загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я минус поставила. Потому что не только Андрей предложил. Я предложила игры,Вы проигнорировали. Мне стало неприятно. Считаю Ваше сообщение про "только Андрей" ложным, вот и поставила минус. А чего Вас так минусы заботят, что сразу один замечаете?))
Лен, будь вы чуть больше на форуме, узнали б, что именно я на минус второй раз обратила внимание, и примерно по той же самой причине - смешно было очень ))))
Вы написали обобщенное "игры", а они есть, ничего нового или конкретного. А Андрей конкретику предложил и это, конкретику я отметила )
Не обижайтесь give-rose_rt_60.gif Впрочем, как пожелаете biggrin_rt_40.png)


простите, описалась в имени )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 19:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой фсёёё... Катя, форум - бесценный источник ржача. Вот его ценность для меня. Поэтому никак не уйду...
umnik2_rt_46.gif )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оксан, будь вы чуть больше на форуме, узнали б, что именно я на минус второй раз обратила внимание, и примерно по той же самой причине - смешно было очень )))) Вы написали обобщенное "игры", а они есть, ничего нового или конкретного. А Андрей конкретику предложил и это, конкретику я отметила ) Не обижайтесь Впрочем, как пожелаете )
Извините, что не знаю имени, но...будь Вы более внимательны к людям, Вы бы хоть не называли меня другим именем.
Ничего, я не обижаюсь.
Всего доброго.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вы видите связь со знакомствами? или всё же просто общение?
Именно я, Кать, не могу заставить себя листать анкеты. Вот абсолютно не мой формат знакомств. Так жаль терять время, анализировать написанное, читать между строк, не все ж искренне пишут. Анкета - жанр очень неудобный и малоинформативный. А на форуме процессы в разы ускоряются, общение выходит живым, вот он весь человек перед тобой. Ну или почти весь)) Симпатию (в т.ч. взаимную) вполне из этого можно сложить.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Интересная тема! Мне кажется, форум отличная возможность заявить о себе публично и массовоsmile_rt_40.png) Порой, высказываясь в какой-то теме ты можешь показать глубину своих рассуждений, свою манеру ведения диалога, сдержанность, весёлый нрав итд. Не буду больше о себе biggrin_rt_40.png
При этом ты выражаешь свои мысли, делишься опытом, помогаешь делом или советом, не желая кому-то понравится или угодить. То есть ведёшь себя естесственно, что может быть показательным кому-то со стороны, кто, возможно, положил на тебя глаз rolleyes_rt_40.gif На нашем форуме удобна опция ответа на сообщение лично, потому что какое-то сообщение может быть очень волнительное и человек может ответить на него лично, завязывается диалог. У меня большая часть личных переписок именно из-за этой опции. Конечно, форум является хорошей площадкой для знакомств, ведь знакомство не подразумевает обязательно создание пары, дружба и общение-это тоже знакомство.
Последние отношения-результат общения на форуме. Дошутилась lol_rt_40.png
Всем всего хорошего и с Новым годомsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Извините, что не знаю имени, но...будь Вы более внимательны к людям, Вы бы хоть не называли меня другим именем. Ничего, я не обижаюсь. Всего доброго.
ну вы опять ))) Уже поправила ) И такая ошибка мне тоже не свойственно, это прям какое-то особенное везение у вас сегодня ))
И вам добра
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Именно я, Кать, не могу заставить себя листать анкеты. Вот абсолютно не мой формат знакомств. Так жаль терять время, анализировать написанное, читать между строк, не все ж искренне пишут. Анкета - жанр очень неудобный и малоинформативный. А на форуме процессы в разы ускоряются, общение выходит живым, вот он весь человек перед тобой. Ну или почти весь)) Симпатию (в т.ч. взаимную) вполне из этого можно сложить.
ок, спасибо )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интересная тема! Мне кажется, форум отличная возможность заявить о себе публично и массово) Порой, высказываясь в какой-то теме ты можешь показать глубину своих рассуждений, свою манеру ведения диалога, сдержанность, весёлый нрав итд. Не буду больше о себе При этом ты выражаешь свои мысли, делишься опытом, помогаешь делом или советом, не желая кому-то понравится или угодить. То есть ведёшь себя естесственно, что может быть показательным кому-то со стороны, кто, возможно, положил на тебя глаз
rolleyes_rt_40.gif Спасибо!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Именно я, Кать, не могу заставить себя листать анкеты. Вот абсолютно не мой формат знакомств. Так жаль терять время, анализировать написанное, читать между строк, не все ж искренне пишут. Анкета - жанр очень неудобный и малоинформативный. А на форуме процессы в разы ускоряются, общение выходит живым, вот он весь человек перед тобой. Ну или почти весь)) Симпатию (в т.ч. взаимную) вполне из этого можно сложить.
Эх.. надежды надежды))))) Что biggrin_rt_40.png ж получается- те кто тут долго- встречают только плохих, по этому и долго ? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пипец просто, "будь вы более внимательны к людям..." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
На костёр! чего мелочиться-то )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А может и обидЧИВАЯ ?
ваша правда оказалась )
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интересная тема! Мне кажется, форум отличная возможность заявить о себе публично и массово) Порой, высказываясь в какой-то теме ты можешь показать глубину своих рассуждений, свою манеру ведения диалога, сдержанность, весёлый нрав итд. Не буду больше о себе При этом ты выражаешь свои мысли, делишься опытом, помогаешь делом или советом, не желая кому-то понравится или угодить. То есть ведёшь себя естесственно, что может быть показательным кому-то со стороны, кто, возможно, положил на тебя глаз
Все смотрят по разному )... Жить то не с публикой, а с одним человеком, это и есть формат сайта знакомств.. На публику- это вон, на митинг, ну и в какую нибудь партию вступить- там, можно развыступаться- вдоволь ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пипец просто, "будь вы более внимательны к людям..." На костёр! чего мелочиться-то )))
Я не так давно вообще язвительный перл не тому мужчине адресовала biggrin_rt_40.png
Прощена была : girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не так давно вообще язвительный перл не тому мужчине адресовала Прощена была :
По теме давай )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Положительный эффект от форума точно есть. Я тоже две пары знаю. Мы с мужем здесь познакомились и Лана с Пашей.
Но основная задача форума, с которой он отлично справляется - это помощь в "зализывании душевных ран".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По теме давай )
По теме - усё. blush_rt_40.gif
Пойду суп варить)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а вот интересно. Директор в компании, в которой скажем вы работаете.. Часто с вами делится перспективами развития компании, ну и о том-что он там планирует уволить того то, или того то, или уменьшить зарплату ? ))))
Вы говорите о конкретной информации, которая просто не предназначена для других. Я же имею в виду весь комплекс, характеризующий Вас через речь: что говорится (темы, через которые раскрывается Ваше отношение жизни, собственно), манера излагать свои мысли, умение общаться с разными собеседниками (в том числе неудобными, агрессивными; женщинами/мужчинами и пр.), отношение к языку, общая грамотность, наконец. Вы тут весь, ага wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
На самом деле, форум форумом, но-надо чаще встречаться, делать интересные познавательные вылазки.... Личные встречи более информативны, и приятнее ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Положительный эффект от форума точно есть. Я тоже две пары знаю. Мы с мужем здесь познакомились и Лана с Пашей. Но основная задача форума, с которой он отлично справляется - это помощь в "зализывании душевных ран".
Ну, я ваши пары и имела в виду, когда писала "знаю 2 пары" smile_rt_40.png)
и да, ты права, полагаю, большинство тут за этим...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
И самое главное-форум расширяет географию знакомств. Вряд ли я бы познакомилась с кем-то из прекрасного, солнечного города Челябинск biggrin_rt_40.png А вот познакомиться с каким-нибудь петербурждцем или жителем Кисловодска-вполне. Ни на кого не намекаю! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 11.01.2018 19:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр