загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какая ёжка минус поставила?
Тут их много))) наверняка под молодуху косит horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут их много))) наверняка под молодуху косит
Хто такой?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня тут даже свой личный доктор появился и бизне-тренер, который до сих пор тщетно меня пытается направить в нужную мне сторону, спасибо Леониду могу тыщу раз повторять, но он никак от этого не разбогатеет, вы вот...
Уверен,и знакомая массажистка у Вас в Климовске есть secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.07.2018 13:13
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот не понимаю ты ищешь кто в деревню переедет, а может наоборот ты из деревни на высокооплачиваемую работу? Как тебе такой проект?
В город?так ведь там воздух грязный,и воду пить ихнюю не смогу,придется вбутылях покупать,и от шума уже отвыкла.не лучше в лесу жить-у нас воздух чистый,речка рядом,леса кругом,газ ведут,ягоды (земляника,клубника,черника)и грибы пошли,магазинов много новых открывается,29июля еще и рок фестиваль в райцентре будет.а в первую субботу августа-день поселка и день железнодорожников.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какая ёжка минус поставила?
Держи плюс,я седня добрая
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Держи плюс,я седня добрая
Вау.Невидимка плюска
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Уверен,и знакомая массажистка у Вас в Климовске есть
Нету, к сожалению, в санатории был замечательный массажист, вот с ним бы можно было спасалон какой-нибудь дома открыть, он просто волшебный
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня тут даже свой ....появился и бизне-тренер, который до сих пор тщетно меня пытается направить в нужную мне сторону
Я человек мирный, но вот на него хотела бы посмотреть- форум должен знать своих героев в лицо haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня тут даже свой личный появился бизне-тренер,
Не о Елене Прекрасной, часом, речь?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вау.Невидимка плюска
Вспомнилось просто,как я реагировала на первые минусы которые мне тут один мужчина ставил
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я человек мирный, но вот на него хотела бы посмотреть- форум должен знать своих героев в лицо
На кого именно? Бизнес-тренер Вас интересует? Он удалил свою анкету, не знаю почему, уже год назад((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В город?так ведь там воздух грязный,и воду пить ихнюю не смогу,придется вбутылях покупать,и от шума уже отвыкла.не лучше в лесу жить-у нас воздух чистый,речка рядом,леса кругом,газ ведут,ягоды (земляника,клубника,черника)и грибы пошли,магазинов много новых открывается,29июля еще и рок фестиваль в райцентре будет.а в первую субботу августа-день поселка и день железнодорожников.
Эх Таня, дачу можно завести в лесу, как ты любишь, приезжать на выходные и дышать вкусным воздухом, в городах вода вполне сносная, для еды можно привозить из источника в деревне))) газ уже проведен, грибы, ягоды по выходным, зато муж всегда под боком и совсем даже замечательно себя чувствует, а ты ему печешь пироги в духовке, а не в печке)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бизнес-тренер Вас интересует? Он удалил свою анкету, не знаю почему, уже год назад((
Понятно...а трассионный след до сих пор виден.. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Всегда удивляли люди , которые так легко рассуждали о создании бизнеса..
Это колосальный труд.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всегда удивляли люди , которые так легко рассуждали о создании бизнеса.. Это колосальный труд.
))) естественно колоссальный, вы вот как бизнес-тренер долго работаете? Можно узнать, где вы себе находите учеников?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно...а трассионный след до сих пор виден..
Самый прикол то, что ему от сайта прилетел какой-то купидон и посоветовал выбрать меня, как самую подходящую для него кандидатуру, он мне первым написал и так мы с ним подружились... надо заметить, что он меня ниже ростом, но как друг и наставник замечательный, общаемся с ним редко очень, но я рада, что позгакомилась с ним, он очень много сделал для меня, спас можно сказать))) направил в нужное русло
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) естественно колоссальный, вы вот как бизнес-тренер долго работаете? Можно узнать, где вы себе находите учеников?
8 лет. Я читаю лекции , как приглашенный специалист в плешке и рудн.
Моя специализация маркетинг.
Закончила мва как кризисный управляющий.
Вам это зачем ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Эх Таня, дачу можно завести в лесу, как ты любишь, приезжать на выходные и дышать вкусным воздухом, в городах вода вполне сносная, для еды можно привозить из источника в деревне))) газ уже проведен, грибы, ягоды по выходным, зато муж всегда под боком и совсем даже замечательно себя чувствует, а ты ему печешь пироги в духовке, а не в печке)
Только сначала мужа надо найти,и главное не с именем Миша
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр