загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Таким способом предлагаю "редактировать" чужие посты. Чужой пост останется прежним, но как-бы исчезнет: на его месте окажется ваш (если ваш лучше).

В частности, таким способом можно будет редактировать чужие орфографические ошибки.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+1 2 (25%)
 
+% 1 (12.5%)
 
-% 0 (0%)
 
-1 4 (50%)
 
??   /: 0 (0%)
 
... 1 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Тема сложная, и многим она поначалу покажется непонятной. Прошу извинить, но это вообще новое слово в форумских технологиях; нигде в мире такое ещё не применялось.

Ваши вопросы и обсуждения помогут сделать материал более понятным.

-

Возможно, на результаты голосования повлиял этот пост... Но в опросе ещё никто не указал, что тема ему не понятна.

И тем не менее, непонимание выразилось на 4-той странице: #msg1411038, #msg1411067, #msg1411100, #msg1411122, #msg1411188

Да и сами результаты опроса говорят о непонимании: проголосовала примерно четверть активных форумчан, и эти результаты больше против (хотя, на самом деле, идеи этой темы гениальны!)).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2018 13:08
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эта идея пришла от многоязычных форумов: где пост может иметь английскую версию-перевод. А здесь поговорим о переводе "с русского на русский" wink_rt_40.png

Конкуренцию за лучшую версию поста можно организовать подобно конкуренции за лучшее тематическое объявление: #msg1405366

Для этого предлагаю использовать уже существующие кнопки [+/-].
На ixbt-форумах кнопка одна, универсальная. Она открывает формочку оплаты
, в которой можно уточнить: хвалите вы или ругаете соответствующий пост; в ней же можно прокомментировать своё мнение и подкрепить его денежным платежом… (платить не обязательно: можно оставить в этой графе ’ноль’ )

Теперь я предлагаю вместо пункта  [Оплатить сверх лимита]  инициировать создание конкурирующего поста во вспомогательной теме (аналогично тому, как будут конкурировать версии тематических объявлений).

  — Если нужно создать полноценный конкурирующий пост, то в этой платёжно-оценочной формочке должна быть возможность создать вспомогательную тему (или запостить в уже существующую).
Если есть хоть один пост-конкурент, то предлагаю автоматически добавлять рядом с [+/-]-кнопками спойлер-фрейм, внутри которого отобразится лучший пост-конкурент вспомогательной темы.
А по ссылке из комментария (тоже в этом спойлере) можно будет перейти в ту ‘фиолетовую’ тему.

Остаётся вопрос: надо ли автоматически подменять жёлтый пост лучшим сиреневым? Если это делать, то получим демократичный способ "редактирования" чужих постов…!

-

Здесь я говорил про особый вид вспомогательной темы: в ней только посты-конкуренты. А возможен и другой тип таких тем: на подобие того, как из темы-дайджеста делается ответвление для обстоятельных обсуждений конкретного вопроса.

Предлагаю для таких "вспоможений" применять другой цвет, маркирующий «пояснительную» тему на подобных диаграммах.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2018 12:49
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
И ещё нюанс:
  Сейчас, при наведении указателя на кнопку [+], высвечиваются аватарки проголосовавших (незарегистрированные гости форума просто не видят эту кнопку). Всплывающей подсказкой от этих аватарок предлагаю выводить краткие текстовые комментарии к благодарностям.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий , а зачем ???????????????????????????????? Такое чувство , что Вы считаете , что все эти сообщения и комментарии - это всё , что вообще есть в жизни людей , их пишущих ! Возможно, у единиц так и есть . Но всё же тут взрослые люди, с работой , детьми, семьями , с увлечениями какими-то ! Хвалить, ругать, пост-конкурент, оплата - кому всё это надо ????????????????????????? Лично мне это не жёлто и даже не сиренево , а глубоко фиолетово !!!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а зачем ???
Я вижу, что через форумы можно эффективно решать почти любые вопросы (и при этом не ссориться).

Кому-то нужно быстро найти себе пару. Не сидеть тут годами.

Другие мечтают создать своим детям счастливое будущее, и сохранить то, что уже имеют.

==
        Да практически любая тема, которая появляется на форуме, может быть в разы короче и понятней. Вот я и думаю, как это воплотить. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.01.2018 07:38
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я вижу, что через форумы можно эффективно решать почти любые вопросы (и при этом не ссориться). Кому-то нужно быстро найти себе пару. Не сидеть тут годами. Другие мечтают создать своим детям счастливое будущее, и сохранить то, что уже имеют. ==         Да практически любая тема, которая появляется на форуме, может быть в разы короче и понятней. Вот я и думаю, как это воплотить.
На форуме люди не ищут пару , неужели это не понятно ? )))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Будут искать, через форум. Почему бы нет?
Кстати, совсем недавно Лазурь создавала об этом тему: «Форум как часть СЗ», и я тоже в ней поучаствовал... smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Мужик, жениться тебе надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Будут искать, через форум. Почему бы нет? Кстати, совсем недавно Лазурь создавала об этом тему: «Форум как часть СЗ», и я тоже в ней поучаствовал...
Ищите ))) Кстати, чуть выше Вы написали , что "кому-то нужно быстро найти себе пару" . Для этого в каждом городе уже есть люди, которые организуют " Быстрые свидания " - 10 минут и пара готова sarcastic_rt_50.gif Может, туда ?
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я вижу, что через форумы можно эффективно решать почти любые вопросы (и при этом не ссориться). Кому-то нужно быстро найти себе пару. Не сидеть тут годами. Другие мечтают создать своим детям счастливое будущее, и сохранить то, что уже имеют. ==         Да практически любая тема, которая появляется на форуме, может быть в разы короче и понятней. Вот я и думаю, как это воплотить.
Валерий, здравствуйте.
Все это у Вас от пустоты в Вашей жизни. Женитесь уже и у Вас не будет возникать таких "важных" задач на ровном месте)
Появятся действительно важные.
Счастья!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мужик, жениться тебе надо
Я на этот совет отвечал много раз:
Моя главная задача: создать правильные (платные) форумские рейтинги. Потому, что вижу: для сотен миллионов людей это вопрос жизни и смерти (даже если они это ещё не поняли).

Как только такие рейтинги появятся, вернусь в семью (или создам новую).
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я на этот совет отвечал много раз: Моя главная задача: создать правильные (платные) форумские рейтинги. Потому, что вижу: для сотен миллионов людей это вопрос жизни и смерти (даже если они это ещё не поняли). Как только такие рейтинги появятся, вернусь в семью (или создам новую).
Неееее, жениться Вам не надо.

Но решать вопрос жизни и смерти для миллионов людей Вам лучше на других сайтах.

На этом все всех устраивает и администратор очень оперативно реагирует на просьбы и вопросы форумчан.
И когда Вы уже угомонитесь это поймете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Валерий, здравствуйте. Все это у Вас от пустоты в Вашей жизни. Женитесь уже и у Вас не будет возникать таких "важных" задач на ровном месте) Появятся действительно важные. Счастья!
Шож вам жертву потенциальную жАну не жалко-то? cray_rt_62.gif
Это ж сколько грехов должно быть на той женщине, чтобы так её иезуитски наказать Валерием? sarcastic_rt_50.gif
Злые какие. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.01.2018 08:55
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шож вам жертву потенциальную жАну не жалко-то? Это ж склдько грехов должно быть на той женщине, чтобы так её иезуитски наказать Валерием? Злые какие.
Галина, волшебных женщин с загадками в головах тоже полно) Так что на всякий горшочек есть своя крышечка. Но прочитав ответ Валерия, поняла что его крышечка будет всю жизнь ждать пока он решит вопросы миллионов)))

Если каждый человек сделает себя счастливым то все будут счастливы. Не нужно пытаться делать счастливыми других. Насильно это невозможно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Если каждый человек сделает себя счастливым то все будут счастливы. Не нужно пытаться делать счастливыми других. Насильно это невозможно.
И за эту простую и доступную истину надо...drinks_rt_102.gif
* чай
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Моя главная задача: создать правильные (платные) форумские рейтинги. Потому, что вижу: для сотен миллионов людей это вопрос жизни и смерти
Да-да-да! Вот тут даже совсем-совсем не возражаю... sarcastic_rt_50.gif
Когда я получу свои честно заработанные 596 тыщ рублей и 108 тыщ евро...ну ладно, долларов...? rtfm_rt_52.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Здесь все всех устраивает и администратор очень оперативно реагирует на просьбы и вопросы форумчан.
А я вижу, что из года в год ситуация на форуме ухудшается: людей становится больше, и в обычных темах уже тесно:

1) Слишком большой объём (десятки страниц).
Считаю, что под конкретный вопрос должно быть не более 7 страниц. И это вполне достижимо, если предоставить людям полноценные возможности для управления темами...

2) Неподъёмный объём популярных тем меняет состав участников. Умники либо уходят, либо сидят тихонько (только читают). Ведь их посты теряются среди флуда   и массовой тупости.

3) Одни и те же темы возникают многократно, а старые никто не читает. Всё это богатство лежит в общей свалке, и мешает находить ценные сведения.

4) Ни один (даже самый совершенный) текстовый поиск не сравнится с "библиотечной" системой своевременного упорядочивания информации. Вот я и предлагаю создать такие условия, что каждый форумчанин будет вынужден своевременно "каждую книжку ставить на свою полку". Кто пренебрежет этим правилом, останется без форумного внимания (или не получит качественных ответов).

--


Все эти вопросы решаются элементарно...
sad_rt_40.png Плохо, что никто, кроме Андрея их даже не ставит перед Леонидом.


Люди интуитивно чувствуют эти проблемы, но не понимают причину своей раздражённости.
Когда я перед Новым годом пришёл сюда после длительного отсутствия, сразу ощутил этот градус агрессивности. И не удивительно, что Ирина и Маша высказались в мою пользу, так положительно и эмоционально… Это похоже на радость детей, которых слишком надолго оставляли без внимания взрослых. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.01.2018 09:50
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А я вижу, что из года в год ситуация на форуме ухудшается: людей становится больше, и в обычных темах уже тесно: 1) Слишком большой объём (десятки страниц). Считаю, что под конкретный вопрос должно быть не более 7 страниц. И это вполне достижимо, если предоставить людям полноценные возможности для управления темами... 2) Неподъёмный объём популярных тем меняет состав участников. Умники либо уходят, либо сидят тихонько (только читают). Ведь их посты теряются среди флуда   и массовой
А я (в данной случае не как обычный пользователь сайта, а как опытный специалист рекламного агентства) вижу, что из года в год ситуация на форуме улучшается: людей становится больше. И это только плюс как для форума (значит все сделанные шаги верны), так и для пользователей сайта (больше людей на сайте - выше вероятность встретить человека для создания семьи).

1) Большое количество страниц темы - это самопроизвольный фильтр наиболее популярного.
Почему именно 7 страниц, а не 8 или не 5?
Если предоставлять всем пользователям сайта полноценный возможности для управления темами, то в итоге будет анархия.

2) Не знаю о Вашей скорости чтения, но я, как и большинство форумчан, запросто могу осилить любую из созданных тем.
Да и читают не всегда каждое сообщение. Кто-то читает лишь сообщения определенных, интересных ему людей. Кто-то просто пробегает глазами по диагонали. Ведь это не учебник химии или математики, где каждая формула важна и необходима.
Кто уполномочил Вас так огульно судить чьи сообщения "важная информация", а чьи "флуд и массовая тупость"?

3) Старые темы обсуждались с прежним составом форумчан. Новые темы обсуждаются с новым составом. Жизнь течет, что-то меняется, и это "что-то" отражается и в лифе форума.

4) Валерий, так может Вам лучше ходить в библиотеку? Либо в обычную, в реальной жизни, либо "упорядочивать" электронные библиотеки? Создайте свою Электронную библиотеку и "упорядочивайте" ее на свое усмотрение в свое же удовольствие.
А Вы хотя бы задумались, а хотят ли форумчане "быть вынужденными каждую книжку ставить на свою полку"?

Извините за занудство, но старалась общаться с Вами на Вашем языке.

Очень надеюсь что Вы услышите и более не будете предлагать "улучшить" любимый практически всеми, кроме Вас, форум.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Таким способом предлагаю "редактировать" чужие посты. Чужой пост останется прежним, но как-бы исчезнет: на его месте окажется ваш (если ваш лучше). В частности, таким способом можно будет редактировать чужие орфографические ошибки.
Редактирование чужих постов, стирает авторство. Это уже будет не то содержание, не те мысли, не та суть, которую хотел высказать автор поста. Вы предлагает не упорядочить, а внести хаос.

Редактировать орфографические ошибки в постах тоже не стоит, поскольку каждый пост, со всеми ошибками и подобранными словами, показывает насколько автор грамотен/безграмотен, умеет или нет излагать свои мысли, каков у него словарный запас и уровень эрудиции.

Валерий, Вы уж простите, но все Ваши предложения по нововведениям данного форума крайне нерациональны и не конструктивны.
Вашу бы энергию, да в мирное русло, так сказать...

Ну замечательный форум, не портите его, пожалуйста.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мужик, жениться тебе надо
Но сначала выпить smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как показать несколько версий сообщения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр