загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну вы же там все такие позитивные и тд и тп, ну что нельзя было как-то вывернуть в шутку? Сразу в штыки , а потом - это вы к нам с дерьмом пришли - получите, распишитесь) Забавные
Примирительные конфеты и слова отличный повод перевести в шутку, но вас решили травить до упора
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тупой, гнилой - заслужил человек, который ни разу никого не обозвал и не писал злобные комменты. Ну нафиг ничего не понимаю я в этом позитивном общении вообще ни в чем.
Да-да-да.
Просто призвал пометить, как бешеных собак, чтобы "приличные люди" не приближались.
Это ж совсем пустяк, абсолютно ничего.
Add. Я все сказал. Спать пора - на работу завтра.
Всем мир!
Расхождение во взглядах не повод ссориться и призывать нашивать метки уродов на оппонентов wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 22:40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ядвига, ни вы ни я не видели Гитлера в глаза, например. Но, думаю, каждый из нас имеет очень яркое мнение об этом человеке. Обязательно смотреть на фигуру человека, чтобы составить мнение о нем?
Ну ты сравнил)
Тут уж я за Ваню заступлюсь.
Он не от злого умысла, а явно от некоторой недалекости написал про помечание и ярлыки.
Сравнивать его с Гитлером, и гнилым называть , я считаю-перебор, Саша.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Сегодня мы изгнали из песочницы чрезвычайно гнилого человека.
Вот вы там в Берлоге многие с такими установками собрались,об этом я догадывался,но сейчас уже стало понятно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто призвал пометить, как бешеных собак
Это Ваши слова, не Ивана.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты сравнил) Тут уж я за Ваню заступлюсь. Он не от злого умысла, а явно от некоторой недалекости написал про помечание и ярлыки. Сравнивать его с Гитлером, и гнилым называть , я считаю-перебор, Саша.
Я не сравниваю его с Гитлером smile_rt_40.png
Я говорю, что человек познается по делам, а не по глазам smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
А в чем выразилось это противопоставление о котором тут толкуете? Пришла, пошутила, шутку не поняли и понеслась ! Светлана шутку поддержала, но никто, НИКТО не отреагировал на это, все зацепились за агрессию. Так в чем противопоставление-то???
если ты сама этого не понимаешь?то этого тебе ни кто не объяснить...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ядвига, ни вы ни я не видели Гитлера в глаза, например. Но, думаю, каждый из нас имеет очень яркое мнение об этом человеке. Обязательно смотреть на фигуру человека, чтобы составить мнение о нем?
Не, ну Иван реально крут) уже и с Гитлером в одной упряжке оказался lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если ты сама этого не понимаешь?то этого тебе ни кто не объяснить...
Да я, судя по всему, не одна этого не понимаю .
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Ваши слова, не Ивана.
Я художник, я так вижу (его слова) (с) smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Не, ну Иван реально крут) уже и с Гитлером в одной упряжке оказался
rofl_rt_56.gif реклама, двигатель Ивана rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.08.2018 22:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да-да-да. Просто призвал пометить, как бешеных собак, чтобы "приличные люди" не приближались. Это ж совсем пустяк, абсолютно ничего. Add. Я все сказал. Спать пора - на работу завтра. Всем мир! Расхождение во взглядах не повод ссориться и призывать нашивать метки уродов на оппонентов
Это уже твоё личное видиние.. у многих здесь оно совершенно другое.
А вот гнилой или тупой - совершенно однозначные для понимания человеческие характеристики..
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не сравниваю его с Гитлером Я говорю, что человек познается по делам, а не по глазам
И много у Вас с Иваном общих дел было? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Не, ну Иван реально крут) уже и с Гитлером в одной упряжке оказался
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
решили травить до упора
пусть блох травят biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да-да-да. Просто призвал пометить, как бешеных собак, чтобы "приличные люди" не приближались. Это ж совсем пустяк, абсолютно ничего. Add. Я все сказал. Спать пора - на работу завтра. Всем мир! Расхождение во взглядах не повод ссориться и призывать нашивать метки уродов на оппонентов
А приличные люди —это кто ? Добрые люди из монастыря ?
Так не надо забывать, что форум для всех и не вы устав сайта прописали. К счастью.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не сравниваю его с Гитлером Я говорю, что человек познается по делам, а не по глазам
Уже сам себе противоречишь))) какие с Иваном дела-то у тебя были уже?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А приличные люди —это кто ? Добрые люди из монастыря ? Так не надо забывать, что форум для всех и не вы устав сайта прописали. К счастью.
А есть устав какой то? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
реклама, двигатель Ивана
слоган подходящий)для тунеядца в развитие отношений...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр