загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вот мне интересно, что можно сделать на сайте, чтобы можно было бы продвигать товар какой-нибудь или услугу...
Я думаю молодым мамам, сидящим в декрете, могло бы это пригодиться как дополнительный заработок...
Так вот - я знаю в контакте можно смотреть статистику, проводить маркетинговые исследования по посещаемости своей группы, тут такое возможно сделать?
И еще я не могу посмотреть сколько зарегистрированных пользователей и какой процент из них посещает форум? Хотелось бы видеть и эту инфу


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
всегда приятно и приобрести и кому-то помочь,почему бы и нет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бизнес на гдепапе, или влияние радоновых ванн на организм.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот мне интересно, что можно сделать на сайте, чтобы можно было бы продвигать товар какой-нибудь или услугу...
Есть Доска объявлений.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть Доска объявлений.
Там не видно сколько просмотров..
Я написала о том, что сдам кв на два месяца, мне никто не написал.. я даже не знаю смотрел кто-нибудь мое объявление или нет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бизнес на гдепапе, или влияние радоновых ванн на организм.
girl_pinkglassesf.gif
king_rt_56.gif
Даша, вы опять блестите остроумием? Просьба стоит без флуда flood_rt_100.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я написала о том, что сдам кв на два месяца, мне никто не написал.. я даже не знаю смотрел кто-нибудь мое объявление или нет
Если бы кого-то заинтересовало Ваше предложение, он бы Вам написал, воспользовавшись кнопкой "Написать автору".
Главное, чтобы опубликовано было. А количество просмотров... важен отклик, а не просмотры.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa318317.html

Вот например lol_rt_40.png недавно наткнулась - обалдела. Зачем вам все это на ГП, если просто можно дать ссылку на свою инсту? Или вк тот же.

В качестве флуда: если на ГП подключатся такие опции, если его постигнет участь вк и одноклассников, или ещё хуже мэйл.ру - то станет на одну соцспамосеть больше и на один сайт знакомств меньше. Я против бизнеса на ГП gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы кого-то заинтересовало Ваше предложение, он бы Вам написал, воспользовавшись кнопкой "Написать автору". Главное, чтобы опубликовано было. А количество просмотров... важен отклик, а не просмотры.
Моя бывшая лучшая подруга завела пять групп на одноклассниках, по третьему образованию она маркетолог, так вот она смотрела посещаемость ее групп ежедневно сколько просмотров, сколько добавилось участников, сколько ушло, там в диаграммах видна статистика эта, так вот ей было интересно все это - сколько просмотров публикации новой, сколько лайков, чтобы выявить самые интересные темы для ее аудитории.. так вот самое главное это численность группы, ее интересовали продажи, а если аудитории нет, то и продавать некому
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бизнес на гдепапе, или влияние радоновых ванн на организм.
По-моему нормальная тема.
Я не знаю. Может быть я не права ,конечно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.07.2018 15:18
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Моя бывшая лучшая подруга завела пять групп на одноклассниках, по третьему образованию она маркетолог, так вот она смотрела посещаемость ее групп ежедневно сколько просмотров, сколько добавилось участников, сколько ушло, там в диаграммах видна статистика эта, так вот ей было интересно все это - сколько просмотров публикации новой, сколько лайков, чтобы выявить самые интересные темы для ее аудитории.. так вот самое главное это численность группы, ее интересовали продажи, а если аудитории нет, то
На Папе.ру это зачем?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa318317.html Вот например недавно наткнулась - обалдела. Зачем вам все это на ГП, если просто можно дать ссылку на свою инсту? Или вк тот же. В качестве флуда: если на ГП подключатся такие опции, если его постигнет участь вк и одноклассников, или ещё хуже мэйл.ру - то станет на одну соцспамосеть больше и на один сайт знакомств меньше. Я против бизнеса на ГП
Вы против, а некоторые за))) тут много есть одиноких мам, которых можно поддерживать в их начинаниях
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот мне интересно, что можно сделать на сайте, чтобы можно было бы продвигать товар какой-нибудь или услугу... Я думаю молодым мамам, сидящим в декрете, могло бы это пригодиться как дополнительный заработок... Так вот - я знаю в контакте можно смотреть статистику, проводить маркетинговые исследования по посещаемости своей группы, тут такое возможно сделать? И еще я не могу посмотреть сколько зарегистрированных пользователей и какой процент из них посещает форум? Хотелось бы видеть и эту инфу
Пипец придет гдепапе, если вы лично, Таня, еще и бизнес тут начнете продвигать.
Это не флуд, это мысли вслух,
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот мне интересно, что можно сделать на сайте, чтобы можно было бы продвигать товар какой-нибудь или услугу... Я думаю молодым мамам, сидящим в декрете, могло бы это пригодиться как дополнительный заработок... Так вот - я знаю в контакте можно смотреть статистику, проводить маркетинговые исследования по посещаемости своей группы, тут такое возможно сделать? И еще я не могу посмотреть сколько зарегистрированных пользователей и какой процент из них посещает форум? Хотелось бы видеть и эту инфу
Ну какой такой бизнес на гдепапе ?( если только рекламу чего-то уже существующего и интересного, по договорённости с Леонидом..он Вас рекламирует, а Вы его..)
А вообще, те кто хочет продвигать свои товары и услуги, тот продвигает их на специальных, профильных ресурсах, созданных специально для этого. И самое главное, продвигать на этих ресурсах будет результативнее в разы
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 15:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я помню, что один молодой человек тут предлагал оформить у него страховку на машину очень навязчиво, Леонид был не против, потому что тем, кто это делал, бесплатно (точнее за счет этого страхователя) оформляли платный аккаунт на месяц... я думаю, что Леониду тоже лишние деньги не помешают, я бы тоже придумала как сделать объявления платными, это лучше, чем те баннеры, которые висят тут мертвым грузом ия в них постоянно тыкаю, потому что медленно страницы грузятся с телефона
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пипец придет гдепапе, если вы лично, Таня, еще и бизнес тут начнете продвигать. Это не флуд, это мысли вслух,
Я не собираюсь пока ничего продавать и продвигать, но вот мам тут много одиноких вы, наверное, в курсе, что не помешала бы им подработочка в период строительства моста в крым, проведение чемпионата мира по футболу, строительства платной бетонки вокруг Москвы и много других проектов наших любимых верховных командующих
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
баннеры, которые висят тут мертвым грузом ия в них постоянно тыкаю, потому что медленно страницы грузятся с телефона
Платный аккаунт от этого помогает
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не собираюсь пока ничего продавать и продвигать, но вот мам тут много одиноких вы, наверное, в курсе, что не помешала бы им подработочка в период строительства моста в крым, проведение чемпионата мира по футболу, строительства платной бетонки вокруг Москвы и много других проектов наших любимых верховных командующих
А гп как поможет то в этом? Они что, в вк не сидят, эти мамы?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не собираюсь пока ничего продавать и продвигать, но вот мам тут много одиноких вы, наверное, в курсе, что не помешала бы им подработочка в период строительства моста в крым, проведение чемпионата мира по футболу, строительства платной бетонки вокруг Москвы и много других проектов наших любимых верховных командующих
Если вы не в курсе, то чемпионат мира уже закончился.
У вас совершенно искаженное представление о реальности, сколько вы уже на больничном сидите?
И подработочка в периоды крупных мероприятий это реально тяжелая работа, куда берут не всяких.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как всегда любое начинание наши любимые бабки ежки готовы растерзать на корню, говорю для вменяемых девушек и женщин, вам хотелось продвигать свои услуги как то посижу с ребенком в выходные ( некоторые 2 через 2 работают), помогу по дому, я вот Кристину запомнила, которую просто пригвоздили уборкой подъездов, хотя она могла бы вести бухгалтерию удаленно или выполнять работу экономиста так же..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как всегда любое начинание наши любимые бабки ежки готовы растерзать на корню, говорю для вменяемых девушек и женщин, вам хотелось продвигать свои услуги как то посижу с ребенком в выходные ( некоторые 2 через 2 работают), помогу по дому, я вот Кристину запомнила, которую просто пригвоздили уборкой подъездов, хотя она могла бы вести бухгалтерию удаленно или выполнять работу экономиста так же..
Кристина нашла работу и все у нее хорошо.
А вы как всегда путаете божий дар с яичницей, и от этого сумбур.
Объявление ваше о квартире я помню, лично просмотрела.
Но ваш Климовск не Рио-де -Жанейро и желающих туда на лето, не нашлось, в том числе и поэтому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр