загрузка
Эдуард, Россия, Чистополь, 42 года
Эдуард, Чистополь, 42 года.
В отношениях
 
Немного трудновато отыскать пред тем как написать что проблемно . Кнопку искал долго ) . Админ, создайте пожалуйста технический раздел . А так то хочется чтоб можно было в чате любое СВОЕ ( именно СВОЕ) фото ставить. А то висит не могу поменять


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдуард, Россия, Чистополь, 42 года
Эдуард, Чистополь, 42 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Чистополь писал:
Немного трудновато отыскать пред тем как написать что проблемно . Кнопку искал долго ) . Админ, создайте пожалуйста технический раздел . А так то хочется чтоб можно было в чате любое СВОЕ ( именно СВОЕ) фото ставить. А то висит не могу поменять
Форум необходимо поделить на разделы !
Эдуард, Россия, Чистополь, 42 года
Эдуард, Чистополь, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Чистополь писал:
Форум необходимо поделить на разделы !
https://gdepapa.ru/forum/rubricator/
Эдуард, Россия, Чистополь, 42 года
Эдуард, Чистополь, 42 года.
В отношениях
 
Спасибо , не сразу отыскал почему-то
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Эдуард, Россия, Чистополь писал:
Спасибо , не сразу отыскал почему-то
Сперва бы поискать, сайт вполне удобен...но "нам" же проще ворваться и поумничать что здесь не удобно rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Сперва бы поискать, сайт вполне удобен...но "нам" же проще ворваться и поумничать что здесь не удобно
Я знаю,Эдуард признал что сразу не разобрался...четвёртым постом ...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр