загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Вообщем как всегда всех запутал
girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Виолета! Не было времени отвечать. Давайте размышлять логически. Прежде чем написать мне, вы наверняка должны были посмотреть мою анкету (ну чтобы понимать кто мне понравится) и уже исходя из этого предложить знакомство. Так? Дальше. Я её тоже просмотрел ещё пару раз и не понял — где написано и почему, вы решили что я способен на авантюру? Укажите пожалуйста мне это место. Ещё мне ваша авантюра напоминает "а слабо познакомиться?". Но я уже вышел из юношеского возраста чтоб " на
Ничего страшного. И так тоже бывает.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Меня за муж выдайте.....давно хочу!
Ну если согласна чуть нагнуться для поцелуя , тогда всё , беру взамуж give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 26.01.2018 20:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр