загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Дорогие форумчане. Обращаюсь к вам с надеждой, что вы поможете поставить запятую в оглавлении.
Перечитав свою одну из первых публикации "А почему мы здесь? Советы и цели" , нашёл замечательный ответ: "..А на этом сайте Вы для того , чтобы над Вами поработали другие". И это наверное правильно. Узнаёшь со стороны о себе то, что вряд ли бы увидел сам. Да, иногда это и неприятно, а иногда это и полезно - через обиду или даже злость заставить себя задуматься (а быть может и измениться).
А теперь о самом главном. Предлагаю поставить социальный эксперемент. Основная цель сайта — именно знакомства, вот и нужно попробовать объединить людей, которые готовы для серьёзных отношений.
Что нужно для этого (2 варианта):
1. а) Претендент должен объявить — я готов и меня не держат прошлые отношения. Его анкета должна быть максимально полной - для подбора пары. Если побаивается то смотреть пункт (2а)
б) создать в шапке сайта кнопку " сваты". Прописать дополнительные правила, на которые претендент соглашается,а имено расширенная анкета. Она не будет видна всем — только сватам, ну и лицу которое вначале будет предложено кандидату.
2. а) На коллективном собрании форума путём самовыдвижения находиться ответственный за кандидата(ку). Если таковых окажется несколько человек, то этот вопрос можно решить путём тайного голосования. Он становиться как-бы сватом (свахой) для выдвигаемого.
б) Просить Леонида о создани группы "сваты" похожим путём как модераторов. Кстати и они могут входить в эту группу.
С этого момента кандидат(ка) и сват(сваха) начинают взаимодействовать вместе.
3. Тут сват(ха) выступает в роли некого посредника. У нас тут многие про многих чего уже знают (особенно кто долго) — могут посоветовать. "Разобрать по косточкам" тут тоже могут.
а) К свату(хе) так же в личку от форумчан скидывают свои кандидатуры, или советы.
б) Имея расширенную анкету где помимо стандартных вопросов будут вопросы личностного характера (о которых предпочитают умалчивать, особенно при первых знакомствах, но имеющие значение в последующем). Возможно пройденые тесты с результатами (здесь технический вопрос нужно обсуждать с Леонидом). Пожелания к будущему избраннику — типа анкеты (что планируем через 3 мес., 1 год, 5 лет, будут дети или нет и т.п.) надо продумать и можно в письменном дополнении вопросы которые хотелось бы задать.
4. Оперируя анкетами, опытом и личной перепиской "сват(ха)" ищет приемлемую кандидатуру.
5. Потом другому кандидату скидывать (тоже в личку) что есть вариант. Он тоже должен быть в списке кандидатов. Одобрил(а) (понравилась(ся)) - дальше ответы на поставленные вопросы.
Здесь как бы роль свата(хи) заканчивается. Пусть дальше сами общаются. Но сват(ха) может проконтролировать встретились или нет. И сделать выводы для себя.

1. Нужно обсуждать расширенные анкеты с вопросами:
а) к кандидатам (что в них включать).
б) кого ищут (что в них включать).
2. Возможность подключения онлайн тестов. Согласовывать с кандидатом на их показ избраннику ? Здесь мне кажется нужна возможность "свата" видеть сколько раз проходился этот тест (для устранения подтасовки).

Предлагаю обсудить это, внести, убрать что-то и предложить Леониду.

Переходить в реальные общения и обязательно встречи. Без встреч в реале — чушь.

Какой вам вариант нравиться?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Первый 4 (22.22%)
 
Второй 3 (16.66%)
 
Не знаю 3 (16.66%)
 
Ни какой 8 (44.44%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ну Вы даете! Вот это подход к решению задачи. Целая система.😊
Все здорово!
Мне, правда, модераторов и так всегда жалко. Люди общественную работу делают в свое свободное время. А тут серьезная работа с людьми.
Но идея очень хорошая! И подход правильный!
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну Вы даете! Вот это подход к решению задачи. Целая система.😊 Все здорово! Мне, правда, модераторов и так всегда жалко. Люди общественную работу делают в свое свободное время. А тут серьезная работа с людьми. Но идея очень хорошая! И подход правильный!
Я всегда знал, что на что-нибудь сгожусь biggrin_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне, правда, модераторов и так всегда жалко. Люди общественную работу делают в свое свободное время. А тут серьезная работа с людьми.
Если захотят, мы всех переженим! И их тоже (если не замужем).!
Кстати можно будет подумать - может какие премии с обоих кандидатов — при благоприятном исходе свату(хе)?
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.01.2018 10:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я за индивидуадьный подход к месту для запятой.

Всем расставлю. Обращайтесь king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Меня за муж выдайте.....давно хочу! blush_rt_40.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я за индивидуадьный подход к месту для запятой. Всем расставлю. Обращайтесь
Кстати тоже верно. Полуготовность — это как вроде полуфабрикат. Рекомендации нужно будет давать при отсутствии второй половинки.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.01.2018 11:05
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Меня за муж выдайте.....давно хочу!
И Вы ещё не замужем? А что там в Красноярске нет мужчин?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Кстати тоже верно. Полуготовность — это как вроде полуфабрикат. Рекомендации нужно будет давать при отсутствии второй половинке.
Вы это. С головой-то в "общественную" деятельность не уходите. Засосет.))

Тем более Валера уже есть.)
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
И Вы ещё не замужем? А что там в Красноярске нет мужчин?
А Вы в поисковике посмотрите........ ohmy_rt_40.png !!!
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более Валера уже есть.)
Я не знаю кто такой Валера.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
А Вы в поисковике посмотрите........ !!!
Мужчин из Минска еще меньше)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Я не знаю кто такой Валера.
blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Мужчин из Минска еще меньше)
Правильно, они все в Москву на заработки подались......
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Со свахами интеиесней!
Электронные сервисы много где есть.
Люди часто стесняются себя и своих желаний, много разных недопониманий у женщин в отношении мужчин и наоборот. Живое общение с людьми и обмен опытом, конечно, помогает разобраться, успокоиться и идти своей дорогой. У каждого она своя...Где-то, возмодно, дорожки и пересекаются.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Небольшая автоматизация и будет электронная сваха. На многих сайтах есть.
Не в коем случае. Сваха (сват) должны обладать эмпатией. А это, увы, не то что роботам и электронным программам, но и людям не всем дано. На электронную рассылку и внимание обращать не будут. будут воспринимать как прошлогодних купидончиков, кто с юмором. кто с раздражением.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2018 11:11
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Небольшая автоматизация и будет электронная сваха. На многих сайтах есть. Для начала сделать обязательным указание приемлемого возраста кандидатов и в поиске для Вас не выдавать тех в чей указанный возрастной диапазон Вы не входите. Написал как-то одной 56 летней, просто пообщаться, а она пишет в ответ, что её интересуют только мужчины от 38 до 48 и только с целью создания семьи, ну одкуда мне было знать, она же ничего не указала. Цель знакомства, обязательно и сделать в поиске кнопочки: со
Все перечисленное Вами есть на мамбе.

Мое субъективное мнение, не стоит превращать Где Папа в помойку.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Небольшая автоматизация и будет электронная сваха. На многих сайтах есть. Для начала сделать обязательным указание приемлемого возраста кандидатов и в поиске для Вас не выдавать тех в чей указанный возрастной диапазон Вы не входите. Написал как-то одной 56 летней, просто пообщаться, а она пишет в ответ, что её интересуют только мужчины от 38 до 48 и только с целью создания семьи. Цель знакомства обязательно и сделать в поиске кнопочки: создание семьи общение совместный отдых и что там ещ
Ну да, и это как третий вариант. Только в анкетах мало чего найдёшь (боятся что ли?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

мне нравится. давайте попробуем!!
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так оставьте свах, если хотите, одно другому не мешает, но, боюсь, что начинание со свахами в очередной раз заглохнет, как и все подобные добрые дела. Сколько раз уже свахи появлялись? Где они?
Люди все разные. Это как в такси - один нормальный, а другой с такими претензиями. Поэтому обезличивать сватов нужно. Хотя может и по желанию.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.01.2018 11:18
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
не сваха а прям кадровый агент получается umnik2_rt_46.gif

*мне идея со свахами не нравится вообще happy_rt_40.png
с какого перепугу я какому-то человеку, тем более неизвестному, для распространения среди других неизвестных мне людей wacko_rt_40.gif стала б давать личную информацию больше той, что считаю нужным давать в анкете для общего доступа? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр