загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно, да. Но некоторым становится ещё хуже. А, может, просто у них травмы, не совместимые с семейной жизнью.
угу, вижу отчетливо
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Может, создать тему "Привет, я новенький, давайте знакомиться?" и закрепить её наверху форума? Там новичок мог бы отметиться, какой-то небольшой вводной информацией о себе типа:
"Всем привет, хочу найти свою половину/парнёра по игре в пинг-понг/единомышленника, увлекающегося Толкином/пустите переночевать?
smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот даже Белка Солнечная исчезла.
Если где-то убавилось, значит где-то прибавилось...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Может, создать тему "Привет, я новенький, давайте знакомиться?" и закрепить её наверху форума? Там новичок мог бы отметиться, какой-то небольшой вводной информацией о себе типа: "Всем привет, хочу найти свою половину/парнёра по игре в пинг-понг/единомышленника, увлекающегося Толкином/пустите переночевать?
задумка симпатичная, только как она будет работать, пока не поняла...
Ок, зашла я, новичок, написала, привет, я люблю танцевать и общаться, давайте дружить, буду рада знакомству с М с такими-то данными.
А дальше?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Влад, .:

отвлекусь чуть-чуть
читали что-то в зарубежных источниках по поводу этой новости? http://webnovosti.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%....1-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я из наивных Думала, заглянет чел в анкету, увидит в меню "её сообщ на форуме" - почитает, поймает общую волну и..
Ой, а я наоборот сделала так, чтобы те, кто не с форума не видели мои перлы, зайдя в "её комментарии на форуме" - мало того, что форумских мужчин всех перепугала, в личке с теми, кто не с форума, остаюсь собой, отложив метлу для полётов по форуму... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, вот они тараканы полезли
Да, забавно такое наблюдать. Тот момент, с которого полез таракан, хотя ничего не предвещало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, мне вот интересно мнение Леонида Смирнова- что он может предложить ? )
а я ему задала этот же вопрос минут за 5 до создания темы )
у него есть одна задумка, руки не доходят.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
задумка симпатичная, только как она будет работать, пока не поняла... Ок, зашла я, новичок, написала, привет, я люблю танцевать и общаться, давайте дружить, буду рада знакомству с М с такими-то данными. А дальше?
А дальше они танцуют )... Не, ну, вот скажем по примеру автомобильного клуба- очень здоровские встречи получаются, и не нужно никаких игр, вернее они есть- но на природе. Правда там в основном парные, но идея встречаться и культурно проводить время- очень даже по душе...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
задумка симпатичная, только как она будет работать, пока не поняла... Ок, зашла я, новичок, написала, привет, я люблю танцевать и общаться, давайте дружить, буду рада знакомству с М с такими-то данными. А дальше?
Может, кто-то откликнетсяsmile_rt_40.png надо пробовать, на теории и предположениях не будет анализа эффективностиsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а я наоборот сделала так, чтобы те, кто не с форума не видели мои перлы, зайдя в "её комментарии на форуме" - мало того, что форумских мужчин всех перепугала, в личке с теми, кто не с форума, остаюсь собой, отложив метлу для полётов по форуму...
?? вроде это стандартная панель меню...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? вроде это стандартная панель меню...
Её скрыть можно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделишься, где ? Можно в личку )
Не, это узкопрофильный ресурс, тебе там будет не интересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Может, кто-то откликнется надо пробовать, на теории и предположениях не будет анализа эффективности
ну то есть вместо (или вместе) возникающих иногда тем в разделе "Одинокий родитель желает познакомиться", будет вот такая сводная тема, где как в Книге гостей ресторана отмечаются новички, тем самым обращая на себя чуть больше внимания, нежели просто имея анкету, так?
ок )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Её скрыть можно.
понятно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, это узкопрофильный ресурс, тебе там будет не интересно.
а давненько я на один проф форум не хаживала... Спасибо, Наташ, за напоминалку )
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну, по заявленной теме. Я тоже сначала думала (пару лет назад), что по моим комментариям Прекрасный Мужчина разглядит, какая я Такая. Потом поняла, что Таких здесь половина форума и даже количество просмотров анкеты никак не связано с активностью на форуме. Может, правда, переименовать форум? Ну, форум обо всем, например.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А дальше они танцуют )... Не, ну, вот скажем по примеру автомобильного клуба- очень здоровские встречи получаются, и не нужно никаких игр, вернее они есть- но на природе. Правда там в основном парные, но идея встречаться и культурно проводить время- очень даже по душе...
наши тоже активно встречаются, особенно Москва
и поскольку рассылка идет по сайту, на встречи приходят не только форумские
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, по заявленной теме. Я тоже сначала думала (пару лет назад), что по моим комментариям Прекрасный Мужчина разглядит, какая я Такая. Потом поняла, что Таких здесь половина форума и даже количество просмотров анкеты никак не связано с активностью на форуме. Может, правда, переименовать форум? Ну, форум обо всем, например.
friends_rt_104.gif
В мою анкету чаще заходят когда аватарку меняю или в микроблоге пишу secret_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну то есть вместо (или вместе) возникающих иногда тем в разделе "Одинокий родитель желает познакомиться", будет вот такая сводная тема, где как в Книге гостей ресторана отмечаются новички, тем самым обращая на себя чуть больше внимания, нежели просто имея анкету, так? ок )
Да, ты правильно понялаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр