Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Ирина
Ирина, Россия, МО, 38 лет.

Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения
Ксения, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.

Не надо исправлялки - чтобы сразу было понятно, что человек из себя представляет по уровню развития )) Совершенно очевидно, что хорошие крепкие отношения можно построить только если люди соответствуют друг другу по социальному/экономическому/образовательному и иному уровню. В противном случае - это бесполезная, никому не нужная трата времени... Зачем?

Вы ещё предложите текст за них составлять.
И жизнь за них жить. И за женщиной за них ухаживать. mosking.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 2018-08-10 15:07:54
Андрей
Андрей, Россия, Тверь, 41 год.

Ирина, Россия, МО писала:
Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты?
Неужели неясно, что раз так неграмотно пишет, то это какой-нибудь гастарбайтер из Средней Азии?
Дарья
Дарья, Лен.область, 36 лет.

Анкет много, если Вас смущает, закрывать ее и все. Кому важнее узнать человека: хороший он или нет, перейдет к устному общению.

Сколько тут прекраснопишущих, но при этом... alex_03.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 2018-08-10 15:13:25
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Пусть пишут, как умеют. Чтоб времени не терять и не обманываться
Cattt
Cattt, Россия, Москва, 37 лет.

Андрей, Россия, Тверь писал:
Неужели неясно, что раз так неграмотно пишет, то это какой-нибудь гастарбайтер из Средней Азии?
К сожалению этим грешат наши мужчины и их огромное количество. Согласна, что не надо ничего исправлять, и так много чего преукрашивают.
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 48 лет.

Cattt, Россия, Москва писала:
К сожалению этим грешат наши мужчины и их огромное количество. Согласна, что не надо ничего исправлять, и так много чего преукрашивают.
Женщины тоже грешат прЕукрашиванием.
Все мы не без греха ))
Северный Ветер
Северный Ветер, Москва, м. Алтуфьево, 40 лет.

Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
Женщины тоже грешат этим umnik2.gif
Но все с высшими образованиями rofl.gif
Северный Ветер
Северный Ветер, Москва, м. Алтуфьево, 40 лет.

Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск писал:
Женщины тоже грешат прЕукрашиванием. Все мы не без греха ))
rofl.gif haha.gif
Это описка rtfm.gif
Сообщение отредактировал Северный Ветер, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 2018-08-10 15:28:21
Ирина

Я всего лишь хочу уравнять шансы тех, кто умеет писать без ошибок или пользоваться редакторами и тех, кому не так повезло. Умение писать -ться и -тся не самое главное, правда ж? А про приукрашивание смешно вышло - на памяти только "не курю не пью добрый простой христианин зарабатываю немного живу с мамой детей нет". Это собирательный образ))) Если ЭТО - приукрашивание, то мне страшно)
Наталия
Наталия, Россия, Краснодар, 47 лет.

Ха!! Девоньки, вы чего?.... и кстати москвички отписались rofl.gif ... Исправлялку конечно не нужно, но вот с тем, что человек может быть хорошим и даже с образованием, согласна. Много встречаю, в разных структурах, таких грамотеев, даже юристы... Ну вот не дался им русский язык! biggrin.gif У меня зять, математически ооочень грамотен, а вот писатель нулевой. Сестра за него всю отчетность пишет))) добытчик и семьянин отличный!
Ирина

Для Наталия, Россия, Краснодар:

Вот!
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Андрей, Россия, Тверь писал:
не обязательно,не грамотных везде хватает
Наталия
Наталия, Россия, Краснодар, 47 лет.

Вот!
У меня на предприятии, был юрист, который ходил ко мне исправлять текст или ошибки, и логика страдала, при чем образование высшее biggrin.gif
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.

Николай, Россия, Москва писал:
не обязательно,не грамотных везде хватает
Вот именно. Даже среди тех, кто говорит о себе - 2 высших образования
Ирина

Наталия, Россия, Краснодар писала:
У меня на предприятии, был юрист, который ходил ко мне исправлять текст или ошибки, и логика страдала, при чем образование высшее
Именно за таких и радею)
Ирина

Я ж не Фотошоп предлагаю)
Валерий
Валерий, Россия, Москва, 55 лет.

Исправлялка есть.
Но её или не видят, или не понимают, или игнорируют специально.
Выглядит вот так ашипка тока красненьким.
Ирина

Валерий, Россия, Москва писал:
Исправлялка есть. Но её или не видят, или не понимают, или игнорируют специально. Выглядит вот так ашипка тока красненьким.
Это в системе устройства пользователя.. Не все настраивают
Гена Романов
Гена Романов, Россия, Москва, 42 года.

Мой вариант, никогда не проверяю незнаю почему и в школе и здесь
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх