загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" дополнительный стандартный форум: «Лучше гор могут быть только горы …»
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще-то, каждый человек, закачивая свои фото в интернет, должен быть готов к тому, что его фотографии появятся на любых сайтах и в любых контекстах. Я не говорю, что это правильно, но это так. Хорошо еще, если портрет не прифотошопят к обнаженному другому телу) (я уже не говорю о номерах карточек, адресах, телефонах и т.д.) .
Вот видимо здесь и нужно бы ввести защиту от скачиваний фото с сайта....как усовершенствование оного......
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот видимо здесь и нужно бы ввести защиту от скачиваний фото с сайта....как усовершенствование оного......
Извините, Таня, но это технически невозможно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще-то, каждый человек, закачивая свои фото в интернет, должен быть готов к тому, что его фотографии могут появиться на любых сайтах и в любых контекстах. Я не говорю, что это правильно, но это так. Хорошо еще, если портрет не прифотошопят к обнаженному другому телу) (я уже не говорю о номерах карточек, адресах, телефонах и т.д.) .
Должен быть готов - да, но взять самому - это совершенно другое
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Должен быть готов - да, но взять самому - это совершенно другое
Я не оправдываю, я напоминаю.

.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
... Поможет Леонид или нет — не принципиально. Я предложил "бизнес-план", вполне выгодный для всех. Если здесь не срастётся, буду двигаться в обход.... ... Достаточно поделиться мизерной частью ресурсов: трафиком и местом на сервере.
https://news.mail.ru/incident/32246174/?frommail=1

... Гражданам предлагалось сдать в аренду часть своего жесткого диска,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У Валерия полностью отсутствуют понятия о границах - своих и другого человека.
Справедливости ради, не у него одного в рамках этого форума )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Справедливости ради, не у него одного в рамках этого форума )
Вот эту фразу понять хочу: "Если здесь не срастётся, буду двигаться в обход...." Что это значит? Обратится к кому-то, кто выше админа сайта, чтобы на него надавили? Тоже анонимный донос президенту на него накатает - "мне Лёня свою "игрушку" не дает...." Как это понимать?

"Достаточно поделиться мизерной частью ресурсов: трафиком и местом на сервере."

Это уже рэкет какой-то... blink_rt_40.gif
Неужели на этом форуме ещё кто-то на столько же не имеет понятия, что значит твое и чужое?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2018 11:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот эту фразу понять хочу: "Если здесь не срастётся, буду двигаться в обход...." Что это значит? Обратится к кому-то, кто выше админа сайта, чтобы на него надавили? Тоже анонимный донос президенту на него накатает - "мне Лёня свою "игрушку" не дает...." Как это понимать? "Достаточно поделиться мизерной частью ресурсов: трафиком и местом на сервере." Это уже рэкет какой-то... Неужели на этом форуме ещё кто-то на столько же не имеет понятия, что зна
Я не знаю (если вопрос ко мне)
Поняла, что имеются в виду другие форумы и админы, более сговорчивые
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели на этом форуме ещё кто-то на столько же не имеет понятия, что значит твое и чужое?
Валера претендует на кусочек пирога Админа ) в этом он оригинал, безусловно, по большей части безобидный
Лишь изредка нарушает личные границы форумчан, отдельные посетители форума дадут приличную фору Валерию в этом деле wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не знаю (если вопрос ко мне) Поняла, что имеются в виду другие форумы и админы, более сговорчивые
Так пущай идет.
Вот тут ему даже инструкцию дадут - как girl-haha_rt_70.gif
https://www.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
В ней я предложил вариант, в котором не надо думать. Достаточно поделиться мизерной частью ресурсов: трафиком и местом на сервере.
Гениальная фраза по своей разоблачительности) Не надо думать, просто верьте мне, моим схемам. Просто делитесь тем, что вы создали, со мной. Да, вот так БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО, то есть даром. Деньги - все в них упирается. Зачем мне самому вкладываться финансово, создавать что-то своё, брать за все ответственность, когда можно простыми убеждениями завставить людей отдать то, что мне так хочется заполучить. Если прикрываться высокими словами о всеобщем благе, счастье для всех, вообще на ура такие схемы прокатывают. Главное, чтобы люди под давлением сами начали отказываться от критического мышления (как заманчиво звучит-то - «не надо думать», расслабьтесь). Надавить сто раз, приучить даже к безумным идеям (Окно Овертона в действии), заболтать, передернуть, подменить понятия, обозвать людей болванами, находящимися под влиянием алкоголя, неумным собеседниками, с которыми до поры до времени (пока не начнут со мной соглашаться) и говорить-то не о чем — все идёт в ход, ух... богатейший арсенал у мошенников!

Заметьте, честные люди совершенно другими способами добиваются целей. У меня есть идея, она гениальна, считают они, должна сработать на сто процентов. Что они делают? Они начинают трудиться, вкалывать, чтобы найти средства на начало проекта, сайт, хостинг, маркетинг. Воплощают свои идеи, развивают, пожинают плоды. Чем эта схема плоха? Для честных людей ничем, идёшь и работаешь. Для халявщиков - блин, да зачем так напрягаться, лучше хитростью и манипуляциями пытаться сократить весь путь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Немного непонятно, каким образом создание параллельного форума будет содействовать рекламе?
Предполагается, что эти админы, которые "пасутся" на эксэф начнут вовсю рекламировать ГП на своих форумах?

.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Предполагается, что эти админы, которые "пасутся" на эксэф начнут вовсю рекламировать ГП на своих форумах?
Да, я это имел в виду.
Но это реклама особого типа, без долбёжки...



        Рекламный аспект


1) На многих форумах есть раздел, посвящённый знакомствам. Или обустройству дома. Или психологии. Если на ГП информация более качественна (интересна), то рано или поздно она будет найдена и процитирована со ссылкой, ведущей на ГП. Вполне может быть, что на чужом форуме в этом поиске поможет администратор.

2) Почти на каждом форуме есть раздел для обратной связи с администрацией. Там обсуждаются осуществлённые (или возможные) улучшения. Достаточно хоть кому-нибудь в единственной ссылке упомянуть тестовую площадку (наш специальный форум для апробации и отладки передового опыта), и о ней уже не забудут... Если в ссылке на дополнительный сайт содержится домен http://....gdepapa.ru, это уже будет работать как реклама...

3) Многие наши пользователи имеют аккаунты на других форумах. Они обязательно там обмолвятся о существовании отдельной тестовой площадки на поддомене, ведь это интересный опыт (можно сказать, уникальный!). Сейчас не часто встретишь самодельный форум. А "сдвоенный" - и подавно.


 
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.01.2018 06:46
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, вот так БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО, то есть даром....
Экономический эффект будет:
  • полная победа над коррупцией;
  • реально работающий искусственный интеллект, построенный объединением: интуиции множества профессионалов + компьютерные технологии;
  • ну и рекламный эффект (см. предыдущий пост).

Во всём мире принято, что учёные не должны заботиться о бытовых или финансовых проблемах. У них просто не остаётся на это ни сил, ни времени.

А тут я лишь предложил поделиться бесхозными ресурсами:
  • трафик в течение первых месяцев будет незначительным;
  • место на сервере и так есть, про запас.

Кроме этого потребуются усилия от Леонида, чтобы настроить хостинг. Но это совершенно необходимая работа. Она уже сейчас необходима основному форуму: для управления темами. Персональный хостинг кураторам необходим больше, чем возможность прикреплять к постам рисунки. Это будет новое качество общения!
Если сами этого не видите, ждите, пока новшество появится на других сайтах. А оно появится. И потом не говорите мне, что "болваны" — это не диагноз, а оскорбление smile_rt_40.png.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Экономический эффект будет:   • полная победа над коррупцией;   • реально работающий искусственный интеллект, построенный объединением: интуиции множества профессионалов + компьютерные технологии;   • ну и рекламный эффект (см. предыдущий пост). Во всём мире принято, что учёные не должны заботиться о бытовых или финансовых проблемах. У них просто не остаётся на это ни сил, ни времени. А тут я лишь предложил поделиться бесхозными ресурсами:   • трафик в течение пер
Валерий, до Вас наверное не дойдет, ибо Вы не болван. но диагноз таки напрашивается, что этот сайт люди выбирают именно потому, что его не коснулась ещё такая глобализации и пришедшая с ней плюющая на людей политика. как на "мамбу".
Я несколько лет была зарегистрирована на том сайте. Изначально даже не знала, что он мамбой называется. Зарегистрировал меня сын с знакомств майл.ру.
Здесь идет постоянная практически живая связь с админом. Там люди даже не знают, кто их админ . более того, там даже модераторов в лицо никто не знает. Обезличенная администрация время от времени объявляется на форуме, зовущимся "Дневники" и то под ником и ненастоящей аватаркой. Никто не верит, что это действительно представитель администрации, пока он не начнет, как Гудвин великий и ужасный их награждать и наказывать.
Здесь все знают админа - он человек, а не искусственный интеллект, как Вам того хочется, он отзывчив и человечен. Ему не плевать на комфорт людей, которые полюбили его УНИКАЛЬНЫЙ сайт, который в отличие от других сайтов для админа - не просто бизнес. Для него сайт - это люди, которые его выбрали.
Модераторов тоже все знают в лицо, они не действуют исподтишка. Все их действия по модерации прописываются и видны пользователям сайта.
Валерий, а не засЛанец ли Вы от конкурентов, которые хотят сделать этот сайт таким же безликим и бездушным, как другие? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2018 09:13
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
заболтать, передернуть, подменить понятия, обозвать людей болванами, находящимися под влиянием алкоголя, неумным собеседниками, с которыми до поры до времени (пока не начнут со мной соглашаться) и говорить-то не о чем — все идёт в ход, ух... богатейший арсенал у мошенников!
Уже 14 лет убеждаюсь, что алкоголь блокирует способность мыслить: достаточно человеку выпить рюмку вина — и на неделю он неинтересен как собеседник. А то и на месяц... sad_rt_40.png

Теперь применяю этот закон для вычисления ’пьяниц’: специально так строю свои посты, чтобы человек мог ответить только раскинув мозгами. Получается своеобразная модерация... smile_rt_40.png Выпивохи сами-собой отваливаются из моих дискуссий.


С Вами мне общаться интересно. С Эдитой — тоже, местами... smile_rt_40.png
Считаю, что Вы обе входите в элиту нашего сайта.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если прикрываться высокими словами о всеобщем благе, счастье для всех, вообще на ура такие схемы прокатывают. Главное, чтобы люди под давлением сами начали отказываться от критического мышления (как заманчиво звучит-то - «не надо думать», расслабьтесь).
Та фраза относилась только к Леониду. Он говорит, что не всегда понимает мои предложения. Вот я и предложил: действовать по простой схеме, в которой ему можно почти не думать.

Достаточно ступить в воду — и течение куда-нибудь вынесет. Так же и здесь.... smile_rt_40.png


-


umnik2_rt_46.gif   Оба эти поста не имеют прямого отношения к теме, но необходимы для её косвенной модерации...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь все знают админа - он человек, а не искусственный интеллект, как Вам того хочется, он отзывчив и человечен. Ему не плевать на комфорт людей, которые полюбили его УНИКАЛЬНЫЙ сайт, который в отличие от других сайтов для админа - не просто бизнес. Для него сайт - это люди, которые его выбрали. Модераторов тоже все знают в лицо, они не действуют исподтишка. Все их действия по модерации прописываются и видны пользователям сайта.
Я не сравнивал ГдеПапу с "мамбами". Очевидно, что наш сайт лучший. И админ, и модераторы — на высоте! smile_rt_40.png

Но жизнь — это движение.
Поэтому и предлагаю вдумчивые эксперименты. Локально. Считайте это реалистичными играми.

Политика локальных изменений уже нашла отклик в технических возможностях этого форума: у меня нет права постить в чужие темы, но зато и к моим форумским веткам модераторы относятся помягче.

Людмила верно подметила, что я склонен к халяве. Не считайте это преступлением. Ведь и так приходится решать много сложных задач... Так зачем дополнительно ставить себе преграды? Создавать отдельный сайт — это лишнее. smile_rt_40.png   Если пойду по бесперспективному пути, не будет НИЧЕГО.

Люди давно уже не проектируют себе автомобили. Просто покупают готовые. Аналогичная "халява" произойдёт и с интернет-проектами: вместо собственных сайтов проще купить себе кусочек на уже существующем. Разумеется, соблюдая общие интересы... smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но жизнь — это движение.
Ну да...)) А Вы конечно же здесь для Леонида, как поводырь. лучше всех знающий дорогу... rolleyes_rt_40.gif
- Куда ты ведешь нас?
Не видно ни зги...
- Идите за мной, не ***те мозги...
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Теперь применяю этот закон для вычисления ’пьяниц’: специально так строю свои посты, чтобы человек мог ответить только раскинув мозгами. Получается своеобразная модерация... Выпивохи сами-собой отваливаются из моих дискуссий.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif вот оно как, оказывается umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр