загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем.
Предлагаю администрации сайта как то помечать такие темы, чтобы неизбранные туда не заходили и ничего не писали. Чтобы не мешали общению избранных.
Иначе неизбранные или попадут под раздачу добра и позитива или их начнут клеймить. Ну, можно ещё с сайта всех неизбранных выгнать, тогда на сайте настанет тишь да гладь.
Тут все могут высказать свое мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

А кто их избрал и зачем?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ох Ваня, Ваня lol_rt_40.png давно Вас тут на запчасти не разбирали lol_rt_40.png со вчерашнего дня небось)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто их избрал и зачем?)
Не знаю, но я оказался неизбранным. Мне в ту тему вход заказан.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем. Предлагаю администрации сайта как то помечать та
Иван, а вы не знали об этой "особенности"?)))
Я туда и не захожу никогда
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 20:09
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
А я что-то пропустила, или эту тему уже снесли?
И что это за берлога blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 20:10
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем. Предлагаю администрации сайта как то помечать та
Ваня,тезка,я уже давно обхожу эту Берло..гово стороной,а вы то зачем туда со своей наивностью туда поперли haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я что-то пропустила, или эту тему уже снесли?
Нет, тема жива и здорова, она давно существует.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Какой Вы нежный lol_rt_40.png
Некоторым там тоже не рады, но они с необычайным упорством заходят и даже общаются.
Бери с них пример!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ваня,тезка,я уже давно обхожу эту Берло..гово стороной,а вы то зачем туда со своей наивностью туда поперли
Век живи, век учись.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чё за тема то! sarcastic_rt_50.gif чё за берло? Жалуешься, так называй вещи своими именами sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Иван, а вы не знали об этой "особенности"?))) Я туда и не захожу никогда
Все понятно. Вас тоже в отряд избранных не берут.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто их избрал и зачем?)
Судя по всему сами себя избрали lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
чё за берло?
Прям как мерло sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чё за тема то! чё за берло? Жалуешься, так называй вещи своими именами
Называется на букву "берлога".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем. Предлагаю администрации сайта как то помечать та
Иван, а ябедничать нехорошо nono_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Называется на букву "берлога".
wacko_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ох Ваня, Ваня давно Вас тут на запчасти не разбирали со вчерашнего дня небось)))
Ему не привыкать,у него тут,помню,и позвонок вырывали воронежские девушки lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все понятно. Вас тоже в отряд избранных не берут.
Я даже не напрашиваюсь king_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Иван, а ябедничать нехорошо
Конечно, нехорошо.
Надо такие темы как то помечать и не будет недоразумений.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, тема жива и здорова, она давно существует.
Я за годы моего нахождения на сайте умудрилась ни разу туда не зайти)))
А чем она отличается и зачем создана?есть ведь чат
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 20:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр