Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
23.01.2018 11:05
В Чехию, середина февраля. (Дмитрий, Россия, Химки)
23.01.2018 08:37
Сравнение с мамой. (Даша, Россия, Москва)
22.01.2018
Усталость и безразличие (Сергей, Россия, Вятские Поляны)
22.01.2018
Женская работа. (Сергей, Россия, Киров)
22.01.2018
Сожительство — есть брак.??? Да!!?? (Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка)
22.01.2018
Как избавиться от бородавки? (Cthutq, Россия, Санкт-Петербург)
22.01.2018
Странное чувство (Светлана , Россия, Черепаново)
22.01.2018
Жизненое (Ирина, Россия, Москва)
22.01.2018
Для любителей бурбонов.. (Джонни, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.01.2018 21:13
Ищу репетитора по математике (Наталья, Россия, Москва)
22.01.2018 01:12
Логопед (Катя, Россия, Москва)
21.01.2018 13:44
Валенки Favaretti (Ольга, Россия, Москва)
21.01.2018 13:21
Куплю 2х комнатную квартиру (Наталья, Россия, Москва)
21.01.2018 12:28
Сниму квартиру или комнату (Павел, Россия, Москва)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]
Сейчас на сайте

Елена, Россия, Москва писала:
Я минус поставила. Потому что не только Андрей предложил. Я предложила игры,Вы проигнорировали. Мне стало неприятно. Считаю Ваше сообщение про "только Андрей" ложным, вот и поставила минус. А чего Вас так минусы заботят, что сразу один замечаете?))
Лен, будь вы чуть больше на форуме, узнали б, что именно я на минус второй раз обратила внимание, и примерно по той же самой причине - смешно было очень ))))
Вы написали обобщенное "игры", а они есть, ничего нового или конкретного. А Андрей конкретику предложил и это, конкретику я отметила )
Не обижайтесь Впрочем, как пожелаете )

простите, описалась в имени )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Планета Земля (автор поста) 2018-01-11 19:25:38
Сейчас на сайте

Galisha, 🌞 писала:
Ой фсёёё... Катя, форум - бесценный источник ржача. Вот его ценность для меня. Поэтому никак не уйду...
)
Елена, Россия, Москва, 40 лет.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Оксан, будь вы чуть больше на форуме, узнали б, что именно я на минус второй раз обратила внимание, и примерно по той же самой причине - смешно было очень )))) Вы написали обобщенное "игры", а они есть, ничего нового или конкретного. А Андрей конкретику предложил и это, конкретику я отметила ) Не обижайтесь Впрочем, как пожелаете )
Извините, что не знаю имени, но...будь Вы более внимательны к людям, Вы бы хоть не называли меня другим именем.
Ничего, я не обижаюсь.
Всего доброго.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет.

Т.е. вы видите связь со знакомствами? или всё же просто общение?
Именно я, Кать, не могу заставить себя листать анкеты. Вот абсолютно не мой формат знакомств. Так жаль терять время, анализировать написанное, читать между строк, не все ж искренне пишут. Анкета - жанр очень неудобный и малоинформативный. А на форуме процессы в разы ускоряются, общение выходит живым, вот он весь человек перед тобой. Ну или почти весь)) Симпатию (в т.ч. взаимную) вполне из этого можно сложить.
Интриганка, Россия, Челябинск, 34 года.

Интересная тема! Мне кажется, форум отличная возможность заявить о себе публично и массово) Порой, высказываясь в какой-то теме ты можешь показать глубину своих рассуждений, свою манеру ведения диалога, сдержанность, весёлый нрав итд. Не буду больше о себе
При этом ты выражаешь свои мысли, делишься опытом, помогаешь делом или советом, не желая кому-то понравится или угодить. То есть ведёшь себя естесственно, что может быть показательным кому-то со стороны, кто, возможно, положил на тебя глаз На нашем форуме удобна опция ответа на сообщение лично, потому что какое-то сообщение может быть очень волнительное и человек может ответить на него лично, завязывается диалог. У меня большая часть личных переписок именно из-за этой опции. Конечно, форум является хорошей площадкой для знакомств, ведь знакомство не подразумевает обязательно создание пары, дружба и общение-это тоже знакомство.
Последние отношения-результат общения на форуме. Дошутилась
Всем всего хорошего и с Новым годом)
Сейчас на сайте

Елена, Россия, Москва писала:
Извините, что не знаю имени, но...будь Вы более внимательны к людям, Вы бы хоть не называли меня другим именем. Ничего, я не обижаюсь. Всего доброго.
ну вы опять ))) Уже поправила ) И такая ошибка мне тоже не свойственно, это прям какое-то особенное везение у вас сегодня ))
И вам добра
Сейчас на сайте

Людмила, Россия, Москва писала:
Именно я, Кать, не могу заставить себя листать анкеты. Вот абсолютно не мой формат знакомств. Так жаль терять время, анализировать написанное, читать между строк, не все ж искренне пишут. Анкета - жанр очень неудобный и малоинформативный. А на форуме процессы в разы ускоряются, общение выходит живым, вот он весь человек перед тобой. Ну или почти весь)) Симпатию (в т.ч. взаимную) вполне из этого можно сложить.
ок, спасибо )
Сейчас на сайте

Интриганка, Россия, Челябинск писала:
Интересная тема! Мне кажется, форум отличная возможность заявить о себе публично и массово) Порой, высказываясь в какой-то теме ты можешь показать глубину своих рассуждений, свою манеру ведения диалога, сдержанность, весёлый нрав итд. Не буду больше о себе При этом ты выражаешь свои мысли, делишься опытом, помогаешь делом или советом, не желая кому-то понравится или угодить. То есть ведёшь себя естесственно, что может быть показательным кому-то со стороны, кто, возможно, положил на тебя глаз
Спасибо!
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Людмила, Россия, Москва писала:
Эх.. надежды надежды))))) Что ж получается- те кто тут долго- встречают только плохих, по этому и долго ?
Сейчас на сайте

пипец просто, "будь вы более внимательны к людям..."
На костёр! чего мелочиться-то )))
Сейчас на сайте

Александр, Россия, Москва писал:
А может и обидЧИВАЯ ?
ваша правда оказалась )

Интриганка, Россия, Челябинск писала:
Интересная тема! Мне кажется, форум отличная возможность заявить о себе публично и массово) Порой, высказываясь в какой-то теме ты можешь показать глубину своих рассуждений, свою манеру ведения диалога, сдержанность, весёлый нрав итд. Не буду больше о себе При этом ты выражаешь свои мысли, делишься опытом, помогаешь делом или советом, не желая кому-то понравится или угодить. То есть ведёшь себя естесственно, что может быть показательным кому-то со стороны, кто, возможно, положил на тебя глаз
Все смотрят по разному )... Жить то не с публикой, а с одним человеком, это и есть формат сайта знакомств.. На публику- это вон, на митинг, ну и в какую нибудь партию вступить- там, можно развыступаться- вдоволь ))))
Galisha, 🌞, 38 лет.

пипец просто, "будь вы более внимательны к людям..." На костёр! чего мелочиться-то )))
Я не так давно вообще язвительный перл не тому мужчине адресовала
Прощена была :
Сейчас на сайте

Galisha, 🌞 писала:
Я не так давно вообще язвительный перл не тому мужчине адресовала Прощена была :
По теме давай )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.

Положительный эффект от форума точно есть. Я тоже две пары знаю. Мы с мужем здесь познакомились и Лана с Пашей.
Но основная задача форума, с которой он отлично справляется - это помощь в "зализывании душевных ран".
Galisha, 🌞, 38 лет.

По теме давай )
По теме - усё.
Пойду суп варить)
Людмила, Россия, Москва, 40 лет.

Александр, Россия, Москва писал:
а вот интересно. Директор в компании, в которой скажем вы работаете.. Часто с вами делится перспективами развития компании, ну и о том-что он там планирует уволить того то, или того то, или уменьшить зарплату ? ))))
Вы говорите о конкретной информации, которая просто не предназначена для других. Я же имею в виду весь комплекс, характеризующий Вас через речь: что говорится (темы, через которые раскрывается Ваше отношение жизни, собственно), манера излагать свои мысли, умение общаться с разными собеседниками (в том числе неудобными, агрессивными; женщинами/мужчинами и пр.), отношение к языку, общая грамотность, наконец. Вы тут весь, ага

На самом деле, форум форумом, но-надо чаще встречаться, делать интересные познавательные вылазки.... Личные встречи более информативны, и приятнее ))
Сейчас на сайте

Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Положительный эффект от форума точно есть. Я тоже две пары знаю. Мы с мужем здесь познакомились и Лана с Пашей. Но основная задача форума, с которой он отлично справляется - это помощь в "зализывании душевных ран".
Ну, я ваши пары и имела в виду, когда писала "знаю 2 пары" )
и да, ты права, полагаю, большинство тут за этим...
Интриганка, Россия, Челябинск, 34 года.

И самое главное-форум расширяет географию знакомств. Вряд ли я бы познакомилась с кем-то из прекрасного, солнечного города Челябинск А вот познакомиться с каким-нибудь петербурждцем или жителем Кисловодска-вполне. Ни на кого не намекаю!
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Челябинск (автор поста) 2018-01-11 19:37:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх