загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А вот кто из нас, культурных и грамотных, сможет правильно написать этот же текст по чурецки без помощи переводилок?!
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Мой вариант, никогда не проверяю незнаю почему и в школе и здесь
Facepalm
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, МО писала:
Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
Вижу тебя give-rose_rt_60.gif
Я даже и не отвечаю неграмотным, ты знаешь мой бзик. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Привет) знаю, да)) но я за последние пару дней пересмотрела столько нефильтрованных ( т.е. без фильтра по адресу, возрасту и по.) анкет, и 99 % с текстом из серии "я художник, я так вижу". Сижу и думаю, то ли лето такое, то ли надо с этим хоть как-то бороться)
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
До выяснения обычно не доходит, будь он хоть Гейтс, хоть Перельман, хоть дядя Вася)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Часто встречается даже у образованных людей и вроде элементарное правило, причина не известна smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
Тогда уже наши прекрасные грамотейки будут писать "я ваша навеки" на ломаном наречии.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тогда уже наши прекрасные грамотейки будут писать "я ваша навеки" на ломаном наречии.
Ну прямо... с нашим возрастом, детьми, родителями,
не все хотят уезжать даже за пределы своих городов, а заграницу - таких желающих не так и много.

Это все мужские фантазии))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png А почему в этой теме всполошились грамотно пишущие мужчины?
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Симферополь:

Ваши предложения схожи с тем, как иная барышня рассуждает: *Вот сделаю себе побольше грудь и губы, и меня тут же замуж взять захотят"))) капитал - это не самый привлекательный момент, и уж точно не единственный)))))
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
А если бы он неграмотно написал,что у него злата завались и все такое???
Какое "такое"? По злату выше отписалась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы ещё предложите текст за них составлять. И жизнь за них жить. И за женщиной за них ухаживать.
О, тебе сразу три плюса за это высказывание поставили. Точней уже 4, включая меня
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Не надо исправлялки - чтобы сразу было понятно, что человек из себя представляет по уровню развития )) Совершенно очевидно, что хорошие крепкие отношения можно построить только если люди соответствуют друг другу по социальному/экономическому/образовательному и иному уровню. В противном случае - это бесполезная, никому не нужная трата времени... Зачем?
Совершенно согласна. Я как то на подобную переписку и вопрос " что я делаю на сайте?" написала, что предлагаю услуги репетитора по русскому языку. Меня не понялиsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тогда уже наши прекрасные грамотейки будут писать "я ваша навеки" на ломаном наречии.
Это вряд-ли . Меня вчера один американец называл в переписке все время " Котя" и искренне недоумевал, когда я ему на русском и английском пыталась объяснить, что называть так незнакомую женщину нельзя. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Выскажусь. Большая беда, что часто сидим и пишем с телефона. Иногда и замечаешь ошибку, но исправлять или лень, или уже поздно.)))
Про пунктуацию молчу)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Facepalm
Рукажопый, лицорукий biggrin_rt_40.png что хотели сказать переведите плизз?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вообще sarcastic_rt_50.gif телефон все исправляет. Даже слова угадывает и много знает lol_rt_40.png когда хочешь вставить какое нибудь сложное словечко, и не помнишь как там а или о, в большинстве случаев этот мошенник все знает rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Рукажопый, лицорукий что хотели сказать переведите плизз?
Это мужчина так написал?
Скорее всего приколист, я устала читать положительные анкеты, хочу богатого рукожопа-приколиста!!!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прастой паринь ищю женсчину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр