельзы верить, то вообще нет смысла ни делать, ни даже начинать... Зачем? Вам верить можно, Александр? Или вы тоже "как все в виртуале" обманываете. Я лично про себя могу сказать, мне можно верить, насколько я себя знаю, не идеализирую, не приуменьшаю, не преуве
Мне? Я не просил чтобы мне верили, у меня нет желания учить взрослых людей. Каждый сам для себя определяет- на сколько он верит не знакомому человеку. Просто высказываю своё мнение, не более того. Скажем так-для меня форум возможность поразмыслить в разных направлениях, а не только в том, как думаю я лично, так сказать для мудрости. Я если и верю-то только в поступки, а наговорить о себе можно с 3 короба, и вовсе не значит что так и есть на самом деле. Даже исходя из элементарной логики-люди все разные, и по этому, понятие о правде-у всех разное.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 14:10
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не очевидно, форумы на сайтах - вообще любых- создаются для увеличения контента, посещаемости и соответственно рейтинга т.е. форум самим своим существованием уже добавляет популярности сайту, увеличивает число пользователей, аудиторию, и как следствие шансы этих пользователей на счастливый билет
С одной стороны увеличивает, а с другой...Если он будет не про любовь и семью в целом...то, уменьшает. Причем о хорошем , увы , люди расскажут нескольким и тихо, а о плохом-многим и громко. Люди могут побывать уже на разных сайтах, и останутся там, где лучше, и он заметно отличается своей направленностью . Если бы люди не устали от "просто знакомств", то они не стали бы выбирать сайт со странным для них названием "про папу". Они бы выбрали что-то вроде муж( жена) на день. Хотят уже люди тепла, доброго отношения и любви, а не только то, что этим словом может называться. Навоевались, наверное, уже. Или наигрались. Хотят в семью.
Осталось только научиться понимать и создавать ее. Именно это, по лично моему мнению, а не количество пребранного народа , повышает наши шансы на тот самы "счастливый билет"

Если цель форума-только увеличение аудитории, то, наверняка, есть более управляемые способы рекламы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы люди не устали от "просто знакомств", то они не стали бы выбирать сайт со странным для них названием "про папу". Они бы выбрали что-то вроде муж( жена) на день
честно- вот как например, у моего ребенка есть папа, и он знает где он, чужого дядю искать чтоб папой называть для меня как минимум странно umnik2_rt_46.gif семейный сайт это не обязательно поиск папы, некоторые маму ищут.. это если придираться к названию happy_rt_40.png

Если говорить о методах повышения "опариваемости", то лично мне кажется что результативнее было бы устраивать больше встреч, каких-то семейных поездок, походов и т.д. вовлекая как можно больше народа в личное взаимодействие, потому что один раз встретиться куда лучше, чем месяцами на форуме торчать, каким бы он интересным не был smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот абсолютно точно и то и другое, со всем согласна. Я упомянула, что название показалось странным, и пока ходила -смотрела, кое-что показалось интересным и с названием смирилась. Решив, что действительно здесь не только те, кто ищет папу, я уже точно не ищу, вернее ищу, но не своему сыну папу, он сам в любой момент уже станет папой , да и отношения у них с папой нормальные .

А вот личное взаимодействие по разным направлением-это было бы здорово. Как это сделать, здесь нужны тактики и организаторы. И желание с нашей стороны вовлекаться, даже если это непривычно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если говорить о методах повышения "опариваемости", то лично мне кажется что результативнее было бы устраивать больше встреч, каких-то семейных поездок, походов и т.д. вовлекая как можно больше народа в личное взаимодействие, потому что один раз встретиться ...
как вариант
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр