Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Владимир
Владимир, Россия, Симферополь, 45 лет.

А вот кто из нас, культурных и грамотных, сможет правильно написать этот же текст по чурецки без помощи переводилок?!
Ирина
Ирина, Россия, МО, 38 лет.

Гена Романов, Россия, Москва писал:
Мой вариант, никогда не проверяю незнаю почему и в школе и здесь
Facepalm
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте

Ирина, Россия, МО писала:
Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
Вижу тебя give_rose.gif
Я даже и не отвечаю неграмотным, ты знаешь мой бзик. rtfm.gif
Александр
Александр, Россия, МО, 55 лет.

что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
Ирина

Для Сказка, Россия, Москва:

Привет) знаю, да)) но я за последние пару дней пересмотрела столько нефильтрованных ( т.е. без фильтра по адресу, возрасту и по.) анкет, и 99 % с текстом из серии "я художник, я так вижу". Сижу и думаю, то ли лето такое, то ли надо с этим хоть как-то бороться)
Ирина

Александр, Россия, МО писал:
что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
До выяснения обычно не доходит, будь он хоть Гейтс, хоть Перельман, хоть дядя Вася)
Ксения
Ксения, Россия, Москва, 33 года.

Часто встречается даже у образованных людей и вроде элементарное правило, причина не известна smile.gif
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 48 лет.

Владимир
Владимир, Россия, Симферополь, 45 лет.

Александр, Россия, МО писал:
Тогда уже наши прекрасные грамотейки будут писать "я ваша навеки" на ломаном наречии.
Дарья
Дарья, Лен.область, 36 лет.

Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тогда уже наши прекрасные грамотейки будут писать "я ваша навеки" на ломаном наречии.
Ну прямо... с нашим возрастом, детьми, родителями,
не все хотят уезжать даже за пределы своих городов, а заграницу - таких желающих не так и много.

Это все мужские фантазии))
Дмитрий
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 47 лет.

Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
А если бы он неграмотно написал,что у него злата завались и все такое???
Дарья
Дарья, Лен.область, 36 лет.

laugh.gif А почему в этой теме всполошились грамотно пишущие мужчины?
Ирина

Для Владимир, Россия, Симферополь:

Ваши предложения схожи с тем, как иная барышня рассуждает: *Вот сделаю себе побольше грудь и губы, и меня тут же замуж взять захотят"))) капитал - это не самый привлекательный момент, и уж точно не единственный)))))
Ирина

Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
А если бы он неграмотно написал,что у него злата завались и все такое???
Какое "такое"? По злату выше отписалась.
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Galisha, 🌠 писала:
Вы ещё предложите текст за них составлять. И жизнь за них жить. И за женщиной за них ухаживать.
О, тебе сразу три плюса за это высказывание поставили. Точней уже 4, включая меня
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Ксения, Москва, м. Речной вокзал писала:
Не надо исправлялки - чтобы сразу было понятно, что человек из себя представляет по уровню развития )) Совершенно очевидно, что хорошие крепкие отношения можно построить только если люди соответствуют друг другу по социальному/экономическому/образовательному и иному уровню. В противном случае - это бесполезная, никому не нужная трата времени... Зачем?
Совершенно согласна. Я как то на подобную переписку и вопрос " что я делаю на сайте?" написала, что предлагаю услуги репетитора по русскому языку. Меня не понялиsmile.gif
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это вряд-ли . Меня вчера один американец называл в переписке все время " Котя" и искренне недоумевал, когда я ему на русском и английском пыталась объяснить, что называть так незнакомую женщину нельзя. smile.gif
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Выскажусь. Большая беда, что часто сидим и пишем с телефона. Иногда и замечаешь ошибку, но исправлять или лень, или уже поздно.)))
Про пунктуацию молчу)
Гена Романов
Гена Романов, Россия, Москва, 42 года.

Facepalm
Рукажопый, лицорукий biggrin.gif что хотели сказать переведите плизз?
Северный Ветер
Северный Ветер, Москва, м. Алтуфьево, 40 лет.

Вообще sarcastic.gif телефон все исправляет. Даже слова угадывает и много знает laugh.gif когда хочешь вставить какое нибудь сложное словечко, и не помнишь как там а или о, в большинстве случаев этот мошенник все знает rofl.gif
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх