загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Не надо исправлялки - чтобы сразу было понятно, что человек из себя представляет по уровню развития )) Совершенно очевидно, что хорошие крепкие отношения можно построить только если люди соответствуют друг другу по социальному/экономическому/образовательному и иному уровню. В противном случае - это бесполезная, никому не нужная трата времени... Зачем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вы ещё предложите текст за них составлять.
И жизнь за них жить. И за женщиной за них ухаживать. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.08.2018 15:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, МО писала:
Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты?
Неужели неясно, что раз так неграмотно пишет, то это какой-нибудь гастарбайтер из Средней Азии?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анкет много, если Вас смущает, закрывать ее и все. Кому важнее узнать человека: хороший он или нет, перейдет к устному общению.

Сколько тут прекраснопишущих, но при этом... silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.08.2018 15:13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Пусть пишут, как умеют. Чтоб времени не терять и не обманываться
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели неясно, что раз так неграмотно пишет, то это какой-нибудь гастарбайтер из Средней Азии?
К сожалению этим грешат наши мужчины и их огромное количество. Согласна, что не надо ничего исправлять, и так много чего преукрашивают.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К сожалению этим грешат наши мужчины и их огромное количество. Согласна, что не надо ничего исправлять, и так много чего преукрашивают.
Женщины тоже грешат прЕукрашиванием.
Все мы не без греха ))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
Женщины тоже грешат этим umnik2_rt_46.gif
Но все с высшими образованиями rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
., _ писал:
Женщины тоже грешат прЕукрашиванием. Все мы не без греха ))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Это описка rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.08.2018 15:28
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Я всего лишь хочу уравнять шансы тех, кто умеет писать без ошибок или пользоваться редакторами и тех, кому не так повезло. Умение писать -ться и -тся не самое главное, правда ж? А про приукрашивание смешно вышло - на памяти только "не курю не пью добрый простой христианин зарабатываю немного живу с мамой детей нет". Это собирательный образ))) Если ЭТО - приукрашивание, то мне страшно)
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Ха!! Девоньки, вы чего?.... и кстати москвички отписались rofl_rt_56.gif ... Исправлялку конечно не нужно, но вот с тем, что человек может быть хорошим и даже с образованием, согласна. Много встречаю, в разных структурах, таких грамотеев, даже юристы... Ну вот не дался им русский язык! biggrin_rt_40.png У меня зять, математически ооочень грамотен, а вот писатель нулевой. Сестра за него всю отчетность пишет))) добытчик и семьянин отличный!
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Для Наталия, Россия, Краснодар:

Вот!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели неясно, что раз так неграмотно пишет, то это какой-нибудь гастарбайтер из Средней Азии?
не обязательно,не грамотных везде хватает
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, МО писала:
Вот!
У меня на предприятии, был юрист, который ходил ко мне исправлять текст или ошибки, и логика страдала, при чем образование высшее biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не обязательно,не грамотных везде хватает
Вот именно. Даже среди тех, кто говорит о себе - 2 высших образования
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
У меня на предприятии, был юрист, который ходил ко мне исправлять текст или ошибки, и логика страдала, при чем образование высшее
Именно за таких и радею)
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Я ж не Фотошоп предлагаю)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Исправлялка есть.
Но её или не видят, или не понимают, или игнорируют специально.
Выглядит вот так ашипка тока красненьким.
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Исправлялка есть. Но её или не видят, или не понимают, или игнорируют специально. Выглядит вот так ашипка тока красненьким.
Это в системе устройства пользователя.. Не все настраивают
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Мой вариант, никогда не проверяю незнаю почему и в школе и здесь
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прастой паринь ищю женсчину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр