загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Быть хамоватой тряпкой небольшое достоинство
Вот в человеке, о котором ты сейчас пишешь, ни разу этого не видела.
В отличии от некоторых в той же берлоге, Саш.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странно говорите, Эдита. Тема началась с того, что некто с фото мужчины на аватарке вылил ведро дерьма на других людей и потребовал их пометить, как бешеных собак каких-то, чтобы "нормальные, неагрессивные люди" даже не приближались к этим прокаженных. А теперь, оказывается, этот нытик "не проявляет агрессию, не опускается до уровня агрессоров". Ну где тут истина-то?
Про ведро с дерьмом можно поконкретнее?
Я, например, много гадостей прочитала в адрес неугодных гостей в компании избранных. Дальше наслаждаться изящным слогом утомилась.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 22:16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тема началась с того, что некто с фото мужчины на аватарке вылил ведро дерьма на других людей и потребовал их пометить, как бешеных собак каких-то, чтобы "нормальные, неагрессивные люди" даже не приближались к этим прокаженных.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты не прав. Тема началась еще до этого. Когда "некто с фото мужчины на аватарке" зашел в берлогу без какого-либо негатива и был послан оттуда просто потому что чем-то неугодил.
Ну не угодил и не угодил. Невозможно всегда быть хорошим для всех.
Ну вот как-то и в голову не пришло бы создавать тему из этого: посмотрите на этих уродов, пометьте их, я ж такой хороший, добрый, не агрессивный, а они не захотели со мной в песочнице играть.
Тьфу! ireful3_rt_70.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ага, типа мотик не мой, я только разместил объяву?
Ну вы же там все такие позитивные и тд и тп, ну что нельзя было как-то вывернуть в шутку? Сразу в штыки , а потом - это вы к нам с дерьмом пришли - получите, распишитесь) Забавные
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну вы же там все такие позитивные и тд и тп, ну что нельзя было как-то вывернуть в шутку? Сразу в штыки , а потом - это вы к нам с дерьмом пришли - получите, распишитесь) Забавные
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот в человеке, о котором ты сейчас пишешь, ни разу этого не видела.
То есть требование нашить шестиконечную звезду на нас это не хамство?
Ну, у каждого свой взгляд smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну не угодил и не угодил. Невозможно всегда быть хорошим для всех. Ну вот как-то и в голову не пришло бы создавать тему из этого: посмотрите на этих уродов, пометьте их, я ж такой хороший, добрый, не агрессивный, а они не захотели со мной в песочнице играть. Тьфу!
Тема Берлоги создалась так же в противовес и оппозиционно Злу rtfm_rt_52.gif как территория добра и?
Работает ваша песочница? А?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот как-то и в голову не пришло бы создавать тему из этого: посмотрите на этих уродов, пометьте их, я ж такой хороший, добрый, не агрессивный, а они не захотели со мной в песочнице играть. Тьфу!
rofl_rt_56.gif А кому-то в голову бы не пришло поливать человека нехорошими словами только потому, что он зашел не в свою песочницу))) в теме которой написано "территория добра для всех".
Что терь, выяснять, кто умнее поступил?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну вы же там все такие позитивные и тд и тп, ну что нельзя было как-то вывернуть в шутку? Сразу в штыки , а потом - это вы к нам с дерьмом пришли - получите, распишитесь) Забавные
Ой, все
Мусолить теперь до морковкина заговенья?
Из серии-ответили без смайла, да меня ненавидят?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тема Берлоги создалась так же в противовес и оппозиционно Злу как территория добра и? Работает ваша песочница? А?
Да. Сегодня мы изгнали из песочницы чрезвычайно гнилого человека. dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть требование нашить шестиконечную звезду на нас это не хамство? Ну, у каждого свой взгляд
Да это "хамство" - невинные цветочки в сравнении с тем, что ему в берлоге пожелали позитивно-настроенные sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А кому-то в голову бы не пришло поливать человека нехорошими словами только потому, что он зашел не в свою песочницу))) в теме которой написано "территория добра для всех". Что терь, выяснять, кто умнее поступил?
Лен, я что-то пропустила, давно не была в Берлоге, ты уже там не появляешься, что ли?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну не угодил и не угодил. Невозможно всегда быть хорошим для всех. Ну вот как-то и в голову не пришло бы создавать тему из этого: посмотрите на этих уродов, пометьте их, я ж такой хороший, добрый, не агрессивный, а они не захотели со мной в песочнице играть. Тьфу!
Это Вы так прочли. На здоровье, имеете право.
Я вижу проблему в другом. Некоторые избранные считают, что на сайте есть какая-то их, избранных, заповедная территория. Почему-то рады там исключительно тем, кто подобострастно смотрит в рот и не шуршит. Это называется - наш устав.
За это сегодня получили звание дебилоидов, обиженок, несчастнейших людей и пр.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лен, я что-то пропустила, давно не была в Берлоге, ты уже там не появляешься, что ли?
Уже нет. Сегодня мне написали - заходи поздравь с 3000 страниц. Зашла и почитала, что у вас творится) там было не до поздравлений, мягко говоря
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да это "хамство" - невинные цветочки в сравнении с тем, что ему в берлоге пожелали позитивно-настроенные
Не читал, но судя по этой теме - справедливо smile_rt_40.png
Блин, Лен, ну не видишь какой-то то ли детский сад, то ли бабский базар в самом худшем смысле этого слова? Вот не сошлись люди, рыкнули друг на друга, и дальше побежали...бы.
Но нет, теперь надо рассмусоливать "посмотрите, какой я хороший, а какие они плохие".
Ну просто ж противно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Вы так прочли. На здоровье, имеете право. Я вижу проблему в другом. Некоторые избранные считают, что на сайте есть какая-то их, избранных, заповедная территория. Почему-то рады там исключительно тем, кто подобострастно смотрит в рот и не шуршит. Это называется - наш устав. За это сегодня получили звание дебилоидов, обиженок, несчастнейших людей и пр.
О, это мои слова. Отвечу за каждое, если что.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странно говорите, Эдита. Тема началась с того, что некто с фото мужчины на аватарке вылил ведро дерьма на других людей и потребовал их пометить, как бешеных собак каких-то, чтобы "нормальные, неагрессивные люди" даже не приближались к этим прокаженных. А теперь, оказывается, этот нытик "не проявляет агрессию, не опускается до уровня агрессоров". Ну где тут истина-то?
Ну кто как читает- я не увидела в Ванином топике помоев. Лишь изложение о том, как его оттуда поперли, лишь потому что он не спелся с бердложьим хором. Ну поперли же? Поперли. Это не нытье, а констатация факта.
Когда Оля создала Теремок. уйдя из Берлоги тихо. без скандалов из-за действительно агрессивных выпадов человека. на которого не хочется показывать пальцем. к ней в Теремок заглядывали Берложане - кто-то с "хлебом с солью", а кто-то с едва скрываемой желчью... Не так уж все радужно в Берлоге. Но каждому своё.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не читал, но судя по этой теме - справедливо Блин, Лен, ну не видишь какой-то то ли детский сад, то ли бабский базар в самом худшем смысле этого слова? Вот не сошлись люди, рыкнули друг на друга, и дальше побежали...бы. Но нет, теперь надо рассмусоливать "посмотрите, какой я хороший, а какие они плохие". Ну просто ж противно.
Так если не читал, то нечего и обсуждать.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Могут тут объяснить, я рад выслушать все, что обо мне думают.
Ваня, твое самообладание заслушивает глубокого респекта good2_rt_68.gif
Пускай меня изгонят из песочницы, но хоть убей, не могу представить тебя агрессором sarcastic_rt_50.gif
Не заморачивайся, короч lol_rt_40.png
В смысле, думаешь много sarcastic_rt_50.gif
В смысле очисти разум rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр