загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это только самые хитрые идут на форум, смотреть, что пишет кандидат, или гуглят цитаты из анкеты на предмет плагиата
Некоторые, особо хитрые, ещё гуглили номера телефонов и почтовые адреса. Находили в результате даже маньяков в женских розовых ночнушках под видом приятноговорливых дядек. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.01.2018 18:21
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если человек вместо изучения десятков анкет желающих создать пару идёт на форум - ну значит у него что-то с мотивацией не то Кстати, а разве в анкете есть "ее сообщения на форуме" ? Вроде это только уже с форумной Аватарки на эту страничку выйти можно?
Есть,естьwink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как раз очень хороший показатель сущности..Когда еще сможешь узнать , что человек может сказать , "когда он не в настроении " и " не со зла ".. А тут сразу видно - как человек воспитан , как умеет вести беседу , как умеет держать удар..ну и вообще , о чем думает..
Лично о себе-предпочитаю не расскрыватся общественности. В моём сознание чётко сидит-меньше слов, и больше дел,направленных одному человеку. И уверен-таких мужчин много, которые на едине с женщиной ведут себя совершенно иначе, нежеле в обществе.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А насчёт мотиваций и анкет...
Так если мотивация выйти замуж хоть за кого-то - тогда да, зачем хитрости, поиски сообщений- понравился? Тащи в ЗАГС. По-другому дело обстоит когда ищешь "своего" человека.
Тут не только ночнушку нагуглишь, но и все соц.сети проверишь.
Это плохо?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Только долгожителей можно изучить по форуму.

.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Только долгожителей можно изучить по форуму. .
Верно, но не всегда это показатель плохого, бывает что человек знает точно-кого хочет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично о себе-предпочитаю не расскрыватся общественности. В моём сознание чётко сидит-меньше слов, и больше дел,направленных одному человеку. И уверен-таких мужчин много, которые на едине с женщиной ведут себя совершенно иначе, нежеле в обществе.
Двуличие.. blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я когда- то чуть было не вышла замуж тут, после форумских бесед). Но...Образ на форуме- это одно, а реальный человек- совсем другое. Но это мой опыт. Насколько я знаю, есть истории со счастливым продолжением.
интересный опыт ) спасибо, что написали smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Только долгожителей можно изучить по форуму. .
Как правило хватает одного провокатора,который есть в любой интересной теме - и человек себя проявит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Только долгожителей можно изучить по форуму. .
с какого сообщ начинает считаться таковым? )
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Двуличие..
Не двуличие, а не досказанность, а это другое. Почему люди изначально верят в плохое? В вашей жизни-всё так плохо?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с какого сообщ начинает считаться таковым? )
Если плюсиков больше 666 biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А насчёт мотиваций и анкет... Так если мотивация выйти замуж хоть за кого-то - тогда да, зачем хитрости, поиски сообщений- понравился? Тащи в ЗАГС. По-другому дело обстоит когда ищешь "своего" человека. Тут не только ночнушку нагуглишь, но и все соц.сети проверишь. Это плохо?
Елена, речь не о том, чтобы просмотреть форум и выяснить, что свет твоих очей тут болтал.
Речь о том, что если настроен знакомиться, то в первую очередь будешь анкеты листать, а идти на форум для знакомства при наличии этой базы как-то просто нерационально smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если плюсиков больше 666
Абыднаsmile_rt_40.png тогда я в пролете, а тут уже 4 года secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, Лен, видно. И друзей, знакомых мы тут так и нашли. Ну тогда форум следует переименовать, не форум сз, а форум дружбы, например.
Кать , я его так и воспринимаю , как дружескую болталку..))) friends_rt_104.gif
А своего человека вообще сложно найти - хоть на форуме , хоть в жизни , хоть на СЗ.. girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Абыдна тогда я в пролете, а тут уже 4 года
Ну можно быть и 4 года, а заходить раз в год, а можно и за год каждый день заходить- а это другое
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верно, но не всегда это показатель плохого, бывает что человек знает точно-кого хочет.
Если человек точно не знает, то он обречен на весьма длительные поиски)

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не двуличие, а не досказанность, а это другое. Почему люди изначально верят в плохое? В вашей жизни-всё так плохо?
В моей жизни все прекрасно..
Плохо , видимо , в вашей..двуличной..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну можно быть и 4 года, а заходить раз в год, а можно и за год каждый день заходить- а это другое
Я каждый день захожу, вы о чем?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Елена, речь не о том, чтобы просмотреть форум и выяснить, что свет твоих очей тут болтал. Речь о том, что если настроен знакомиться, то в первую очередь будешь анкеты листать, а идти на форум для знакомства при наличии этой базы как-то просто нерационально
Я не буду спорить с Вами. У каждого свои методы. Кто-то просевает пески в поисках золота, кто-то идёт в магазин и покупает самое дорогое золото.
У каждого свои методы и возможности.
Для меня лично не может быть интереса к мужчине без общих взглядов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр