загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но основная задача форума, с которой он отлично справляется - это помощь в "зализывании душевных ран".
Однозначно, да. blush_rt_40.gif

Но некоторым становится ещё хуже. А, может, просто у них травмы, не совместимые с семейной жизнью. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И самое главное-форум расширяет географию знакомств
права )
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы говорите о конкретной информации, которая просто не предназначена для других. Я же имею в виду весь комплекс, характеризующий Вас через речь: что говорится (темы, через которые раскрывается Ваше отношение жизни, собственно), манера излагать свои мысли, умение общаться с разными собеседниками (в том числе неудобными, агрессивными; женщинами/мужчинами и пр.), отношение к языку, общая грамотность, наконец. Вы тут весь, ага
Нет стоп- эту информацию заслужит приближенный человек, или скажем, жена директора ))))... Понимаете ход мыслей ? ))... Я к тому- что не всегда хочется рассказывать о себе публично. Не вижу в этом смысла. Жить в итоге не со всеми, а с одним человеком.... Политиков в расчет не берем))) И даже они- не живут с публикой, а только выступают на публику.....
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все смотрят по разному )... Жить то не с публикой, а с одним человеком, это и есть формат сайта знакомств.. На публику- это вон, на митинг, ну и в какую нибудь партию вступить- там, можно развыступаться- вдоволь ))))
Вы не поняли мою мысль про публичность. Вот нравится вам какой-то пользователь и вы наблюдаете, что он пишет и как, с чем-то вы соглашаетесь и можете поддержать эту мысль, где-то категорически не согласны и можете корректно дискутировать. То есть на основании чего-то общего вы можете сделать вывод в частности.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 11.01.2018 19:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что не хватает форуму, чтобы он лучше работал на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств?
Возможно, форуму не хватает заманухи, побуждающей новичков написать.
Не хватает тем, в которых новички (как мужчины, так и женщины) могли бы высказать свое мнение, не боясь быть зафлуженными и закиданными помидорами.

.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы не поняли мою мысль про публичность. Вот нравится вам какой-то пользователь и вы наблюдаете, что он пишет и как, с чем-то вы соглашаетесь и можете поддержать эту мысль, где-то категорически не согласны и можете корректно дискутировать. То есть на основснии чего-то общего вы можете сделать вывод в частности.
Это взгляд конкретного человека, возможно большинство женщин так думает. Но мужской взгляд-видит иначе. Тут могу подискутировать с любым, но конечный вывод будет только при личном общении. Как говорится- сказать не значит жениться )))... Слова очень отличаются от реальных действий, по этому не предаю особого значения-что человек пишет на форуме, интереснее его (её) поступки. А это только можно увидеть при личном общении. Никого обидеть желания нет, просто пишу свои мысли...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 19:47
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Возможно, форуму не хватает заманухи, побуждающей новичков написать. Не хватает тем, в которых новички (как мужчины, так и женщины) могли бы высказать свое мнение, не боясь быть зафлуженными и закиданными помидорами. .
+10000
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это взгляд конкретного человека, возможно большинство женщин так думает. Но мужской взгляд-видит иначе. Тут могу подискутировать с любым, но конечный вывод будет только при личном общении. Как говорится- сказать не значит жениться )))... Слова очень отличаются от реальных действий, по этому не предаю особого значения-что человек пишет на форуме, интереснее его (её) поступки. А это только можно увидеть при личном общении.
Далеко не с каждым хочется лично общаться. Большинство фильтруется на этапе переписки. Всё-таки для перехода на личное общение, встречу должен быть какой-то промежуточный этап: этап выявления интересов, деятельности, досуга и планов на будущее. Но это моя имха.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, форуму не хватает заманухи, побуждающей новичков написать. Не хватает тем, в которых новички (как мужчины, так и женщины) могли бы высказать свое мнение, не боясь быть зафлуженными и закиданными помидорами. .
Способы какие, Влад?
Что такого должно быть в теме (или чего быть точно не должно), что им относительно легко было влиться ?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 19:53
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Далеко не с каждым хочется лично общаться. Большинство фильтруется на этапе переписки. Всё-таки для перехода на личное общение, встречу должен быть какой-то промежуточный этап: этап выявления интересов, деятельности, досуга и планов на будущее. Но это моя имха.
Вы по своему правы, но- скажем так, многие были тут на свиданиях. Из своего опыта- человек при личном общении оказался совершенно другим, чего о ней не скажешь по форумам ))).... Так что- я придерживаюсь своего мнения, но и ваше мнение имеет право быть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Далеко не с каждым хочется лично общаться.
И в этом форум проигрывает личке ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я думала, что никогда моя тяга к данному форуму не иссякнет. Ан нет, сменились интересы и зависаю теперь в другой части всемирной сети.
Как сказано Соломоном: "Все проходит. И это тоже пройдет". у кого-то с результатом, у кого-то не очень.
Вот даже Белка Солнечная исчезла.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
По поводу встреч- мою инфу проигнорировали- но ребят... Может хватит виртуальщины, её хватает, и даже с избытком... В живую-люди интереснее, и порой более открытые. А некоторые хорошо и поют, и даже играют на гитаре )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 19:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я думала, что никогда моя тяга к данному форуму не иссякнет. Ан нет, сменились интересы и зависаю теперь в другой части сети
Поделишься, где ? Можно в личку )
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделишься, где ? Можно в личку )
Вы тоже хотите свалить ? ))) А оно вам надо ? )))... Хватит виртуальщины! diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Друзья, хорошо сидим ) Понятно, что форум - не единственное место, где могут познакомиться мужчина и женщина. С другой стороны, это форум на сайте знакомств, и у меня большие сомнения, что он хоть сколько-нибудь работает на эту цель. "Выхлоп" в виде пар может и есть, единичный... А может и нет. Если знаете такие примеры - плиз, напишите. А всем вопрос Что не хватает форуму, чтобы он лучше работал на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств? Какие есть идеи, предложения?
"Выхлоп" есть, он к.г. не может не есть ... smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По поводу встреч- мою инфу проигнорировали- но ребят... Может хватит виртуальщины, её хватает, и даже с избытком... В живую-люди интереснее, и порой более открытые. А некоторые хорошо и поют, и даже играют на гитаре )
Александр, в данной теме предложен вполне конкретный вопрос к обсуждению, который вы игнорируете, развивая свою тему "реал или вирт?"
да не стоит так вопрос. Даже когда я была в поиске, предпочитала реал вирту. И тем не менее, тема это - о форуме как части СЗ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
"Выхлоп" есть, он к.г. не может не есть ...
Целевой? или побочный? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы тоже хотите свалить ? ))) А оно вам надо ? )))... Хватит виртуальщины!
я да, запланировала уход. Оно мне надо )
Но к теме это не относится rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я да, запланировала уход. Оно мне надо ) Но к теме это не относится
biggrin_rt_40.png Эм, мне вот интересно мнение Леонида Смирнова- что он может предложить ? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр