загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, заинтриговали. Текст любящей себя девушки посмотреть так хочется, а анкета закрыта..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Текст-то ничем не примечателен кроме того, что он вообще есть )) раньше я вообще не знала, что писать о себе. Думала, что не так поймут, что не интересно то и это обо мне. Стеснялась писать о себе.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.01.2018 14:21
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Дорогие форумчане. Обращаюсь к вам с надеждой, что вы поможете поставить запятую в оглавлении. Перечитав свою одну из первых публикации "А почему мы здесь? Советы и цели" , нашёл замечательный ответ: "..А на этом сайте Вы для того , чтобы над Вами поработали другие". И это наверное правильно. Узнаёшь со стороны о себе то, что вряд ли бы увидел сам. Да, иногда это и неприятно, а иногда это и полезно - через обиду или даже злость заставить себя задуматься (а быть может и изме
А я вам сделаю вот такое предложение- у меня есть для Вас невеста. В Питере. Если готовы на чистой воду авантюру (какую именно Вы узнаете только после того как я получу Ваше согласие! tease_rt_82.gif ) то тогда я вас познакомлю.
Думайте, решайте, отвечайте. Но помните, если дадите согласие- обратного пути не будет! girl-blum_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Расскажу одну историю.
Была здесь одна девушка - моя протеже, скажем так. У неё было много мужчин поклонников и друзей в переписке. Всем то хороша. но дальше бла-бла-бла ни с кем не шло. Обратилась она ко мне. Я её в теме "Сваха" презентовала. И тут такое началось. Мужчины. те, с которыми она общалась, так загоношились:"Ты что. как ты могла? Я о тебе был другого мнения. а ты...." Она мне пишет. жалуется. что вот так вот они все восприняли. девицей легкого поведения меня выставляют..." Я ей отвечаю:"А ты чего ждала. Они уже привыкли к тому, что ты здесь. Сидят, слюни на твое фото пуская, а то и того похлеще. Ты уже их виртуальная собственность....А тут вдруг ты замуж решила выйти. Как можно? Не сам не "ам". и другому не дам..."
Другие осуждающие - представительницы женского пола. Тоже не столько считали это аморальным. сколько завидовали. Они себя так выставить на всеобщее обозрение стесняются. хоть и не признаются в этом., а эта вдруг высунулась затмив всех собой...
Лукавства много здесь, уже страшно сказать о своем желании выйти замуж - каких только ярлыков на тебя не навешают: ты несамодостаточная. ты зависимая. ты.... ты... , ты.... И только говорить:"Мне и так хорошо. без мужа (без жены) - эта вот мантра очень популярна. хоть в большинстве случаев и лукавство это...
Поэтому . я считаю, надо не на форуме тему "сваха" вести. а приватно в ЛС. Это конечно усложняет работу сватам, но так люди избегут порицания и насмешек.
Не очень мне только нравится идея с обезличиванием сватов. У человека должна быть возможность выбрать, кому довериться.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажу одну историю. Была здесь одна девушка - моя протеже, скажем так. У неё было много мужчин поклонников и друзей в переписке. Всем то хороша. но дальше бла-бла-бла ни с кем не шло. Обратилась она ко мне. Я её в теме "Сваха" презентовала. И тут такое началось. Мужчины. те, с которыми она общалась, так загоношились:"Ты что. как ты могла? Я о тебе был другого мнения. а ты...." Она мне пишет. жалуется. что вот так вот они все восприняли. девицей легкого поведения меня выс
а чем закончилось то? женихи выстроились в очередь и она выбрала самого достойного? girl_pinkglassesf.gif
результат у такой работы свахой был? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.01.2018 14:57
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чем закончилось то? женихи выстроились в очередь и она выбрала самого достойного? результат у такой работы свахой был?
Замужем сейчас. Но не с этого сайта муж её.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Попробую объяснить. Заходишь в анкету и что видишь? Почти ничего, даже анкета не до конца заполнена. Что из себя представляет? — привет —привет —нравлюсь —да — а вы детей ещё хотите? — где будем жить? У вас, у меня или снимать? — вы любите походы? — к сексу как относитесь? страстно? часто? — а сколько я должен зарабатывать? —а вы работаете и какая зарплата? — летом где привыкли отдыхать? я потяну? Ну и подобных вопросов может быть много. Их не задают при первом знакомстве (и д
Вот такие вопросы задаёт мужчина моей мечты....
Никак не домечтаюсь до такого...
girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Публичное сватовство не очень эффективно. Темы сильно троллили.
Сама же видишь, как бывает. Вот например тема Екатерины, где Игорь из Армении никак не угомонится. считая. что женщина вообще своих пожеланий озвучивать не в праве. Помалкивать в тряпочку должна. Выставили девушку этакой властной бабенкой, которая "больно много хочет"...
Возможно, если работа сватов будет адресной и приватной, без "диверсантов", саботирующих мероприятие, дело пойдет более продуктивно..
Надо пробовать.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2018 15:05
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Публичное сватовство не очень эффективно. Темы сильно троллили. Сама же видишь, как бывает. Вот например тема Екатерины, где Игорь из Армении никак не угомонится. считая. что женщина вообще своих пожеланий озвучивать не в праве. Помалкивать в тряпочку должна. Выставили девушку этакой властной бабенкой, которая "больно много хочет"... Возможно, если работа сватов будет адресной и приватной, без "диверсантов", саботирующих мероприятие, дело пойдет более продуктивно.. Надо п
я не читала наверное тему Екатерины, вообще мало что читаю blush_rt_40.gif Игорь не уникален в своих желаниях, можно сказать представляет некий пласт мужского населения umnik2_rt_46.gif
если есть желающие быть свахами и быть подсватными girl-haha_rt_70.gif или как это правильно называется? в общем, если это кому-нибудь нужно, значит надо пробовать, конечно give-rose_rt_60.gif
Инна, Россия, Москва, 45 лет
Инна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
И Вы ещё не замужем? А что там в Красноярске нет мужчин?
Что в Красноярске их и сдесь как то так и не о чём.... smile1_rt_40.png Мы тоже хотим замуж то... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если это кому-нибудь нужно, значит надо пробовать, конечно
Конечно.
"Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить..." smile1_rt_40.png
Даже, если это одну пару из сотен людей сделает счастливой sm122.gif - это будет хорошо... sm260.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2018 15:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В своей теме, вроде, все запросы выполнил, кандидатов нужных предложил, а свечку держать при свиданиях не обещал. Я что им "Двое из ларца", может их и целовать ещё самому? )))
Отговорки - Ваш конек, я уже это поняла. Можете не усердствовать так... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. "Вы полагаете, все это будет носиться? Я полагаю, что все это следует шить..." Даже, если это одну пару из сотен людей сделает счастливой - это будет хорошо...
ты права give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты права
t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не понял? Так целовать их надо было? )))
Почему только целовать? Вы что на большее не способны? sad_rt_40.png
Хватит флудить! tease_rt_82.gif
Слава, Россия, Брянск, 52 года
Слава, Брянск, 52 года.
 
Для Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Ну не знаю, я предпочитаю, все вопросы чтобы задавали лично мне, без посредников, сама тоже хотела бы получить ответ непосредственно напрямую, и не ставлю каких-то рамок, что это можно спросить, а вот это рановато еще... спрашивайте - отвечаем, как говорится...и как раз способность задать правильный вопрос и соответственно ответ - тоже показатель иногда.
И есть ли вообще такие люди, которые по собственному желанию будут сидеть и заниматься изучением и сведением посторонних и незнакомых им людей? Сомнительная затея, мне кажется.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мне затея нравится. Но я за индивидуальный подход.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, если работа сватов будет адресной и приватной, без "диверсантов", саботирующих мероприятие, дело пойдет более продуктивно.. Надо пробовать.
Ну значит адресной и приватной. А по желанию можно и на форум. ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну значит адресной и приватной. А по желанию можно и на форум. ?
Желание "клиента" - закон. biggrin_rt_40.png Хочет на форум - будет ему форум... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отчего вдруг Вас заинтересовали мои способности? )))
Не корысти ради, просвещения для... girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Слава, Россия, Брянск писала:
Ну не знаю, я предпочитаю, все вопросы чтобы задавали лично мне, без посредников, сама тоже хотела бы получить ответ непосредственно напрямую, и не ставлю каких-то рамок, что это можно спросить, а вот это рановато еще... спрашивайте - отвечаем, как говорится...и как раз способность задать правильный вопрос и соответственно ответ - тоже показатель иногда. И есть ли вообще такие люди, которые по собственному желанию будут сидеть и заниматься изучением и сведением посторонних и незнакомых им людей
Никто никого не неволит. Это альтернатива. а не "обязаловка". smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр