загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
противоречие ...?
Сарказм. sarcastic_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
высказывания и комментарии по делу, без ассоциаций про кефир, мед, сало, яичницу
Я не против житейских ассоциаций даже в общении профессионалов.

Например, в математике есть теорема о сходимости числовых последовательностей... Её называют «принципом двух милиционеров»:
Если m1 и m2 сходятся в М, а p (пи) — это зажатый между ними "пьяница", то он попадёт туда же... )))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Редактирование чужих постов, стирает авторство. Это уже будет не то содержание, не те мысли, не та суть, которую хотел высказать автор поста.
Правильно.
Поэтому я предложил хранить авторские версии во вспомогательной теме, организовав между ними конкуренцию: чем пост лучше, тем раньше он встретится читателю.

Именно из-за этой конкуренции самый лучший из сиреневых постов вберёт в себя всё ценное, что есть в своей подветке, и будет вставлен в жёлтую.

А кому интересно, смогут по специальной кнопке

войти в сиреневую тему,  и прочитать в ней остальные авторские посты.

Эта новая кнопочка весьма наглядна: если она появится в подвале поста, значит у этого сообщения есть альтернативные версии! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2018 12:39
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Кофе с конфетами
В Минске я такие конфеты с ликером покупал, очень вкусные!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Правильно. Поэтому я предложил хранить авторские версии во вспомогательной теме, организовав между ними конкуренцию: чем пост лучше, тем раньше он встретится читателю. Именно из-за этой конкуренции самый лучший из сиреневых постов вберёт в себя всё ценное, что есть в своей подветке, и будет вставлен в жёлтую. Кому интересно, смогут по специальной ссылке войти в сереневую тему, и прочитать в ней авторские посты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Боже мой. 4 листа. Тема актуальна blink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Боже мой. 4 листа. Тема актуальна
Ага sarcastic_rt_50.gif я из этого
Поэтому я предложил хранить авторские версии во вспомогательной теме, организовав между ними конкуренцию: чем пост лучше, тем раньше он встретится читателю.

Именно из-за этой конкуренции самый лучший из сиреневых постов вберёт в себя всё ценное, что есть в своей подветке, и будет вставлен в жёлтую. Кому интересно, смогут по специальной ссылке войти в сереневую тему, и прочитать в ней авторские посты."

бреда ниче не понял sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.01.2018 13:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
ниче не понял
Мне кажется, что это к лучшему).)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Моя главная задача: создать правильные (платные) форумские рейтинги. Потому, что вижу: для сотен миллионов людей это вопрос жизни и смерти (даже если они это ещё не поняли).
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
это от того что слишком много свободного времени? umnik2_rt_46.gif

по теме- против редактирования! это исказит мысль автора
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это к лучшему).)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я против редактирования! это исказит мысль автора
Я слово "редактирования" брал в кавычки.

На самом деле, произойдёт замена одного поста другим. Причём, именно по результатам справедливого голосования. Новый пост может даже лучше донести мысль предыдущего оратора. А кому интересны предыдущие оригиналы, смогут по специальной кнопке открыть сиреневую подветку... (смотри рисунки выше).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.01.2018 15:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Читай внимательно! Я слово "редактирования" брал в кавычки. На самом деле, произойдёт замена одного поста другим. Причём, именно по результатам справедливого голосования. Новый пост может даже лучше донести мысль предыдущего оратора. А кому интересны предыдущие оригиналы, смогут по специальной кнопке открыть сиреневую подветку... (смотри рисунки выше).
ерунда полная
неужели ты думаешь кто-то будет сидеть выбирать голосовать blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
это скучно и бессмысленно, извини
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.01.2018 14:35
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужели ты думаешь кто-то будет сидеть выбирать голосовать? Это скучно и бессмысленно.
Да, ты права. Но только для форума в режиме "чат".

А если пост занимает ключевое положение, то многие захотят встать на его место. Это престижней, чем постить чужие умные мысли (для зарабатывания баллов рейтинга).

И это при том, что сегодняшний форумский рейтинг практически бесполезен: ничем не управляет. А когда он станет определять модераторские возможности (кураторство в конкретной теме), право распоряжаться денежными фондами и управлять людьми, то сама понимаешь...

--

В общем, возникнет множество ситуаций, когда за право лучшего поста будет серьёзная конкуренция. Кстати, в этом есть и здоровый игровой аспект!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, ты права. Но только для форума в режиме "чат". А если пост занимает ключевое положение, то многие захотят встать на его место. Это престижней, чем постить чужие умные мысли (для зарабатывания баллов рейтинга). И это при том, что сегодняшний форумский рейтинг практически бесполезен: ничем не управляет. А когда он станет определять модераторские возможности (кураторство в конкретной теме), право распоряжаться денежными фондами и управлять людьми, то сама понимаешь... -- В
неа, не понимаю
форум в режиме чата или просто болталки как раз всех устраивает
или почти всех
то что ты предлагаешь мало кому интересно, какие такие фонды и какими людьми управлять, аватарками которые меняются запомнить не успеваешь? lol_rt_40.png
может на каком-то узкопециализированном сайте это имело бы смысл в какой-то форме, где людям важен их рейтинг, от этого зависит спрос, например, но не на форуме сайта знакомств, куда люди приходят пофлудить поговорить и пообщаться, можно сказать отдохнуть и отвлечься от серьезных дел, без вот этого вот всего wacko_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
люди приходят поговорить и пообщаться, можно сказать отдохнуть и отвлечься от серьезных дел
Хорошо, допустим, обычная тема на 15 страниц. Представь, что в шапке каждой страницы есть спойлер (объявление), за который возможна конкуренция. Сначала спойлер пустой, и любой из участников может в него запостить что-то своё. А дальше - как в игре "Царь горы"... wink_rt_40.png

-

Такое "объявление" нисколько не помешает привычному флуду.

--

Освоив эту возможность, люди захотят иногда применять такую же стратегию и для обычных постов. В результате, темы станут в разы короче, и, при этом, интересней! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Хорошо, допустим, обычная тема на 15 страниц. Представь, что в шапке каждой страницы есть спойлер (объявление), за который возможна конкуренция. Сначала спойлер пустой, и любой из участников может в него запостить что-то своё. А дальше - как в игре "Царь горы"... - Такое "объявление" нисколько не помешает привычному флуду. -- Освоив эту возможность, люди захотят иногда применять такую же стратегию и для обычных постов. В результате, темы станут в разы короче, и,
что постить? вот мне, например, не нужно ничего постить, я ничего не продаю, не предлагаю свои услуги, я пришла поболтать и отвлечься, зачем мне заумная тема в разы короче, если мне нужна инфа я иду за ней на специальные ресурсы, а сюда иду поболтать!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Возьмём для примера недавнюю тему Это для тех у кого "Путин ничего не сделал". В ней почти 40 страниц, огромный труд. А толку - ноль sad_rt_40.png

Там участники так и не пришли к общему мнению относительно перспектив внешней и, особенно, внутренней политики в нашей стране.

Если применить конкуренцию за лучшие посты (особенно, за тематическое объявление), то ситуация тут же изменится: каждому как по волшебству станет ясно, за кого голосовать, и что делать в своей обычной жизни для общих задач.

Смотрите на отрицательный пример украинцев: они каждый сам за себя, и не могут предотвратить ни разграбление, ни обнищание. Если мы не научимся организованно мыслить и действовать (через Интернет), то через несколько лет повторим их печальный опыт.


-


Другой всем понятный пример: бесперспективность поиска своей половинки (особенно, для здешних женщин). Большинство из них не понимают, и никогда не поймут, что нужно делать для быстрого и успешного поиска...

Но ситуация тут же изменится, если ввести конкуренцию за лучший пост! smile_rt_40.png Конечно, я не обещаю каждой бабе по мужику (как в своё время Жириновский)), но те, кто действительно достоин, быстренько найдут то, что ищут. А остальные увидят, что поиск для них бесполезен, и не будут зря лохматить бабушку... biggrin_rt_40.png


--


umnik2_rt_46.gif Форумы способны на большее, чем просто общение или приколы. Одно другому почти не мешает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А если пост занимает ключевое положение, то многие захотят встать на его место. Это престижней, чем постить чужие умные мысли (для зарабатывания баллов рейтинга).
зачем? много раз зачем. На каждый ответ снова спроси себя зачем это нужно? Кому нужны эти рейтинги и баллы? Кому нужно голосование? Для чего и зачем это нужно вообще? Зачем занимать какое-то "престижное" место? Для кого она и почему престижное? Что за бред блин? У нас тут не рейтинги акций, у нас тут живое общение и знакомства!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Другой всем понятный пример: бесперспективность поиска своей половинки (особенно, для здешних женщин). Большинство из них не понимают, и никогда не поймут, что нужно делать для быстрого и успешного поиска...
bayan.gif началось
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зачем занимать какое-то "престижное" место? Много раз "зачем"...
В посте #msg1405366 я уже говорил, что для получения новых знаний надо опираться на качество первичной информации.

Изначально Леонид, сам того не понимая, сделал простую но гениальную вещь: фильтрами обеспечил присутствие адекватных и культурных пользователей. Фильтровал маньяков, а неожиданно получил качественный форум («тортище ещё тот!» ).

Аналогичный фокус произойдёт, если ввести возможность конкуренции за лучший пост. smile_rt_40.png : форум почти сразу, как по волшебству, станет в разы более интересным и нужным.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как показать несколько версий сообщения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр