загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Небольшое предложение к администрации сайта и пользователям в целом.
Если это возможно технически, может быть сделать возможность плюсовать и минусовать сообщения в микроблог, что висят на главной странице сайта? Как в форуме.
А то некоторые такой бред пишут, глаза в трубочку сворачиваются. И наоборот, некоторые сообщения так и хочется похвалить, но никак.
Еще можно сделать так, чтоб сообщение с определенным количеством минусов автоматически скрывалось. И модераторам будет легче.

И еще небольшое пожелание, но это наверно невозможно технически. Сделать в форуме увеличение аватарки по наведении на него мышкой. Часто хочется посмотреть на фото, а оно маленькое. К каждому в анкету ходить тоже не самый лучший вариант. Тем более у меня почему-то пунктик.)) Не хочу ходить в мужские анкеты на Сайте знакомств.)) Вроде и ничего такого, Но интерес вроде как нездоровый получается.))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не хочу ходить в мужские анкеты на Сайте знакомств.)) Вроде и ничего такого, Но интерес вроде как нездоровый получается.))
biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сделать в форуме увеличение аватарки по наведении на него мышкой.
Классная идея! Я за! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не хочу ходить в мужские анкеты на Сайте знакомств.)) Вроде и ничего такого, Но интерес вроде как нездоровый получается.))
Да ладно , если собеседник интересный , можно и посмотреть )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
в свое время я просила сделать такое для чата, потому что там в принципе плохо аватарки видно, а многие анкеты "скрыты от просмотра".
Но видимо есть технические трудности...
насчет микроблога - не согласна...но я вообще не понимаю и не люблю систему рейтинга. Мне кажется, что она не дает никакого результата, но сильно напрягает людей ...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
На профессиональных форумах в репутации есть только плюс, спасибо и.т.д, минуса нет! Не понимаю зачем он тут сделан?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Давно пора убрать общие рейтинги.

Сделать как на большинстве ресурсов: количество + и - только около конкретных сообщений.

А то ерунда какая-то:
кто дольше на сайте сидит, и чаще трещит, обвешанный плюсами,
того мнение и "авторитетнее"? lol_rt_40.png

А так будет сразу понятно, без наведения мышки, с каким комментарием и сколько человек согласны.
И минусы открытыми, и по такому же принципу: только у комментов.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
На профессиональных форумах в репутации есть только плюс, спасибо и.т.д, минуса нет! Не понимаю зачем он тут сделан?
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic11070/
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
На профессиональных форумах в репутации есть только плюс, спасибо и.т.д, минуса нет! Не понимаю зачем он тут сделан?
это не профессиональный форум. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png тут очень много минусятин, которые ходят и всем минусы лепят, просто что бы получить душевный комфорт и удовлетворение )) пусть удовлетворяются, не мешай ))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
На профессиональных форумах в репутации есть только плюс, спасибо и.т.д, минуса нет! Не понимаю зачем он тут сделан?
Что такое профессиональные форумы? Серьезные, технические? Это не так.
Я, например, давно пишу в популярной технической конференции iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Есть функции похвалить и поругать сообщение.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давно пора убрать общие рейтинги. Сделать как на большинстве ресурсов: количество + и - только около конкретных сообщений. А то ерунда какая-то: кто дольше на сайте сидит, и чаще трещит, обвешанный плюсами, того мнение и "авторитетнее"? А так будет сразу понятно, без наведения мышки, с каким комментарием и сколько человек согласны. И минусы открытыми, и по такому же принципу: только у комментов.
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Еще можно сделать так, чтоб сообщение с определенным количеством минусов автоматически скрывалось. И модераторам будет легче.
good2_rt_68.gif идея с плюсами и минусами в микроблоге мне очень нравится, и вот эта идея про скрывание сообщений заминусованных - тоже.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
кто дольше на сайте сидит, и чаще трещит, обвешанный плюсами, того мнение и "авторитетнее"?
то есть кто-то считает количество плюсов авторитетом на сайте? я не в курсе, что за плюсы дают какие-то особые права. umnik2_rt_46.gif
И вообще, кто на них внимание обращает? я смотрю только на соотношение + и - примерно в процентах. Чего больше, чего меньше. Да и то так, ради любопытства. Обычно человека и без этих рейтингов видно на форуме, ху из ху.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то есть кто-то считает количество плюсов авторитетом на сайте? я не в курсе, что за плюсы дают какие-то особые права. И вообще, кто на них внимание обращает? я смотрю только на соотношение + и - примерно в процентах. Чего больше, чего меньше. Да и то так, ради любопытства. Обычно человека и без этих рейтингов видно на форуме, ху из ху.
Вот и я о том же.
Изначальная идея общего рейтинга не имеет смысла) в топку его lol_rt_40.png
Он вообще не нужен.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Еще можно сделать так, чтоб сообщение с определенным количеством минусов автоматически скрывалось. И модераторам будет легче.
А можно ещё сделать голосовой набор сообщений на форуме: "Окей, Гдепапа! Текст сообщения". Вообще красота будет! Неграмотных будет не видно.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давно пора убрать общие рейтинги. Сделать как на большинстве ресурсов: количество + и - только около конкретных сообщений. А то ерунда какая-то: кто дольше на сайте сидит, и чаще трещит, обвешанный плюсами, того мнение и "авторитетнее"? А так будет сразу понятно, без наведения мышки, с каким комментарием и сколько человек согласны. И минусы открытыми, и по такому же принципу: только у комментов.
у некоторых и минусов больше и тоже обвешаны
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Я за отмену рейтинга. Не вижу смысла. Можно оставить кнопку "понравилось".
Иногда этими минусами закидыаают просто из личной неприязни. Мне самой фиолетово, а кому-то неприятно. Рейтинг пишущего на мое воспоиятие ответа или поста никак не влияет.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 22.08.2018 15:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я тож за отмену рейтинга под аватарой и за рейтинг отдельных комментов, где видно, кто именно ставит + и -
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Что такое профессиональные форумы? Серьезные, технические? Это не так. Я, например, давно пишу в популярной технической конференции iXBT.com (http://forum.ixbt.com/) Есть функции похвалить и поругать сообщение.
ну только он да сайты на ucoz остались с такой фишкой! lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... И минусы открытыми, и по такому же принципу: только у комментов.
Сделать минусы открытыми может привести к срачу и выяснению отношений. Читал такое вот сообщение от администрации какого-то форума.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сделать минусы открытыми может привести к срачу и выяснению отношений.
У нас и плюсование иногда к этому приводит dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр