загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы против, а некоторые за))) тут много есть одиноких мам, которых можно поддерживать в их начинаниях
Так для этих начинаний хватает вконтакте, фейсбука и инстаграма , зачем где папу превращать в свалку, квартиру тоже лучше сдавать через спец группы и сайты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как всегда любое начинание наши любимые бабки ежки готовы растерзать на корню, говорю для вменяемых девушек и женщин, вам хотелось продвигать свои услуги как то посижу с ребенком в выходные ( некоторые 2 через 2 работают), помогу по дому, я вот Кристину запомнила, которую просто пригвоздили уборкой подъездов, хотя она могла бы вести бухгалтерию удаленно или выполнять работу экономиста так же..
Чувствуется рука матерой бизнес-вумен.

Где можно ознакомиться с Вашими удачными бизнес-проектами?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну какой такой бизнес на гдепапе ?( если только рекламу чего-то уже существующего и интересного, по договорённости с Леонидом..он Вас рекламирует, а Вы его..) А вообще, те кто хочет продвигать свои товары и услуги, тот продвигает их на специальных, профильных ресурсах, созданных специально для этого. И самое главное, продвигать на этих ресурсах будет результативнее в разы
тоже так считаю smile1_rt_40.png
за объявлениями идут на авито или туда где есть выбор, не один вот этот товар или услуга а десятки и сотни, можно выбрать то что нужно, и это правильно rtfm_rt_52.gif
а тут есть раздел объявлений- кому нужно ходят смотрят
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там не видно сколько просмотров.. Я написала о том, что сдам кв на два месяца, мне никто не написал.. я даже не знаю смотрел кто-нибудь мое объявление или нет
на два месяца квартиру сдать трудно, особенно в Подмосковье. Раньше летом для абитуриентов снимали, сейчас егэ все испортил. вам надо было на профильных сайтах объвление давать, там аудттория шире.
Я тожн против бизнеса на сайте. для этого много других площадок.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У нас тут уже все знают друг друга, я вот лучше воспользуюсь услугами человека отсюда, чем с авито, потому что там можно нарваться на мошенников или на некачественный товар, услугу, тут все почти друг друга знают и вряд ли предложат непроверенное что-то.. я пишу для тех кому допустим лень регистрироваться в авито или лучше знакомым предложить массаж тот же или уборку, чем неизвестно кому
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на два месяца квартиру сдать трудно, особенно в Подмосковье. Раньше летом для абитуриентов снимали, сейчас егэ все испортил. вам надо было на профильных сайтах объвление давать, там аудттория шире. Я тожн против бизнеса на сайте. для этого много других площадок.
Да я уже поняла, что кто-то смотрел ))) я думала, что вообще никто по объявлениям нашим не ходит, оказывается ходят, но все равно хотелось бы видеть количество просмотров, как на бла-бла том же
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чувствуется рука матерой бизнес-вумен. Где можно ознакомиться с Вашими удачными бизнес-проектами?
Нигде, я учитель, репетиторством занимаюсь только с детьми подруг за очень смешные деньги, бизнес-вуменшей я была в студенческие годы, причем тоже тогда, когда можно было заработать на дефиците в начале 90-х
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Так для этих начинаний хватает вконтакте, фейсбука и инстаграма , зачем где папу превращать в свалку, квартиру тоже лучше сдавать через спец группы и сайты.
Ты свою квартиру сдашь людям с авито? Я не сдам.. Катя, не уподобляйся, тебе не идет
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот мне интересно, что можно сделать на сайте, чтобы можно было бы продвигать товар какой-нибудь или услугу... Я думаю молодым мамам, сидящим в декрете, могло бы это пригодиться как дополнительный заработок... Так вот - я знаю в контакте можно смотреть статистику, проводить маркетинговые исследования по посещаемости своей группы, тут такое возможно сделать? И еще я не могу посмотреть сколько зарегистрированных пользователей и какой процент из них посещает форум? Хотелось бы видеть и эту инфу
sm260.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я уже поняла, что кто-то смотрел ))) я думала, что вообще никто по объявлениям нашим не ходит, оказывается ходят, но все равно хотелось бы видеть количество просмотров, как на бла-бла том же
Если хотите что то предлагать только знакомым, то что мешает сделать рассылку в месенджере?)
А по поводу статистики и прочего - не пойму для чего это на Гп? Что дадут вам эти цифры?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кому допустим лень регистрироваться в авито
Если лень, то о чем тогда вообще речь? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если лень, то о чем тогда вообще речь?
О бизнесе для ленивых lazy2_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О бизнесе для ленивых
Тогда я тоже хочу. girl-angel_rt_62.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тогда я тоже хочу.
Я тоже впишусь.главное,чтоб ничего не далать rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже впишусь.главное,чтоб ничего не далать
Только и делать, что ничего не делать haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты свою квартиру сдашь людям с авито? Я не сдам.. Катя, не уподобляйся, тебе не идет
Тань, квартиру в которой живешь сама, лучше вообще никому не сдавать на 2 месяца. Уделать могут так, что потом в восстановление больше вложишь, чем заработаешь.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 08:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тогда я тоже хочу.
Это главное! Хотеть lol_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Таня, это сайт знакомств, здесь есть доска объявлений, в рубрикаторе форума есть раздел для различных бизнес-предложений. Этого достаточно. Хочешь больше, профильные сайты в помощь.
Или ты просто создаешь движуху на форуме своими темами? Это вопрос от сайтов кой бабы ежки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр