загрузка
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Петя,мне для ясности нужно-врёшь ты или нет...
я откуда знаю по чьей инитиативе , мне то что удалили ну и бог с ними, мне то зачем врать.

уже нету снесли, Тоже нету. что , мне по барабану снесли или ещё что .
главное на форуме часто ругань бывает вот это нехорошо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я откуда знаю по чьей инитиативе , мне то что удалили ну и бог с ними, мне то зачем врать. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22786/ уже нету снесли, https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic21861/ Тоже нету. что , мне по барабану снесли или ещё что . главное на форуме часто ругань бывает вот это нехорошо.
Можешь просто ответить?-ты просил удалить или без твоего ведома твои темы удалили...
Да)я зануда в таких ситуациях,когда хочу узнать ответ на свой вопрос...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Можешь просто ответить?-ты просил удалить или без твоего ведома твои темы удалили... Да)я зануда в таких ситуациях,когда хочу узнать ответ на свой вопрос...
Лучше меньше провокаций и ругани на форуме , надо сделать форумчанам чем потом во такие не понятки не были бы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не просил.
Теперь понятно...
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я думаю вам не предлагают лежать) А к работе добавить еше и визуализацию. Думаю если на холодильнике будет висеть картинка с домом, хуже точно не будет. Все таки наши мысли материальны.
Я слышала о визуализации и пыталась и дочка моя каждый день наш домик рисовала и расклеяно было не только на холодильнике, просто потом за бытовухой все ушло на второй план. А может и благодаря ей я нашла работу и подработки - кто знает. Даже нашла бабушку и смотрела за ней, а потом выяснилось, что её дочка меня кинуть хотела, когда дело дошло до оформления документов.
Сообщение отредактировала Алена, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2018 11:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лучше меньше провокаций и ругани на форуме , надо сделать форумчанам чем потом во такие не понятки не были бы.
Петя, а спровоцировать на ругань можно много чем. Ты вот даже в теме про первое апреля умудрился провокацию устроить, накидав не добрых, картинок. а высмеивающих, язвительных в адрес женщин, и даже этого не понимаешь. Тебе на это намекнули, ты стал огрызаться... Так вот иногда начинается ругань, с таких вот "безобидных" картинок и шуток...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петя, а спровоцировать на ругань можно много чем. Ты вот даже в теме про первое апреля умудрился провокацию устроить, накидав не добрых, картинок. а высмеивающих, язвительных в адрес женщин, и даже этого не понимаешь. Тебе на это намекнули, ты стал огрызаться... Так вот иногда начинается ругань, с таких вот "безобидных" картинок и шуток...
Эдита,у него в запасе не было других смешных на его взгляд картинок,я полагаю...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эдита,у него в запасе не было других смешных на его взгляд картинок,я полагаю...
И не будет...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Я слышала о визуализации и пыталась и дочка моя каждый день наш домик рисовала и расклеяно было не только на холодильнике, просто потом за бытовухой все ушло на второй план. А может и благодаря ей я нашла работу и подработки - кто знает. Даже нашла бабушку и смотрела за ней, а потом выяснилось, что её дочка меня кинуть хотела, когда дело дошло до оформления документов.
Я перед сном, ну когда уже в кроватке, но ещё не уснула представляла свой дом. Только нужно правильно визуализировать. Не мечтать. А испытывать ощущения, как будто твоя мечта УЖЕ сбылась. Как ты ходишь по СВОЕМУ дому и чувствуешь под ногами прохладный пол. Как готовишь на кухне, и ощущаешь аромат жаркого. Ну и т.п. и т.д.
Еще посоветую почитать и попробовать симорон. Потом можна и транссерфинг,но я его не потянула. Мне по мелочи феячить понравилось))
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я перед сном, ну когда уже в кроватке, но ещё не уснула представляла свой дом. Только нужно правильно визуализировать. Не мечтать. А испытывать ощущения, как будто твоя мечта УЖЕ сбылась. Как ты ходишь по СВОЕМУ дому и чувствуешь под ногами прохладный пол. Как готовишь на кухне, и ощущаешь аромат жаркого. Ну и т.п. и т.д. Еще посоветую почитать и попробовать симорон. Потом можна и транссерфинг,но я его не потянула. Мне по мелочи феячить понравилось))
Я тоже так делала, читала литературу) просто давно уже забыла об этом)
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
У меня визуализация была с калькулятором)) Делала смету ремонта, строительства, содержания автомашины, составляла бюджет на месяц, на чем можно сэкономить....
Искала работу сторожа, аренду, вписку.... с детьми не брали, не сдавали, отказывали...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Я тоже так делала, читала литературу) просто давно уже забыла об этом)
Вы такое предложение не рассматривали, там названия заводов, можно отзывы по ним поискать

https://www.avito.ru/abakan/vakansii/rabochie_na_ryboobrabotku_1711519633

https://www.avito.ru/abakan/vakansii/obrabotchik_ryby_1112056103

Здесь под вопросом, они в несколько стран отправляют
https://www.avito.ru/ussuriysk/vakansii/raznorabochie_v_yuzhnuyu_koreyu-izrail.rabota_v_koree_1158955437
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Попроси Леонида тему поднять, там и видно будет кто просил, а кто нет))
Пётр ответил же)...не вижу смысла Леонида подключать к правдивости его слов...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пётр ответил же)...не вижу смысла Леонида подключать к правдивости его слов...
friends_rt_104.gif как приятно общаться с порядочными людьми! give-rose_rt_60.gif

Это про Олега! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 01.04.2018 15:10
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И не будет...
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
на мой комментарий.... Вы, вообще, из интерната начинали жизнь. И детей своих никуда не сдали, как с Вами поступили. Держитесь там.
Спасибо за ссылку, хор статья, ресурсный подход - мой любимый drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Спасибо, Танюш, ваш пост для меня был важен и ещё несколько. Приняла ко вниманию, думаю. А про яд это да))) я не боюсь быть и не анонимном, это на мою ситуацию никак не повлияет. Просто не ожидала столкнуться с такой подозрительностью, как будто в чей то карман залезла. Я ничего плохого не сделала, просто пытаюсь выжить и хватаюсь за каждую соломинку.
Вы молодец, действуете.
Вашу тему почитала немного, сгребайте ресурсы, и бог в помощь
smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif С Вербным Воскресеньем!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
С Вербным Воскресеньем!
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
В теме ""Сшибание" тем+вчерашнему анониму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр