загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ху из "важное решение"?
Предположу, Эдита, что, среди прочего, Ваши мысли и фразы будут использованы в качестве аргумента к идеям Валерия, дабы добавить им вес. Такой приём не раз использовался)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ху из "важное решение"?
Никто не будет спорить, что на этом форуме есть костяк лучших участников - своеобразное "правительство". Когда они говорят, остальные стараются не мешать. Так вот, раз вы тут почти все собрались, слушайте.

Сегодняшние цели (и средства их достижения) сформулированы не верно... Отсюда - низкая эффективность нашего сайта. Я не буду апеллировать к статистике успешных пар (она ничтожна в масштабах страны), и никак не решает проблемм демографии.

А чем может похвастать ГдеПапа в смысле воспитания нравственности?
Сам админ признаёт:
  — Пытаюсь сделать этот мир лучше. К сожалению, он становится хуже гораздо быстрее...


Несмотря на огромные усилия (годы потраченного времени и километры напечатанного текста) вам не удаётся вести наш кораблик к желанной цели...

Так может быть, пора признать ошибочность курса, и приготовиться к тому, чтобы его осторожно поменять?


--

На мой взгляд, ошибки ГдеПапы те же, что и ошибки нашего главного чиновника... wink_rt_40.png.   Вот они:

1. Сегодня нужно строить власть профессионалов, экспертов, основанную на динамичных голосованиях по рейтингу...


2. Немедленно прекратить пьянство. Сегодня оно поддерживается скрытной рекламой в художественных фильмах и блокировкой всяких попыток донести до людей правду об алко-наркотике. Даже в век Интернета подавляющее большинство наших людей до сих пор не разбираются в вопросах собриологии...


3. На массовом сайте необходимо строить иерархию обсуждений.
Чтобы у каждого была возможность донести или согласовать своё мнение, придётся строить иерархию тем и форумов, на которых обсуждаются «вопросы президенту» и вопросы управления  ГдеПапа-страной.


4. Прекратить ослабление генофонда.
Пусть генетически- слабые и больные граждане получают помощь только при условии, если гарантируют отказ от размножения… Сегодняшняя политика ослабления здоровья и интеллекта нации равносильна военным действиям: слабаки имеют мало шансов выжить в противостоянии с другими, более успешными и здоровыми нациями. Если от уравниловки ослабнет вся нация — пойдём ко дну дружным коллективом. Естественный отбор действует справедливо и безжалостно. Природу можно обмануть лишь ненадолго. nono_rt_50.gif



Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Никто не будет спорить, что на этом форуме есть костяк лучших участников - своеобразное "правительство". Когда они говорят, остальные стараются не мешать. Так вот, раз вы тут почти все собрались, слушайте. Сегодняшние цели (и средства их достижения) сформулированы не верно... Отсюда - низкая эффективность нашего сайта. Я не буду апеллировать к статистике успешных пар (она ничтожна в масштабах страны), и никак не решает проблемм демографии. А чем может похвастать ГдеПапа в смысле
Ох... unsure_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, в характеристиках все же было здравое зерно....
если сравнить с гарантированным отказом от размножения слабых особейwink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Валерий, в характеристиках все же было здравое зерно.... если сравнить с гарантированным отказом от размножения слабых особей
wink_rt_40.png Так приходится тут заниматься партизанщиной sad_rt_40.png
Я создавал отдельные темы, но кто-то их удаляет.

--


Насчёт гарантий? — Там не сложно.

Наше будущее — в наших мыслях. Меняя мысли, управляем будущим. Но нюанс в том, что мысли не должны друг другу противоречить (что обычно происходит в полудебильных аффирмациях или молитвах)).

По-хорошему надо думать примерно так: направить весь материнский капитал в здоровые семьи. Тогда нормальные родители получат в несколько раз больше, за счёт остальных. Пусть в здоровых семьях рождается в несколько раз больше малышей.

Кстати, этот шаг станет пропагандой против алкоголя, в любых его формах и дозах! smile_rt_40.png Страна в момент протрезвеет, буквально за несколько лет.

-

И это только один из способов поменять курс кораблика.
Таких планов можно напридумывать десятки.

Поэтому, применяя форум для управления мыслями, хорошо бы создавать соответствующие темы, и там придумывать эти способы. Например, ставить задачу, как навсегда избавиться от пьянства. Культурных праздничных выпивок тоже не должно быть. Совсем.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.02.2018 14:01
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Так приходится тут заниматься партизанщиной Я создавал отдельные темы, но кто-то их удаляет.
ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
... По-хорошему надо думать примерно так: направить весь материнский капитал в здоровые семьи. Тогда нормальные родители получат в несколько раз больше, за счёт остальных....
Опять фантазеры утописты haha_rt_56.gif
Как определять то будем здоровые семьи?...Если семья распалась, то это уже не здоровая семья и матери детей не положен материнский капитал?...типа пусть уйдет здоровым семьям?....ну и самое интересное: а судьи кто?...ну кто будет определять степень здоровости семьи? ... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 14:54
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вообще идея ни о чем.
А хоть одна есть, о чем?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А хоть одна есть, о чем?
Есть, бросай пить и что бы завтра же была замужем
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валер, дружище , я уже писал как то здесь не форум программистов , и политиков , здесь сайт людей которые хотят создать семью , и общаются между собой, поэтому никому не интересно .

Ты лучше найди себе женщину , чем писать такие темы , а если хочешь написать сходи на сайты и форумы программистов, там тебя может и поймут, а здесь создают семью и ищют друг друга , а не программируют.

да хотя что тебе объяснять вроде взрослый человек.

без обид но исправь сначала себя.
ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Валер, дружище , я уже писал как то здесь не форум программистов , и политиков , здесь сайт людей которые хотят создать семью , и общаются между собой, поэтому никому не интересно . Ты лучше найди себе женщину , чем писать такие темы , а если хочешь написать сходи на сайты и форумы программистов, там тебя может и поймут, а здесь создают семью и ищют друг друга , а не программируют. да хотя что тебе объяснять вроде взрослый человек. без обид но исправь сначала себя.
Валера это зомбированный тип( сектант) у него идея 1 все должны бросить выпивать( напрочь все даже пиво) 2 все должны жить как он максимум на 3 -4тр в месяц(а все лишнее сдать в фонд его секты) ну в общем все как обычно ничего нового
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ху из "важное решение"?
Эдита , похоже Валера на тебя досье собирает , видать влюбился и решил таким способом узнать о тебе, что ж если что на свадьбу хоть пригласите. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
4. Прекратить ослабление генофонда. Пусть генетически- слабые и больные граждане получают помощь только при условии, если гарантируют отказ от размножения… Сегодняшняя политика ослабления здоровья и интеллекта нации равносильна военным действиям: слабаки имеют мало шансов выжить в противостоянии с другими, более успешными и здоровыми нациями. Если от уравниловки ослабнет вся нация — пойдём ко дну дружным коллективом. Естественный отбор действует справедливо и безжалостно
Стивен Хокинг. Прокомментируй.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эдита , похоже Валера на тебя досье собирает , видать влюбился и решил таким способом узнать о тебе, что ж если что на свадьбу хоть пригласите.
Валера уже женат...на компьютере... rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валера уже женат...на компьютере...
Ну как он может быть женат на компьютере , если в каждой теме твоё имя вставляет , значит влюбился в тебя. sarcastic_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как определять то будем здоровые семьи?... Если семья распалась, то это уже не здоровая семья?... Ну и самое интересное: а судьи кто?... ну кто будет определять степень здоровости семьи? ...
umnik2_rt_46.gif Вот интересно же получается! ... mosking_rt_50.gifunsure_rt_40.gif   Казалось бы, в завершение этой темы ушли в беспробудный оффтоп. Но смотрите, как красиво сейчас вернёмся...

Павел, я вижу из Ваших слов непонимание,
  • что такое красота?...

И второй вопрос:
  • почему у любящих родителей дети "получаются" более здоровыми?


Наверняка наши форумчанки тут не раз уже это обсудили? Тогда помогайте!

Задача назначения лучших вполне решаема. Просто надо понимать принципы оценки любой информации: [msg1070343]. В том числе, это касается поиска лучших экспертов.

Чем быстрее освоим форумные оценки, тем лучше научимся решать сложные задачи реальной жизни.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.09.2018 10:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ты лучше найди себе женщину
ааааа....дашожтакоето! женщина-то чем провинилась? dash1_rt_102.gif
* лошадку жалко (с) girl-cray_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
ааааа....дашожтакоето! женщина-то чем провинилась? * лошадку жалко (с)
А что может женщиной займётся или женщина им возьмётся , хоть мысли в другую сторону пойдут , чем писать тут свои . Ну ты поняла меня Галь. give-rose_rt_60.gif

а то жаль человек пропадает. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.02.2018 19:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну ты поняла меня Галь.
Ну ты меня тоже sarcastic_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нужна ли галочка для настройки видимости темы-характеристики? — Ни к чему. Рекламироваться себя кому попало люди не доверяют. А если доверяют, могут и лично это обсудить, без галочки. Да и желающих быть свахой на общественных началах не так много   )
А по-моему, нужна.
Эта настройка даже нужнее, чем возможность настраивать видимость своей анкеты. Ведь в теме-характеристике смогут постить многие. И заранее даже нельзя угадать, какая информация там появится, и какую себе "видимость" она потребует...

  • Например, у владельца темы может возникнуть такая логика:
  — На какое-то время я ухожу с форума. Поэтому не смогу видеть изменения в моей «характеристике». Не хочу, чтобы в моё отсутствие там появлялись правки или новые посты.

  • Или человеку захочется "спрятаться". Быть менее заметным.
  • Или спокойно подумать над уже имеющимися постами (будучи уверенным, что никто не обновит ту информацию.


==
        Думаю, что необходимость управления своей «характеристикой» настолько востребована, что нет смысла начинать эксперименты, пока эти настройки не появятся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр