загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что одного-то? Можно ведь и тему снести так 10 минусов и темы нет
Ну давайте попробуем?
На моей даже теме.

Нужно 10 минусов начальному топику, так ведь? Попробуйте, как будто по сговору.

*Нет, я понимаю, о чем речь) я просто сомневаюсь, что с таким количеством можно сговориться ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже были разговоры о том, чтобы авторы могли запретить в своих темах комментарии от определенных людей. Предлагаю иной вариант редактирования комментариев без привлечения модератора или автора: использовать уже рейтинги по делу и с пользой) Например, если комментарий набирает 3 и более минусов (не важно, какие: уже учтенные или новенькие) то такое сообщение автоматически: или уходит под кат, или ставится на премодерацию, или стирается-удаляется роботом сайта.
Нуууу у каждого своё понятие правильного и неправильного. И до тех пор, пока за какие-либо добрые фото, разумные мысли и прочее будут закомплексованные неразвивающиеся люди минусить- нет смысла закрывать тему/человека.
Либо тогда давайте закрывать тех, кто слишком много и не по теме минусов ставит. Так и вешать табличку на аватарку «он/она минусует все подряд».
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О да https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic24264/?page=3 Тут вон ради эксперимента минусов не допросишься, какой сговор, я вас умоляю)
Если хотите посмотреть результат, то в Алёниной теме можете посмотреть как это выглядит
Зачем себе то минусы набирать
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 14:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну говори, какой коммент заминусить? Я поучаствую в эксперименте) Потом уберу его
Там комментарий: давайте попробуем...

*можешь не убирать, там из нужно 3 же.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну давайте попробуем? На моей даже теме. Нужно 10 минусов начальному топику, так ведь? Попробуйте, как будто по сговору. *Нет, я понимаю, о чем речь) я просто сомневаюсь, что с таким количеством можно сговориться
Даш, ну как-то люди рейтинги 100 + набирают, а с 10 минусов собрать))) ну что ты прям как маленькая biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я тогда предлагаю сделать минусы открытыми как и плюсы. Может быть тогда их и перестанут ставит неадекваты. Правильно, сейчас анонимно, вот они и бегают удовлетворять своё больное самолюбие таким образом. Не понимаю зачем сделаны изначально минусы анонимными. Я бы хотела знать, кто со мной не согласен.
Я давным давно уже задавала этот вопрос, почему минусы анонимны. Уже не помню, что мне ответили)) Но я тоже не понимаю, почему несогласие не может выражаться так же открыто, как и согласие с тем или иным мнением. Мне бы было интересно увидеть, кто ставит мне минусы и в каком количестве тот или иной пост вызывает неодобрение.
На мнения, отличные от моего, я не обижаюсь (а кто-то обижается? umnik2_rt_46.gif в этом причина анонимности "минусов" что ли?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Арина меня удавить готова. К примеру.
Не льстите себе.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я предлагаю опробовать! Поставьте несколько человек минус моему комментарию. Допустим, вот этому. Интересно же, как это работает. А потом можно начальному топику поставить. Проверим на практике, так сказать. Я серьезно сейчас. Будет как образец
за этот коммент я тебе поставила минус, как ты и просила
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я б тебя тоже удавила, Вася, за твою пошлятину в ее адрес)
Ну не повезло ему с воспитанием dntknw_rt_60.gif
А тупости на сайте писать - большого ума не надо)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
, я не обижаюсь (а кто-то обижается? в этом причина анонимности "минусов" что ли?)
ну видимо,да dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я против lol_rt_40.png я не в одной теме не смогу написать lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Либо тогда давайте закрывать тех, кто слишком много и не по теме минусов ставит. Так и вешать табличку на аватарку «он/она минусует все подряд».
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну видимо,да
мнительность однако как у подростков, а большинству годов то уже не мало))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Возможно, имеет смысл запретить оставлять комментарии в своих темах хотя бы тем, кто в игноре у автора темы? P.S. В игнор тут занесла всего двух человек за сообщения в личку,очень мягко говоря, нелицеприятного характера. Тани из Подольска там нет.
С чего это? Если вы выносите на всеобщее обсуждение тему почему такие барьеры? Я вот у нескольких женщин в игноре. Причем там я оказался исключительно из-за не несовпадающих взглядов с этими дамами на некоторые вопросы. Почему я сразу лишаюсь возможности высказаться в теме такого автора? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
за этот коммент я тебе поставила минус, как ты и просила
Не трогай его, плиз)
Не набралось пока 3. no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А вот чаво хочу:
Даёшь список всех, кто поставил мне минусы. С указанием моего поста за который поминусили flood_rt_100.gif

Уверена, что %70 будут неадекватно поставлены)))) если не больше
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не трогай его, плиз) Не набралось пока 3.
Я не буду ставить минус ибо верю в примету lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
И да!!! Долой анонимные минусы!!!! nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О да https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic24264/?page=3 Тут вон ради эксперимента минусов не допросишься, какой сговор, я вас умоляю)
Меня умолять не надо, мне по большому счету - все равно. Лучшее - враг хорошего, не более.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если хотите посмотреть результат, то в Алёниной теме можете посмотреть как это выглядит Зачем себе то минусы набирать
В Алениной не поняла где.
Ну и хочется же и на своем опыте проверить. Да Вы не думайте ничего, я не переживаю за рейтинг blush_rt_40.gif )

Мы даже с подругами, друг на друге черный список проверяли, как это выглядит secret_rt_44.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр