загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Я предлагаю добавить вопрос в анкету, чтобы его можно было учитывать при поиске: "В какой местности Вам бы хотелось жить?" - В мегаполисе, в столице, в небольшом городке, в деревне (на земле).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Было бы неплохо! хотя выясняя это можно пообщаться...smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 16.09.2018 20:15
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Хорошее предложение!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Я предлагаю добавить вопрос в анкету, чтобы его можно было учитывать при поиске: "В какой местности Вам бы хотелось жить?" - В мегаполисе, в столице, в небольшом городке, в деревне (на земле).
Да, это важно!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зачем себя так ограничивать в выборе? Есть люди, которые согласны жить и в большом городе и в деревне. Они вообще могут не указать этот пункт анкеты. А вдруг это ваша половинка, а вы ее отфильтруете?
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Было бы неплохо! хотя выясняя это можно пообщаться...
Можно, да. Но я говорю о поиске. Человек может жить в деревню и хотеть перебраться в город, и наоборот. Как определить совпадение по этому пункту? А это так же важно, как и совместное желание иметь детей.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем??
Патамушта biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем себя так ограничивать в выборе? Есть люди, которые согласны жить и в большом городе и в деревне. Они вообще могут не указать этот пункт анкеты. А вдруг это ваша половинка, а вы ее отфильтруете?
Наталия, Вы правы. Но я бы в первую очередь просмотрел тех, кто не просто согласен, а именно хочет жить на своей земле, и уж потом смотрел всех подряд.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Патамушта
нифига..... beee_rt_56.gif
Корнелия, Россия, Москва, 82 года
Корнелия, Москва, 82 года.
 
А много ли людей живут так, как хотят? Так, как задумали и нафантазировали себе когда-то?
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Корнелия, Россия, Москва писала:
А много ли людей живут так, как хотят? Так, как задумали и нафантазировали себе когда-то?
Не знаю, сколько, но знаю точно, что счастливы по-настоящему только те, кто живет там, где хочет, с кем хочет и так, как на самом деле хочет.)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Корнелия, Россия, Москва писала:
А много ли людей живут так, как хотят? Так, как задумали и нафантазировали себе когда-то?
Да.хотеть и мочь вещи разные.
Не думаю,что для поиска это поможет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Не знаю, сколько, но знаю точно, что счастливы по-настоящему только те, кто живет там, где хочет, с кем хочет и так, как на самом деле хочет.)
А если не там,но с кем?то не счастливы?
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если не там,но с кем?то не счастливы?
Не вполне счастливы))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Не вполне счастливы))
Допустим я хочу жить в загородном доме где нибудь на берегу моря в заморской стране,то получается,что я никогда полностью счастливым не буду?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.хотеть и мочь вещи разные. Не думаю,что для поиска это поможет.
Согласна полностью. Вот всю жизнь мечтаю жить на земле, завести своё хозяйство!
НО! Дети учатся, нужны школа, техникум и институт в пределах разумной досягаемости. Это раз.
А во-вторых, я всю жизнь прожила либо в мегаполисе, либо в маленьких, но всё же городках (садоводство не считается), и потому понятия не имею, как обустроить жизнь на земле, с чего начинать.
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Допустим я хочу жить в загородном доме где нибудь на берегу моря в заморской стране,то получается,что я никогда полностью счастливым не буду?
Если это действительно то, чего ВЫ хотите, а не "Вам хочется", то да. Не видать полного счастья, пока не реализованы настоящие цели. Даже движение в сторону настоящих целей делает человека счастливым.)
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна полностью. Вот всю жизнь мечтаю жить на земле, завести своё хозяйство! НО! Дети учатся, нужны школа, техникум и институт в пределах разумной досягаемости. Это раз. А во-вторых, я всю жизнь прожила либо в мегаполисе, либо в маленьких, но всё же городках (садоводство не считается), и потому понятия не имею, как обустроить жизнь на земле, с чего начинать.
Начинать с поиска мужа, который умеет и хочет жить на земле. Школы и институты есть и в пределах досягаемости от деревень.)) И потом, если городское счастье Ваших детей, как Вы его себе представляете, для Вас важнее своего собственного счастья - то Вы делаете то, что хотите, живя в городе.)) Счастливый человек!))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Если это действительно то, чего ВЫ хотите, а не "Вам хочется", то да. Не видать полного счастья, пока не реализованы настоящие цели. Даже движение в сторону настоящих целей делает человека счастливым.)
А мне кажется,что если счастлив,то остальное(место проживания)не важно
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Начинать с поиска мужа, который умеет и хочет жить на земле. Школы и институты есть и в пределах досягаемости от деревень.)) И потом, если городское счастье Ваших детей, как Вы его себе представляете, для Вас важнее своего собственного счастья - то Вы делаете то, что хотите, живя в городе.)) Счастливый человек!))
Вот с этого и начала. Самое главное, чтобы рядом был близкий человек, а уж будет он городской или деревенский для меня не столь важно, как и для моих детей, т.к. для них тоже важна ПОЛНАЯ семья. Я думаю, что мужчина сам решит, где нашей семье будет удобнее жить. Мужчины лучше умеют взвешивать все "за"" и "против", учитывать все нюансы с работой и учёбой, потому полностью доверюсь в этом вопросе будущему мужу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот с этого и начала. Самое главное, чтобы рядом был близкий человек, а уж будет он городской или деревенский для меня не столь важно, как и для моих детей, т.к. для них тоже важна ПОЛНАЯ семья. Я думаю, что мужчина сам решит, где нашей семье будет удобнее жить. Мужчины лучше умеют взвешивать все "за"" и "против", учитывать все нюансы с работой и учёбой, потому полностью доверюсь в этом вопросе будущему мужу.
Счастлива мама-счастливы дети.если они так воспитаны,то это здорово
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр