Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

У меня друг со школы ещё. Пишет ужасно. Миллион ошибок. Но он потрясающий человек. Ответственный, обязательныц, руки золотые, на работе все отлично, прекрасный отец, заботливый. Тоже немного пугаюсь слишком ярких ошибок. А вот сейчас вспомнила , сравнила и не знаю что сказать, какой вывод сделать....
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Galisha, 🌠 писала:
да. Но если налицо ( или на лице ) явственно отражается отсутствие интеллекта, то тут уж дело швах))) Кстати, неправильное построение фраз на неродном языке легко отличимо от банальной неграмотности, смартфонных опечаток, а так же и от ускорбной речи с ограниченным словарным запасом.
Интересно, а среди подающих документы каких больше? Неглупых без языка или не обезображенных?

.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно, а среди подающих документы каких больше? Неглупых без языка или не обезображенных? .
Поровну. secret.gif
Ирина
Ирина, Россия, МО, 38 лет.

Гена Романов, Россия, Москва писал:
Это значит ДА,ну тогда как в рекламе тайда: Мы едим к вам ёхооу
Не надо у меня ничего есть, мы слишком мало знакомы) да и не кормлю я тайдом, даже душевненько не кормлю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх