загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где характеристика-то моя?
Пока заменил её пустышкой:



В любой рисунок можно затолкнуть любой файл (в том числе, документ MS Word   или   .mp3 ).

Ваша «характеристика» провисела здесь неделю, и никто из тех, кто умеет читать такие "рисунки", даже не обмолвился о том, что прочёл.
Как видите, это вполне безопасно. Стеганография – неплохая защита от глупости и подлости: никто из тех, кого это не касается, даже не обратит внимание на невзрачную иконку или смайлик (не подозревая, что в ней спрятан многомегабайтный файл). smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.02.2018 10:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я и от 20-ти дураком становлюсь
да?
это что ж вы, вы всё время "под мухой" пишете? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Отложим этот разговор до завтра..
Ой, Вы уже выпили, что-ли? Простите. Тогда конечно, лучше отложим до завтра... biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, из Вятских Полян   пишет:
  — Создайте тему с опросом, включите в него такой пункт: «—Найдите срочно мне жену» — и проголосуйте! )))

Могу даже название подсказать:
  • Кого с этого сайта необходимо срочно женить?

Для женщин можно создать отдельную тему:
  • Кого здесь необходимо срочно выдать замуж?

------------------------------


Говорю же: #msg1426352.Б,
  лучше, если эти темы (или мужской и женский подразделы) сразу оформлять в виде тем-характеристик. Из каждого поста такой темы можно делать ссылку на более подробную информацию...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У меня на многих форумчан есть ’досье’: в отдельном документе копия анкеты + набор высказываний (что человек сказал в разных темах).
Вы прям, как Руцкой в 90-е с его 11 чемоданами компромата на чиновников... sarcastic_rt_50.gif
Вываливайте уже, хватит, как тут одна уважаемая мной девушка выразилась, "яйца мять"... mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Похоже, опять пить ушел... umnik2_rt_46.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, опять пить ушел...
Как шутка, принимается. А вообще-то, тема серьёзная.
Пока я из этой темы сделаю виртуальную, ознакомьтесь с главными предложениями, позволяющими улучшить поиск половинок:

1.
  В любой теме рейтинг должен подсчитываться отдельно. Но именно для сайта знакомств - особое внимание к рейтингу в подразделе «Характеристики» (хотя идею создания такого раздела тоже никто толком не поддержал).
sad_rt_40.png Я представил себя новичком. Захожу на сайт, и не вижу здесь потенциальных ‘половинок’ – списка людей готовых/способных создать семью. Есть смазливые мордашки. И есть форумчане, обвешанные неправильными "медалями". Но согласитесь, что это не совсем точно отражает потребности успешного поиска половинок? wink_rt_40.png


2.
  ’Мужской подход’ к решению глобальных проблем, связанных с семейной тематикой…


3.
  Посредничество для предварительных знакомств (путешествия Шушузы) и подветка о посредничестве в написании постов (в теме «Динамичные опросы»).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.09.2018 14:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А вообще-то, тема серьёзная.
Я тоже очень серьезна...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

        КАЛЫМ ПОСРЕДНИКУ



К сожалению, я не могу написать в тему  Вопросы для расширенного поиска анкет  (мой пост в ней никто не увидит), поэтому отвечу здесь (и через личку дам ссылку на этот пост...).

ТС = Виктор, Россия, Тара, 33 года. пишет:

  — Я предлагаю добавить вопрос в анкету, чтобы его можно было учитывать при поиске: "В какой местности Вам бы хотелось жить?" - В мегаполисе, в столице, в небольшом городке, в деревне (на земле).

------------------------------


Вопросы для поиска могут быть самые разные...
Именно подраздел «Характеристики» наиболее подойдёт для такого поиска. И вот, как я сейчас вижу эти возможности:

Опубликовав свою характеристику, человек включит себя в условия расширенного поиска, и получит отзывы о своих возможностях (включая свой "свадебный" рейтинг). У других "характеристик" тоже будет свой рейтинг, это позволит не распыляться, а сразу сконцентрироваться на знакомстве с достойной ’половинкой’ (зависит от пола). Если это знакомство будет публичным, свахи оценят серьёзность намерений, скорректируют свои отзывы и оценки, и предложат соискателю подходящие варианты.

То есть, во-многом, поиск "по вопросам" будет человеческим (а не скриптовым).
Работу свах придётся предварительно оплатить. Предлагаю делать предоплату следующим способом.

Не секрет, что для мужчины главным признаком возможности иметь семью является способность материально её обеспечить (настоящая любовь вряд ли возникнет без материальной основы). В нашем денежном мире этот термин можно упростить: финансовая состоятельность (или косвенное доказательство её наличия). Предлагаю демонстрировать эту способность "свадебным" взносом (в любом размере). Часть этих денег пойдёт на оплату труда свах ( % от суммы взноса тоже нет смысла обговаривать заранее...).

В общем, теоретически, через алгоритм рейтингования форумных постов можно оплачивать труд свах из свадебных взносов. Остальную часть своих денег человек в любом случае получит обратно (вместе с найденной ’половинкой’ или без неё).



==
        Добавив на ГдеПапе возможность временно предоставлять деньги сайту, мы в разы увеличим эффективность поиска!! Основа расширенного поиска - финансовый взнос (а не текстовые вопросы).

Наличие предоплаченной «характеристики» можно считать достаточным условием для предоставления фильтров по любым пунктам расширенной анкеты… Например, для меня важна сознательная трезвость будущей половинки. Поэтому для женских анкет сразу выставлю соответствующий фильтр: крыжик [Не пью вообще].



--


Нет смысла запрещать и женщинам делать какие-то платежи. Хоть в этих случаях надо ещё подумать о нравственной стороне..., посмотреть и подумать... Например, за хорошую девушку взнос смогут сделать мужчины, не претендующие на её руку и сердце. Предлагаю пока не обсуждать эти "финансовые извращения", а сконцентрироваться только на временном "калыме" с мужской стороны.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.09.2018 15:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр