загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кстати, во вставке с ютуба есть то, что я назвал бы багом. Когда копипастишь линк, то если тыкнешь мышкой в строчку куда пастить не вплотную к началу, а через пробел, то форма не принимает линк. По хорошему, там должна быть проверка на то, не пробел ли первый символ и, если пробел, он должен отсекаться. .
Спасибо!
Попробую использовать Вашу инструкцию!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне про чат интересно понять.
кто пишет, что освоился там - благодаря чему??
кто пишет, что если чаты лучше с функциональной т.з. - чем?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Для накопления денжат создателя сайта....предлагаю сделать эту опцию платной...заплатил и кто тебя заминусовал увидел...я первый подписчик данной опции
Я тоже!
Еще была бы приятна сердцу возможность ставить "дополнительные" плюсы и минусы(один плюс - три монетки, один минус - пять монеток, например). Чтобы они добавлялись человеку в его(ее) счет, а не "от каждого каждому всего по одному плюсу"

Тут можно было бы много чего сделать для отъема денег у населения.
Вероятно, Леонид не расширяет возможности ВИПа и не создает "супер-ВИП" с еще бОльшими возможностями, чтобы не отпугивать тех, кто не может или не хочет оплатить ВИП. Чтобы поддерживать "индекс Джини" на низком уровне.

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я тоже! Еще была бы приятна сердцу возможность ставить "дополнительные" плюсы и минусы(один плюс - три монетки, один минус - пять монеток, например). Чтобы они добавлялись человеку в его(ее) счет, а не "от каждого каждому всего по одному плюсу" Тут можно было бы много чего сделать для отъема денег у населения. Вероятно, Леонид не расширяет возможности ВИПа и не создает "супер-ВИП" с еще бОльшими возможностями, чтобы не отпугивать тех, кто не может или не хочет
Принципы на продажу? diablo_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё равно обидки постоянно
Да, но если минусы будут показываться анонимно (даже без аноаватарок, а просто "3 минуса"), то обидки будут в воздух.
А сейчас ситуация когда девочки "ой, мне заминусили! чтоб у вас с-са полгода не было!", а ей, на самом деле, заминусили за соообщение двухнедельной давности совсем в другой теме)

.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Самые нужные функции освоила быстро,всё понятно. Одно только не понятно, мне еще в личку мужчина тоже написал об этом. В общем,я очень удивилась, что Бишкек находится в Казахстане,в Южно-Казахстанской части))) и еще удивилась, что нашла там вообще Бишкек))) Бишкек находится в Кыргызстане, независимой стране, Казахстан просто соседи))) пришлось вообще вручную вводить через копирование, так как на планшете ввод букв в поле не получается, только копировать слово откуда-то. Короче, это меня задело немного. Может поэтому из моего города моей страны оказалось только 3 человека вместе со мной, и то только я здесь свечусь)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Принципы на продажу?
Принципы?
А что, смотреть чужие анкеты так, чтобы тебя не видели - это не нарушение принципов?
И вообще, у админа жена и двое детей и скажите спасибо, что мы тут задарма можем излить яд и поругаться мило пообщаться и найти себе кого на груди пригреть спутницу на всю жизнь до самой пенсии! sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А сейчас ситуация когда девочки "ой, мне заминусили! чтоб у вас секса полгода не было!", а ей, на самом деле, заминусили за соообщение двухнедельной давности совсем в другой теме) .
и будет то же самое smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.06.2018 16:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но если минусы будут показываться анонимно (даже без аноаватарок, а просто "3 минуса"), то обидки будут в воздух. А сейчас ситуация когда девочки "ой, мне заминусили! чтоб у вас секса полгода не было!", а ей, на самом деле, заминусили за соообщение двухнедельной давности совсем в другой теме) .
Да это же девАчки шутят. tease_rt_82.gif
Как мимум, некоторые. unsure_rt_40.gif

p.s.
Я не шутила diablo_rt_74.gif в адрес того кто мой красивый рейтинг первым попортил. И не важно кто и когда это был. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.06.2018 16:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и будет то же самое )
Ну, как же то же самое? Если человек пробежится по своим сообщениям в теме, в которой он висит и увидит, что ни одно не заминусовано.
Значит, за что-то более раннее.
Значит, на собеседниц в этой теме зуб точить не надо.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.06.2018 16:37
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Да это же девАчки шутят.
Я понимаю, что шутят.
Но, все равно интересно, за что минус ставят, с чем не согласны.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, как же то же самое? Если человек пробежится по своим сообщениям в теме, в которой он висит и увидит, что ни одно не заминусовано. Значит, за что-то более раннее. Значит, на собеседниц в этой теме зуб точить не надо. .
Имела в виду, что суть останется прежней. )
Ну вот представьте, заминусили в старой теме, а в новой норм, а для человека важно (!) знать, за какое сообщ минус прилетел. Полезет искать, оно надо? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никаких трудностей не вызвало. Полазила везде: чат, блоги, форум, анкеты...

При общении часто встречала ситуацию, что люди не ставили галочку "анкета в поске", т.к. считали, что это по умолчанию.

Конфуз был только единожды, когда у конвертика мигало 1сообщение, а я его найти не могла, даже целую тему создала: что это такое? Оказалось - сообщение незарегистрированного пользователя, и находилось не в общей ленте))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Про рейтинг sarcastic_rt_50.gif
По прежнему считаю это не очень удачной затеей. Еще и под аватаркой мешаются.

Больше нравится идея плюсов-минусов за конкретные сообщения без подбивания общего рейтинга. Вот честно? Он зачем?
Для меня - только показатель бурной деятельности на форуме или векового здесь сидения.
Ну уж точно не степени авторитетности blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.06.2018 16:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Имела в виду, что суть останется прежней. ) Ну вот представьте, заминусили в старой теме, а в новой норм, а для человека важно (!) знать, за какое сообщ минус прилетел. Полезет искать, оно надо? ))
Мне кажется, что Вы рассуждаете, как человек, которому больше интересно количество минусов в личном рейтинге, чем количество несогласных с Вашими постами (Вы - женщина, Вам простительно! tongue_rt_40.png )
Дело-то в том, что доп. минусы можно получить только от новичков. Все старички уже давно обменялись тапками.
А мне хочется видеть, что люди не согласны с моим постом даже если это не прибавляет мне минус в рейтинг.
Иногда, кроме стеба, есть серьезные посты, на которые интересна реакция.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, что Вы рассуждаете, как человек, которому больше интересно количество минусов в личном рейтинге,
После такого начала не вижу смысла продолжать, не дочитала, вышла из разговора
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство форумчан - завсегдатаи. Однако, было время, когда вы только-только пришли на сайт... Вспомнили? Расскажите, как это было с т.з. освоения функций и возможностей сайта и форума. С какими трудностями столкнулись? Может до сих пор не умеете пользоваться какими-то функциями, разделами? Если трудности есть (а они есть), значит, интерфейс не так понятен, как хотелось бы... Из ваших рассказов в конечном итоге можно будет составить ЧаВо - список часто задаваемых вопросов для новичков и ч
Когда я сюда пришла, мне все удобно было сразу.
Прошла пара лет, а потом вдруг я узнала, что есть кнопка "темы с новыми ответами". А до этого так и сидела: только новые спереди, а в зад к уже юзанным пролистывала сама. biggrin_rt_40.png Ну или, чаще всего, по уведомлениям из почты в юзанную тему попадала.
А! Еще когда я только заселилась, мне не хватало опции "дружить". Это как в Мире на мейле было: собираешь на своей странице страницы с симпатичными тебе людьми. Ну понятно, да?
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 17:00
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про рейтинг По прежнему считаю это не очень удачной затеей. Еще и под аватаркой мешаются. Больше нравится идея плюсов-минусов за конкретные сообщения без подбивания общего рейтинга. Вот честно? Он зачем? Для меня - только показатель бурной деятельности на форуме или векового здесь сидения. Ну уж точно не степени авторитетности
Помогает выпустить пар, наверное, время от времени. Так бы вслух сказали, а так жомк кнопку - и все дела.
Я тоже как думала, что это затея не очень, так и продолжаю думать. Но что интересно. Мне теперь в блогах кнопки "+" не хватать стало! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Иногда, кроме стеба, есть серьезные посты, на которые интересна реакция.
В этом случае разве знак что-то скажет? В этом случае, по-моему, только развернутая дискуссия может прояснить ситуацию и снабдить информацией. А так-то - ну поставили минус на сообщение, ну знаешь, на какое и кто. Много тебе это даст? Причин-то поставить этот минус тоже океан может быть. Иногда такие бывают, знаешь, аргументы!.. Закачаешься. biggrin_rt_40.png И даже не иногда, а в большинстве случаев.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
После такого начала не вижу смысла продолжать, не дочитала, вышла из разговора
"Полезет искать, оно надо?"
dntknw_rt_60.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр