загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только очно! Заочно, на вечернем и через интернет не просвещаю! )))
Блефуете, как и отговорки придумываете, Вы тоже зачОтно... haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотите пройти курс обучения? )))
Хых...Там, где Вы учились. я преподавала... beach_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Жить, одному нельзя жениться!

Мне кажется затея ниочень. sad_rt_40.png Люди и сами видят, что есть, на что могут рассчитывать, из чего выбирать. Сама задумка сватовства в 21-м веке выглядит как-то ниочень.

Но мне нравится движуха и генерация идей! smile_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто никого не неволит. Это альтернатива. а не "обязаловка".
Спасибо. Да присоединяюсь. Меня не было на сайте, не успел ответить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы не попутали ничего? То место, где Вы преподавали, я создавал. )))
А я то думала, где я вас видела. Точно - Вы там раствор месили с гастарбайтерами, каменщикам кирпичи подавали... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Жить, одному нельзя жениться! Мне кажется затея ниочень. Люди и сами видят, что есть, на что могут рассчитывать, из чего выбирать. Сама задумка сватовства в 21-м веке выглядит как-то ниочень. Но мне нравится движуха и генерация идей!
Есть люди, которые утверждают, что в 21 веке сам институт брака уже как-то нИочень...Слава Богу. не все к ним прислушиваются.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Берем женщину. Узнаем её запросы и сваха забрасывает мелкоячеистую сеть, делает массовую рассылку в надежде, что какой-то пескарик вовремя в ил не зарылся сваху в черный список, как спамершу не занес. Потом представляет его потенциальной невесте, как солидного налима, одновременно убеждая её, что такая удача раз в жизни бывает, а его, что, пока счастье привалило, за жабры его её и под корягу! )))
Вот из-за таких вот давно зарекомендовавших себя здесь бабобоязненных мужчин, как Сергей. "умничающих" безудержно, обгаживая все, что связано с отношениями М и Ж, все должно происходить приватно, без вмешательства оных с их словесной диареей... shout_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Значит, не меня видели.
Вас.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я, понятное дело, гастарбайтерам показывал, как должно быть правильно. Но Вы... Что там делали Вы среди гастарбайтеров? Даже спросить немного стесняюсь.)))
На метле самолете мимо пролетала, осматривала владения свои... girl-witch_rt_92.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь все от местной духовной пищи происходит. Какая пища, такое и пищеварение. )))
Почему тогда такая реакция с пищеварением не у всех? Это Вы чего-то до прихода сюда не того поели... secret_rt_44.gif
Может сначала полечиться, а потом уже на СЗ приходить. А то приходят вот такие инфицированные, и других своими больными мыслями заражают. Вредительство это. angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2018 17:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Удивился тогда: птичка вроде мелкая, а на голову нагадить по крупному пыталась. Просто это Вы очень высоко пролетали... )))
Вот, даже йюмор у Вас инфицированный. ph34r_rt_40.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я вам сделаю вот такое предложение- у меня есть для Вас невеста. В Питере. Если готовы на чистой воду авантюру (какую именно Вы узнаете только после того как я получу Ваше согласие! ) то тогда я вас познакомлю. Думайте, решайте, отвечайте. Но помните, если дадите согласие- обратного пути не будет!
Виолета! Не было времени отвечать. Давайте размышлять логически. Прежде чем написать мне, вы наверняка должны были посмотреть мою анкету (ну чтобы понимать кто мне понравится) и уже исходя из этого предложить знакомство. Так? Дальше. Я её тоже просмотрел ещё пару раз и не понял — где написано и почему, вы решили что я способен на авантюру? Укажите пожалуйста мне это место.
Ещё мне ваша авантюра напоминает "а слабо познакомиться?". Но я уже вышел из юношеского возраста чтоб " на слабо" . Да и перед кем?
Да и потом фактически сказав "Да" у меня уже не остаётся выбора. Потому что для меня Да-да, а Нет-нет.
Я не против на какие-то эксперименты, что не будет противоречить моей нравственности и морали, но мне нужно понимать:
а) ради кого (нравится или нет)
б) теоретический подход к этому
Поэтому в той форме, как вы предложили — не готов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какой от Вас сверху упал, такой и остался. Я к нему не притрагивался. )))
Мне Вас иногда жалко.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ох, как же некоторые любят посражаться starwars.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ох, как же некоторые любят посражаться
Сражаться можно с противником, а не с чем-то прилипшим к подошве. Пытаешься отскрести, а оно все не отлипает... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
По теме, админ пока молчит.
Может думает. А может надоели мы ему уже со своими идеями. То Валера со своими новшествами, то мы тут всех переженить хотим к чертовой матери. Устал он от нас. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Отлепитесь уже, или в личку мне пишите. Там я Вас быстро определю по месту назначения. Не загаживайте тему.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2018 19:18
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Да... Больше 1100 просмотров и только 15 человек удосужилось поставить выбор. Всего 5 "за" (первый или второй). Зачем они сюда все приходят? За отношениями ли? Или просто поглазеть? Никакой инициативы, ну хоть чуть-чуть. Операция скорей провалена.
Вот так же и знакомятся. Тьфу блин.
Теперь только от Леонида зависит — увидит ли он смысл (зерно) чтоб заморачиваться или нет.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.01.2018 19:16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Да... Больше 1100 просмотров и только 15 человек удосужилось поставить выбор. Всего 5 "за" (первый или второй). Зачем они сюда все приходят? За отношениями ли? Или просто поглазеть? Никакой инициативы, ну хоть чуть-чуть. Операция скорей провалена. Вот так же и знакомятся. Тьфу блин. Теперь только от Леонида зависит — увидит ли он смысл (зерно) чтоб заморачиваться или нет.
Денис. у Вас голосовалка какая-то непонятная. В топике у Вас пунктов гораздо больше, чем тех, за которые Вы предлагаете проголосовать.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Денис. у Вас голосовалка какая-то непонятная. В топике у Вас пунктов гораздо больше, чем тех, за которые Вы предлагаете проголосовать.
Вообщем как всегда всех запутал sorry_rt_48.gif
Имелось виду потенциальный кандидат - на форум или кнопку. Получается лучше кнопку, а на форум по желанию. Да и кнопка по желанию.
Да и вообще не хочет тут никто ни взамуж, ни жениться. ranting_rt_56.gif ac38.gif
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.01.2018 19:34
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр