загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне фиолетово например, есть вы там или нет. Так что про раздражение -поздравляю, соврамши.
я и не спрашивала каково Вам) Но судя по вашим комментариям далеко не фиолетово haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ваня, а вы уже готовили суп, рецепт которого я вам давала?
Нет, к сожалению, не готовил.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо с 3011 страницы смотреть и дальше!! Там ТАКОЕ!
КАКОЕ? ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
я без подстеба поблагодарила .
Уже настолько тут люди настебались вдоль и поперек, что уже нормальные и обычные фразы не воспринимаются...)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, к сожалению, не готовил.
А будете?)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Кто выпустил пар, пойдемте про свидания говорить? blush_rt_40.gif
Самой с собой грустно разговаривать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь Иван больше, чем кто-либо из нас человек позитивный - далеко не каждый способен не реагировать на агрессию той же монетой, как как Ваня. Сколько на него здесь вешали ярлыков. обзывали, не подбирая слов, а он остается спокойным, как удав. не опускаясь до уровня агрессоров...
Поддерживаю. Ни разу не видела от Ивана агрессивных комментов даже в ответ на очень обидные высказывания.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
я и не спрашивала каково Вам) Но судя по вашим комментариям далеко не фиолетово
Да пофиг. Вот честно.
Если б не сегодняшнее выступление ваше, я б даже не заметила, что вы там есть, так как сама там редко бываю.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
КАКОЕ?
Платья, коленки и ... biggrin_rt_40.png
И т.д.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А будете?)
Не знаю. Я супы готовлю почти каждый день, очень простые.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я в берлогу больше ни ногой. Да и вообще нет желания в других темах что то писать, когда даже не знаешь за что тебя кусают. Просто, видимо, некоторым людям это доставляет большое удовольствие.
Ну и на здоровье))
Доставил удовольствие yahoo_rt_84.gif так порадуйся dance3_rt_84.gif
У меня такая позиция по жизни.
Угодным всем не будешь, как ни старайся. Будь таким, какой есть. Кто тебя не понимает, это их проблемы.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня оттуда парни попросили - вот этого я точно понять не могу.
А спросить не судьба? Сказать " Парни, а в чем дело?" и Вы бы получили ( скорее всего в личке...) исчерпывающий ответ.
Так нет...Проще отсюда обиженно уйти и тут тему слепить.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь Иван больше, чем кто-либо из нас человек позитивный - далеко не каждый способен не реагировать на агрессию той же монетой, как как Ваня. Сколько на него здесь вешали ярлыков. обзывали, не подбирая слов, а он остается спокойным, как удав. не опускаясь до уровня агрессоров...
Странно говорите, Эдита. Тема началась с того, что некто с фото мужчины на аватарке вылил ведро дерьма на других людей и потребовал их пометить, как бешеных собак каких-то, чтобы "нормальные, неагрессивные люди" даже не приближались к этим прокаженных.
А теперь, оказывается, этот нытик "не проявляет агрессию, не опускается до уровня агрессоров".
Ну где тут истина-то?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ну и на здоровье)) Доставил удовольствие так порадуйся У меня такая позиция по жизни. Угодным всем не будешь, как ни старайся. Будь таким, какой есть. Кто тебя не понимает, это их проблемы.
Точно good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А спросить не судьба? Сказать " Парни, а в чем дело?" и Вы бы получили ( скорее всего в личке...) исчерпывающий ответ. Так нет...Проще отсюда обиженно уйти и тут тему слепить.
Могут тут объяснить, я рад выслушать все, что обо мне думают.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да пофиг. Вот честно. Если б не сегодняшнее выступление ваше, я б даже не заметила, что вы там есть, так как сама там редко бываю.
Та выступление-то не моё, собственно, так, подпевка на 20 акте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Ни разу не видела от Ивана агрессивных комментов даже в ответ на очень обидные высказывания.
Быть хамоватой тряпкой небольшое достоинство sad_rt_40.png
Эдакая вечная обиженка, от которой всегда нужно ждать какой-то заподлянки, за спиной, конечно.
Знакомый тип людей. Один из худших.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 22:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странно говорите, Эдита. Тема началась с того, что некто с фото мужчины на аватарке вылил ведро дерьма на других людей и потребовал их пометить, как бешеных собак каких-то, чтобы "нормальные, неагрессивные люди" даже не приближались к этим прокаженных. А теперь, оказывается, этот нытик "не проявляет агрессию, не опускается до уровня агрессоров". Ну где тут истина-то?
Ты не прав.
Тема началась еще до этого. Когда "некто с фото мужчины на аватарке" зашел в берлогу без какого-либо негатива и был послан оттуда просто потому что чем-то неугодил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Та выступление-то не моё, собственно, так, подпевка на 20 акте
Ага, типа мотик не мой, я только разместил объяву?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Могут тут объяснить, я рад выслушать все, что обо мне думают.
по очередному кругу...Иван)ты так точно себе жену не найдёшь...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр