Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
7
...
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Galisha, 🌠 писала:
Однозначно, да. Но некоторым становится ещё хуже. А, может, просто у них травмы, не совместимые с семейной жизнью.
угу, вижу отчетливо
Интриганка
Интриганка, Россия, Волгоград, 35 лет.

Может, создать тему "Привет, я новенький, давайте знакомиться?" и закрепить её наверху форума? Там новичок мог бы отметиться, какой-то небольшой вводной информацией о себе типа:
"Всем привет, хочу найти свою половину/парнёра по игре в пинг-понг/единомышленника, увлекающегося Толкином/пустите переночевать?
smile.gif
О-ЛЯ-ЛЯ
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня, 31 год.

Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот даже Белка Солнечная исчезла.
Если где-то убавилось, значит где-то прибавилось...
Небес Лазурь

Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Может, создать тему "Привет, я новенький, давайте знакомиться?" и закрепить её наверху форума? Там новичок мог бы отметиться, какой-то небольшой вводной информацией о себе типа: "Всем привет, хочу найти свою половину/парнёра по игре в пинг-понг/единомышленника, увлекающегося Толкином/пустите переночевать?
задумка симпатичная, только как она будет работать, пока не поняла...
Ок, зашла я, новичок, написала, привет, я люблю танцевать и общаться, давайте дружить, буду рада знакомству с М с такими-то данными.
А дальше?
Небес Лазурь

Для ., .:

отвлекусь чуть-чуть
читали что-то в зарубежных источниках по поводу этой новости? http://webnovosti.info/%D0%BD%D0%....B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
а я из наивных Думала, заглянет чел в анкету, увидит в меню "её сообщ на форуме" - почитает, поймает общую волну и..
Ой, а я наоборот сделала так, чтобы те, кто не с форума не видели мои перлы, зайдя в "её комментарии на форуме" - мало того, что форумских мужчин всех перепугала, в личке с теми, кто не с форума, остаюсь собой, отложив метлу для полётов по форуму... girl_haha.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Пенза, 38 лет.

Александр, Россия, Москва писал:
Да, вот они тараканы полезли
Да, забавно такое наблюдать. Тот момент, с которого полез таракан, хотя ничего не предвещало.
Небес Лазурь

Эм, мне вот интересно мнение Леонида Смирнова- что он может предложить ? )
а я ему задала этот же вопрос минут за 5 до создания темы )
у него есть одна задумка, руки не доходят.
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
задумка симпатичная, только как она будет работать, пока не поняла... Ок, зашла я, новичок, написала, привет, я люблю танцевать и общаться, давайте дружить, буду рада знакомству с М с такими-то данными. А дальше?
А дальше они танцуют )... Не, ну, вот скажем по примеру автомобильного клуба- очень здоровские встречи получаются, и не нужно никаких игр, вернее они есть- но на природе. Правда там в основном парные, но идея встречаться и культурно проводить время- очень даже по душе...
Интриганка

Небес Лазурь, 🎯 писала:
задумка симпатичная, только как она будет работать, пока не поняла... Ок, зашла я, новичок, написала, привет, я люблю танцевать и общаться, давайте дружить, буду рада знакомству с М с такими-то данными. А дальше?
Может, кто-то откликнетсяsmile.gif надо пробовать, на теории и предположениях не будет анализа эффективностиsmile.gif
Небес Лазурь

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а я наоборот сделала так, чтобы те, кто не с форума не видели мои перлы, зайдя в "её комментарии на форуме" - мало того, что форумских мужчин всех перепугала, в личке с теми, кто не с форума, остаюсь собой, отложив метлу для полётов по форуму...
?? вроде это стандартная панель меню...
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
?? вроде это стандартная панель меню...
Её скрыть можно.
Наталья
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 42 года.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Поделишься, где ? Можно в личку )
Не, это узкопрофильный ресурс, тебе там будет не интересно.
Небес Лазурь

Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Может, кто-то откликнется надо пробовать, на теории и предположениях не будет анализа эффективности
ну то есть вместо (или вместе) возникающих иногда тем в разделе "Одинокий родитель желает познакомиться", будет вот такая сводная тема, где как в Книге гостей ресторана отмечаются новички, тем самым обращая на себя чуть больше внимания, нежели просто имея анкету, так?
ок )
Небес Лазурь

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Её скрыть можно.
понятно )
Небес Лазурь

Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, это узкопрофильный ресурс, тебе там будет не интересно.
а давненько я на один проф форум не хаживала... Спасибо, Наташ, за напоминалку )
Татьяна
Татьяна, Россия, Пенза, 38 лет.

Ну, по заявленной теме. Я тоже сначала думала (пару лет назад), что по моим комментариям Прекрасный Мужчина разглядит, какая я Такая. Потом поняла, что Таких здесь половина форума и даже количество просмотров анкеты никак не связано с активностью на форуме. Может, правда, переименовать форум? Ну, форум обо всем, например.
Небес Лазурь

А дальше они танцуют )... Не, ну, вот скажем по примеру автомобильного клуба- очень здоровские встречи получаются, и не нужно никаких игр, вернее они есть- но на природе. Правда там в основном парные, но идея встречаться и культурно проводить время- очень даже по душе...
наши тоже активно встречаются, особенно Москва
и поскольку рассылка идет по сайту, на встречи приходят не только форумские
Небес Лазурь

Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, по заявленной теме. Я тоже сначала думала (пару лет назад), что по моим комментариям Прекрасный Мужчина разглядит, какая я Такая. Потом поняла, что Таких здесь половина форума и даже количество просмотров анкеты никак не связано с активностью на форуме. Может, правда, переименовать форум? Ну, форум обо всем, например.
friends.gif
В мою анкету чаще заходят когда аватарку меняю или в микроблоге пишу secret.gif
Интриганка

Небес Лазурь, 🎯 писала:
ну то есть вместо (или вместе) возникающих иногда тем в разделе "Одинокий родитель желает познакомиться", будет вот такая сводная тема, где как в Книге гостей ресторана отмечаются новички, тем самым обращая на себя чуть больше внимания, нежели просто имея анкету, так? ок )
Да, ты правильно понялаsmile.gif
Страницы:
7
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх