загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

Инвайт
в переводе с английского = "приглашение". Говорю об этом с 2015 года... wink_rt_40.png

28.04.2015 Валерий . . [ЛСИ] предлагал:
  — Анонимные профили раздавать нуждающимся. Такими профилями будет заведовать анадмин (или несколько анадминов - кого назначат или выберем)). Предоставляя готовую "шкурку", анадмин просто сообщит от неё пароль. Необычность в том, что такие инвайты можно давать даже не_зарегистрированным пользователям. Ответственность за поведение гостя несёт тот, кто его пригласил.

------------------------


Кроме возможной анонимности, такие ’подарочные’ профили позволят запросто приглашать сюда интересных людей: владельцев свадебных агенств, известных чиновников, успешных бизнесменов (имею в виду именно общение на форуме, без поиска ’половинок’, ’четвертинок’ и т.п.).
При участии настоящих экспертов наш форум станет в разы интересней!!

Впрочем, этим же способом можно приглашать и своих хороших знакомых - своеобразное поручительство...



==
          Вот я и предлагаю обсудить возможный обход многолетних ограничений, когда всем сайтовцам (даже самым-самым авторитетным!) запрещено создавать дополнительные профили (кроме возможности скрыть своё имя в своём новом топике -https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/ ). sad_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+1 1 (11.11%)
 
-1 4 (44.44%)
 
... 4 (44.44%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 



Похожие темы:
    12.2016 Нужна ли вам возможность скрывать что вы в данный момент на сайте? (6 страниц)
    01.2018 Коммерческие темы (2 страницы)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.09.2018 14:22
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Кто здесь? secret_rt_44.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Приглашать экспертов....ха.на форуме каждый третий эксперт))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Например, пригласить Путина. smile_rt_40.png
Владимир Владимирович даже лично общается... (раз в год). А тут - один из массовых форумов Рунета. Много вопросов по семейной тематике можно было бы решать напрямую. Сначала - сами обсудили, потом - вышли с готовыми идеями или критикой.

Форумы  — не только для ’хиханек’. Здесь и так много серьёзных тем.
  Возможность эффективно решать общие задачи - уже хорошая реклама ГП.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.09.2018 07:53
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну, например, пригласить Путина
horror_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ну а вопросы анонимности?
Сейчас всех ’анонимщиков’ видит админ. Это не есть ’гуд’... Слишком большая ответственность, она и Леониду не нужна (наверное).

А я предлагаю доверять тайны разным форумчанам. Например, я бы доверился Эдите. А кто-то предпочтёт получить ’Инвайт’ от Небес Лазури.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.09.2018 07:26
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну, например, пригласить Путина. Владимир Владимирович даже лично общается... (раз в год). А тут - один из массовых форумов Рунета. Много вопросов по семейной тематике можно было бы решать напрямую. Сначала - сами обсудили, потом - вышли с готовыми идеями или критикой. Форумы  — не только для ’хиханек’. Здесь и так много серьёзных тем.   Возможность эффективно решать общие задачи - уже хорошая реклама ГП.
В тему "пора жениться" его.пусть распределить пары,спорит с ВВ себе дороже)))и все будут счастливы sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инвайт?! Просто добавь воды!!)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инвайт?! Просто добавь воды!!)
Просто пригласи ВВ и будет тебе щастье
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Юлия, Москва, м. Ховрино:

Давайте Медвелева пригласим. Он дважды был женат. А Путин всего раз.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну а вопросы анонимности? Сейчас всех ’анонимщиков’ видит админ. Это не есть ’гуд’... Слишком большая ответственность, она и Леониду не нужна (наверное). А я предлагаю доверять тайны разным форумчанам. Например, я бы доверился Эдите. А кто-то предпочтёт получить ’Инвайт’ от Небес Лазури.
Лучше довериться мне.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше довериться мне.
Хочешь, я доверяю тебе свою самую самую тайну spruceup_rt_74.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочешь, я доверяю тебе свою самую самую тайну
В личку плиз
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Дениска,не напрягайте мозхг,может вскипеть haha_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Инвайт в переводе с английского = "приглашение". Говорю об этом с 2015 года... 28.04.2015 Валерий . . [ЛСИ] предлагал:   — Анонимные профили раздавать нуждающимся. Такими профилями будет заведовать анадмин (или несколько анадминов - кого назначат или выберем)). Предоставляя готовую "шкурку", анадмин просто сообщит от неё пароль. Необычность в том, что такие инвайты можно давать даже не_зарегистрированным пользователям. Ответственность за поведение гостя несёт то
Мне кажется,лучше не надо,ато форум будет как проходной двор.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дениска,не напрягайте мозхг,может вскипеть
Айвен, вы моя незримая тень sarcastic_rt_50.gif под каждым постом надо крякнуть haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.09.2018 08:16
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Айвен, вы моя незримая тень под каждым постом надо крякнуть
"Весёлые картинки" от Дениски у меня не поддаются расшивровке dash1_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
"Весёлые картинки" от Дениски у меня не поддаются расшивровке
И не надо Айвен haha_rt_56.gif моск закипит rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Инвайты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр