загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Про «сшибание» тем.
Вчера была тема про «где бы взять бы домик, если взять его неоткуда».
Тему закрыли, видимо выброс яда был зашкаливающий.
И я бы хотела узнать, что написали на мой комментарий. Уведомление пришло (аж два), а прочитать уже ничего не могу – обидно. Я ж время тратила, писала.

Автору темы, ситуации разные бывают.
Стартовые позиции разные.
Вы, вообще, из интерната начинали жизнь.
И детей своих никуда не сдали, как с Вами поступили.
Держитесь там.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Тут админ очень специфический, нет чтобы банить людей, он просто не парится и сносит тему
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Про «сшибание» тем. Вчера была тема про «где бы взять бы домик, если взять его неоткуда». Тему закрыли, видимо выброс яда был зашкаливающий. И я бы хотела узнать, что написали на мой комментарий. Уведомление пришло (аж два), а прочитать уже ничего не могу – обидно. Я ж время тратила, писала. Автору темы, ситуации разные бывают. Стартовые позиции разные. Вы, вообще, из интерната начинали жизнь. И детей своих никуда не сдали, как с Вами поступили. Держитесь там.
Спасибо, Танюш, ваш пост для меня был важен и ещё несколько. Приняла ко вниманию, думаю. А про яд это да))) я не боюсь быть и не анонимном, это на мою ситуацию никак не повлияет. Просто не ожидала столкнуться с такой подозрительностью, как будто в чей то карман залезла. Я ничего плохого не сделала, просто пытаюсь выжить и хватаюсь за каждую соломинку.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Тут админ очень специфический, нет чтобы банить людей, он просто не парится и сносит тему
Я просила Леонида удалить тему, не надо наговаривать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Про мечту и цель...
Я в той теме написал про узбекскую пословицу: нет денег - начинай строить дом!
Смысл такой, что когда у тебя нет денег, значит нет цели которую ты хочешь достичь!
Мечтай о доме. Нарисуй его. Или возьми картинку дома. Прикрепи это на холодильник. И каждый день начинай со своей мечты!
Все поступки должны быть ради этой идеи. Не трать время на чужие мечты! Всё надо настроить так чтоб работало на тебя.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про мечту и цель... Я в той теме написал про узбекскую пословицу: нет денег - начинай строить дом! Смысл такой, что когда у тебя нет денег, значит нет цели которую ты хочешь достичь! Мечтай о доме. Нарисуй его. Или возьми картинку дома. Прикрепи это на холодильник. И каждый день начинай со своей мечты! Все поступки должны быть ради этой идеи. Не трать время на чужие мечты! Всё надо настроить так чтоб работало на тебя.
Мой бм тоже был такого мнения, рисовал картинки и лежал, ждал, когда они исполнятся. У меня другая позиция - пахать надо.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Мой бм тоже был такого мнения, рисовал картинки и лежал, ждал, когда они исполнятся. У меня другая позиция - пахать надо.
Я думаю вам не предлагают лежать) А к работе добавить еше и визуализацию. Думаю если на холодильнике будет висеть картинка с домом, хуже точно не будет. Все таки наши мысли материальны.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Я просила Леонида удалить тему, не надо наговаривать.
тут не только ваша тема, раньше тоже было
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Многие темы хоть аноним , хоть не аноним , всё равно так засрут , что администрации приходиться или зачищать , или в общем удалить , и это часто бывает .
unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Многие темы хоть аноним , хоть не аноним , всё равно так засрут , что администрации приходиться или зачищать , или в общем удалить , и это часто бывает .
Приведи для верности своих слов хоть одну тему,удалённую не по просьбе ТС...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приведи для верности своих слов хоть одну тему,удалённую не по просьбе ТС...
Не удаляют так закрывают чтобы срача не было , много тем , я уже и не помню какие.
иногда в темах такое начитаешься что уши вянут. комментарии зачищают , разве не так?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не удаляют так закрывают чтобы срача не было , много тем , я уже и не помню какие. иногда в темах такое начитаешься что уши вянут. комментарии зачищают , разве не так?
Не так...комментарии удаляют-на то и модерация форума,а вот про много удалённых тем,которые ты даже и не помнишь,зря пишешь...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
,а вот про много удалённых тем,которые ты даже и не помнишь,зря пишешь...
- Откуда знаешь?
- Нуу...так говорят..
smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Откуда знаешь? - Нуу...так говорят..
ОБС-"одна бабка сказала" blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Откуда знаешь? - Нуу...так говорят..
Веское доказательство)у тех,кто за свои слова не может ответить...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не видела до чего в той теме доругались. Но раз тему закрыли и удалили, видимо было очень горячо?
Надеюсь, автор темы успела получить ответы, которые её интересовали.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

А что доказывать , мои 2 темы тоже были удалены , и в чём вопрос , просто не в этом дело не надо форумчанам троллить темы а то столько удалённых комментариев , и когда читаешь и не поймёшь сути тем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А что доказывать , мои 2 темы тоже были удалены , и в чём вопрос , просто не в этом дело не надо форумчанам троллить темы а то столько удалённых комментариев , и когда читаешь и не поймёшь сути тем.
Удалили твои темы по чей инициативе?...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не видела до чего в той теме доругались. Но раз тему закрыли и удалили, видимо было очень горячо? Надеюсь, автор темы успела получить ответы, которые её интересовали.
Да всё как обычно.Хотела почитать утром,а уже нечего читать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Удалили твои темы по чей инициативе?...
Олег тебе зачем, ты ведь не следователь и не прокурор.
Удалили ну и бог с ними. с этими темами что цепляешься .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Олег тебе зачем, ты ведь не следователь и не прокурор. Удалили ну и бог с ними. с этими темами что цепляешься .
Петя,мне для ясности нужно-врёшь ты или нет...
Страницы:
1
2
3
В теме ""Сшибание" тем+вчерашнему анониму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр